загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Я прихожу с работы на работу". Почему русские женщины всё тащат на себе?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
32
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
В этой теме отметился один мужчина с большой буквы( по моим представлениям) и это не может не радовать. Значит они все таки есть))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну понятно, типа тумбочки в доме. Стоять и не отсвечивать. Главное чтоб там денефка лежала по сигналу
Странное понятие umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну понятно, типа тумбочки в доме. Стоять и не отсвечивать. Главное чтоб там денефка лежала по сигналу
ничёсе сколько места вы собрались занимать. целая тумбочка. Полочка. Хотя тоже много. Карточка - во. tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.07.2020 12:24
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чтож ты так сомневаешься в моих способностях? Я представляю что такое больной ребенок, работала с разными,даже сутками, вахтой по 14 дней. Какого возраста были дети? И я так понимаю, развлекали себя сами? Ладно, фсе, уболтал. Ты супер пупер нянь, твоей женщине крупно повезло. Крутяк!!!
4 горшка ,4 тарелки,вилки ,ложки - на всех еды не мало надо и что ест в 2 года с удовольствием съест и 4 х летка sarcastic_rt_50.gif Это одежды каждый день гора ,не поверю бессменно весь день ребенок.Стирка ок машинка но дальше то и убрать за детьми .Когда ж это все успеть в такой возрастной категории dntknw_rt_60.gif
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Фигасе в 5 утра рубилово началось hm_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
А я хер с горы типа буду?
Эээ...кем себе поставишь/покажешь, тем и будешь. И в глазах детей и в глазах жены и даже в глазах БМ жены.
Я уже как то рассказывала про знакомую семью, там новый муж взял коммуникацию с БМ своей жены на себя и отец ребёнка согласовывал с ним, свои планы на встречи с дочерью. Если у семьи планов не было, то гуд, а если были, то до следующего раза. Сейчас девочка там уже подросшая, с отцом созванивается сама, но все решения, поездки, в том числе и с отцом, сперва согласовываются с мамой и отчимом.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну понятно, типа тумбочки в доме. Стоять и не отсвечивать. Главное чтоб там денефка лежала по сигналу
Леш, ты хочешь сказать, что если допустим, ты полюбишь девушку с ребенком, будешь ей запрещать общаться с бывшим по вопросам ребенка, и ребенку с отцом?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Фигасе в 5 утра рубилово началось
Грустишь, что проспал? lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Чтож ты так сомневаешься в моих способностях? Я представляю что такое больной ребенок, работала с разными,даже сутками, вахтой по 14 дней. Какого возраста были дети? И я так понимаю, развлекали себя сами? Ладно, фсе, уболтал. Ты супер пупер нянь, твоей женщине крупно повезло. Крутяк!!!
Обычный я. Оболтус. Чего там сложно что ли поиграть?
Я понимаю о чем ты) ты не понимаешь о чем я) Что бы поняла надо что бы прожила подобный писец. Тогда научишся кайфовать просто от того что ничего не случилось. А игры, капризы перестанут нервы трепать) как не стоящие этого события)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Dave, Россия, Москва писал:
Фигасе в 5 утра рубилово началось
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А где она будет? На литнет, продамане или самиздате? Подпишусь
Сейчас будет окончание в судах скорей всего sarcastic_rt_50.gif
Мне вон морду поцарапали и заявление на побои подали sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Пальцем не трогал честно rofl_rt_56.gif Написала что я ударил ее по лицу она упала и я ее пинал ногами rofl_rt_56.gif но синяков нет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас будет окончание в судах скорей всего Мне вон морду поцарапали и заявление на побои подали Пальцем не трогал честно Написала что я ударил ее по лицу она упала и я ее пинал ногами но синяков нет.
Слав, кого? Тему ещё не читала
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас будет окончание в судах скорей всего Мне вон морду поцарапали и заявление на побои подали Пальцем не трогал честно Написала что я ударил ее по лицу она упала и я ее пинал ногами но синяков нет.
blink_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня бывший ни разу не прикоснулся к дому и к детям))) даже пакеты с продуктами я сама тащила....
ohmy_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слав, кого? Тему ещё не читала
в теме нет об этом. Святослав анонс своей будущей книги обозначил, где будет исключительно личный опыт, но похлеще Санта-Барбары.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слав, кого? Тему ещё не читала
Бж на меня) ругались) у неё нервы сдали что что я все вывалил при ее родне) вцепилась в лицо) через 4 дня подала заявление на побои) ее родню опросили они съехали что видели только как я не от себя отталкивал)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 24.07.2020 12:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мда
Да вообще sarcastic_rt_50.gif менты когда меня увидели тоже удивились поржали sarcastic_rt_50.gif
Но заявление есть sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бж на меня) ругались) у неё нервы сдали что что я все вывалил при ее родне) вцепилась в лицо) через 4 дня подала заявление на побои) ее родню опросили они съехали что видели только как я не от себя отталкивал)
А чего ты там вываливал? sarcastic_rt_50.gif фото в студию haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме ""Я прихожу с работы на работу". Почему русские женщины всё тащат на себе? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр