загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Я прихожу с работы на работу". Почему русские женщины всё тащат на себе?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Тут уже как-то насчитали, что домашние дела - 2.5 часа в день. Не считая занятий с детьми. .
Тогда вы были холостым. Жена укладывается в ваш норматив?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
Пишу статью после спора со своими коллегами. Коснулись темы, у кого в семье какие обязанности. Тема глупая, но мы разошлись не на шутку. Так получилось, что на моей стороне был всего 1 человек и та женщина. В целом, я человек свободный от предрассудков, что мол "мужик должен делать это, а баба - то". Мне больше близка позиция "Кто свободен, тот и делает". Разгар спора пришёлся после мною сказанной фразы: "Унитаз должен мыть мужчина". На что мне возразили вс
У меня бывший ни разу не прикоснулся к дому и к детям))) даже пакеты с продуктами я сама тащила....


Я делала все , готовила, убирала, детей воспитывала, гуляла с ними, играла, уроки и прочее.

Воспитатели все 7 лет были уверены что я не замужем, впервые увидели отца моих детей когда они уже выпускались, все в шоке были))))

Но виновата конечно сама в этом, так поставила себя....

Постараюсь не допустить такого в будущем
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня бывший ни разу не прикоснулся к дому и к детям))) даже пакеты с продуктами я сама тащила.... Я делала все , готовила, убирала, детей воспитывала, гуляла с ними, играла, уроки и прочее. Воспитатели все 7 лет были уверены что я не замужем, впервые увидели отца моих детей когда они уже выпускались, все в шоке были)))) Но виновата конечно сама в этом, так поставила себя.... Постараюсь не допустить такого в будущем
Не старайся, а просто не допускайsmile_rt_40.png
Ты сможешь.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня бывший ни разу не прикоснулся к дому и к детям))) даже пакеты с продуктами я сама тащила.... Я делала все , готовила, убирала, детей воспитывала, гуляла с ними, играла, уроки и прочее. Воспитатели все 7 лет были уверены что я не замужем, впервые увидели отца моих детей когда они уже выпускались, все в шоке были)))) Но виновата конечно сама в этом, так поставила себя.... Постараюсь не допустить такого в будущем
Почему так? Тебе это надо было больше, чем ему?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Пы.сы Не понимаю смысл этих повторяющихся сказок. Унизить мужчин или повысить самооценку женщинам?
Как у негров сейчас в сша... Бесятся, крушат все, кидаются на белых, требуют признать их равными, требуют извинений...
-черные тоже люди
-женщина не хуже мужчины

Вот это сравнение прямо в точку ))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.07.2020 12:00
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мне просто интересно.... Мужчины, которые в отношениях, живут вместе со своими женщинами, поделитесь с нами, как у вас происходит разделение быта? Очень интересно это услышать, а не ваше вот это фсе.... гонево....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2020 11:59
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня бывший ни разу не прикоснулся к дому и к детям))) даже пакеты с продуктами я сама тащила.... Я делала все , готовила, убирала, детей воспитывала, гуляла с ними, играла, уроки и прочее. Воспитатели все 7 лет были уверены что я не замужем, впервые увидели отца моих детей когда они уже выпускались, все в шоке были)))) Но виновата конечно сама в этом, так поставила себя.... Постараюсь не допустить такого в будущем
Дарья! Опомнитесь!! ГП может не пережить ещё 10 лет ))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Почему так? Тебе это надо было больше, чем ему?
Ну на счёт хозяйства я как бы понимала что это моя работа, хотя иногда хотелось помощи, хотя бы когда дети маленькие были и не давали что-либо делать...

А на счёт детей - ну он человек, который равнодушен к детям вообще, у него это семейное, брат такой же и отец, поэтому здесь я бы наверное врятли повлияла бы
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Причем здесь больные дети? Объясни глупой тетке. Скобочки тока можешь ставить. Расскажи, как ты с 4мя детьми, разного вощраста отдыхал на даче. Я поучусь у тебя. Мне надо для работы. Как проходил ваш день? Хочу отдыхать, работая.
Не поможет) жизненный опыт разный))
Утром встали, играют варишь кашу. Поели пошли гулять. Поиграли в песочнице. Съездили на пляж. Приехали в песочницу рядом с домом. Или на 1 этаже с игрушками. Приготовил покормил, поспали. Пока спят сварил поесть опять на пляж. Помыл и спать уложил. Положил ноутбук кино и заготовки для готовки на завтра делаешь.
У меня детская на 2 этаже лестницу блокировал на ночь дверь в свою комнату открытой оставлял.
Кайфуешь от того что максимум это ушибы могут быть. Не нужно быть готовым что может начаться писец и нужно будет ставить уколы, ингалятор. Не нужно будет слушать ребёнка стетоскопом и делать ему акупунктурный массаж что бы дышал лучше. Не нужно нервничать что ребёнок задыхается и скакать где скорая.
Ночью постоянно проверять как ребёнок дышит.
Реально просто от этого кайфуешь и на капризы, истерики и т.д. Не обращаешь внимания) Мелочи жизни) дети чувствуют что взрослый спокоен и ведут себя спокойней.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ищите равного...
Да не надо никакого равного, надо просто создавая семью думать не о разности зарплат, а о том, что сколько есть, то и наше - ну, наверное, так было бы правильней. А то как на рынок пришли.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Один прям все 2 недели ?
Да
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Дарья! Опомнитесь!! ГП может не пережить ещё 10 лет ))
sarcastic_rt_50.gif меня пережить?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ты опять про свою бывшую Святослав ты не думал сесть и разом все написать про нее ,что то устала уже от дополнения раз от раза
Таких не одна по России) и не только по ней)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Почему так? Тебе это надо было больше, чем ему?
Кстати после развода он сильно изменился, брал детей к себе, даже гулял с ними, ухаживает, готовил много им, убирался там, где они вместе были, прям идеальным отцом стал...
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мне просто интересно.... Мужчины, которые в отношениях, живут вместе со своими денщинами, поделитесь с нами, как у вас происходит разделение быта? Очень интересно это услышать, а не ваше вот это фсе.... гонево....
Все пляшет от уважения. Дальше - забота и понимание. А потом тока "дележ" быта. Да и дележ ли? Каждый впахивает аки конь, потому даже в мыслях нет упрекать. Фиг его знает, может "настройки по умолчанию" больше совпали, оттого трепа на эти темы нет.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Кстати после развода он сильно изменился, брал детей к себе, даже гулял с ними, ухаживает, готовил много им, убирался там, где они вместе были, прям идеальным отцом стал...
Ну и зачем вам новый муж? Оно ему надо такой треугольник?
Живите и дальше с заботливым бывшим wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Все пляшет от уважения. Дальше - забота и понимание. А потом тока "дележ" быта. Да и дележ ли? Каждый впахивает аки конь, потому даже в мыслях нет упрекать. Фиг его знает, может "настройки по умолчанию" больше совпали, оттого трепа на эти темы нет.
у многих пляшет от стереотипа "как должно быть" в его индив. представлении. И не то, что не уважают, а считают свой стереотип нормой, а того, кто думает иначе - не способным на уважение, правильное понимание и пр. Чаще неуважение приписывают другому в этом случае, хотя глухи-слепы сами.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Таких не одна по России) и не только по ней)
Ну хрень не городи ,какая нормальная девушка или женщина прогуляет деньги в баре? а муж ее пойдет зарабатывать на 2 ю работу. dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ты опять про свою бывшую Святослав ты не думал сесть и разом все написать про нее ,что то устала уже от дополнения раз от раза
Тему отдельную создать?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тогда вы были холостым. Жена укладывается в ваш норматив?
Пора Владу новый опрос и тему создавать. Всё поменялось))
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме ""Я прихожу с работы на работу". Почему русские женщины всё тащат на себе? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр