загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Я прихожу с работы на работу". Почему русские женщины всё тащат на себе?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
32
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну если человек работает с утра до ночи, что вообще с него требовать? Здесь много нюансов. Я говорю в первую очередь о порядке необходимом для нормальной жизни. Есть ещё те, которые помешаны на мытьё. Им ничто не мешает наслаждаться этим процессом ежесекундно в одиночестве.
Да это понятно все. Думаю, женщина даже дома с детьми наработается так что не до этого будет,а лишь бы до падушки доползти.И здесь не физическая скорее усталость, а эмоциональнопсихологическая больше, от этого лично я больше устаю. Что то многие в крайности бросаются. И естессно очень легко, когда все приучены к порядку, убирают за собой. А когда кто то еще очень любит это дело,прям кайф получает, так ваще замечательно
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Руслан, Россия, Москва:

... проснись, на работу пора..... прибалдел.... grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А ты о чем?)
О том, что баба с воза слеза, и кобыле уже легче. А если кобылу вообще распрячь и на волю выпустить?)
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 24.07.2020 11:08
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
О том, что баба с воза слеза, и кобыле уже легче. А если кобыле вообще распрячь и на волю выпустить?)
Кобыла к этому не привыкла) будет стоять и ждать пока запрягут.
И чувствовать себя охреневшей что ничего не делает.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Что вы все чужое транслируете, давайте уже своё!
Своё транслировать, это думать надо. А тут залез в инет, нашёл быстренько текст непонятно кого и сюда запулил. А тут всегда народ подхватит и спорить начнёт smile_rt_40.png)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
... проснись, на работу пора..... прибалдел....
Я уже на работе dance4_rt_78.gif biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
От 2 до 5) спокойно отдохну)) Честно я прочувствовал как оно Бывает))
Не звезди. Поверю если они все были спокойные и разного возраста, старшие смотрят за младшими. Когда все шилопопы, хрен отдохнешь. Это только в детсаду сидят смирно, на скамеечках.... Часто наблюдаю, как мамашки и няни, на других активных нянь , сбагривают своих чад, на прогулках,чтоб тихо посидеть и повтыкать в телефон.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ага. Вон Руся заснул уже, усталый, прям на женщине....
Ладно, пусть она сверху grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кобыла к этому не привыкла) будет стоять и ждать пока запрягут. И чувствовать себя охреневшей что ничего не делает.
Ты же сам писал, что к хорошему привыкают быстро и хочется больше и больше))
Так в чем проблема? Тем более, для формирования новой привычки нужно всего лишь твёрдое намерение и 21 день.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 24.07.2020 11:20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не звезди. Поверю если они все были спокойные и разного возраста, старшие смотрят за младшими. Когда все шилопопы, хрен отдохнешь. Это только в детсаду сидят смирно, на скамеечках.... Часто наблюдаю, как мамашки и няни, на других активных нянь , сбагривают своих чад, на прогулках,чтоб тихо посидеть и повтыкать в телефон.
Вот о чем я и говорю)) разный жизненный опыт. Родителей с больными и здоровыми детьми))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ты же сам писал, что к хорошему привыкают быстро и хочется больше и больше)) Так в чем проблема? Тем более, для формирования новой привычки нужно всего лишь твёрдое намерение и 21 день.
Весь жизненный опыт за 37 лет перечеркнуть сложно) А привычку что если все хорошо, то ты просто чего-то не знаешь ещё сложней)
Посмотрим))
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, правильные русские мужчины будут чувствовать себя как минимум неуютно, зарабатывая в 5 раз меньше жены .
ага... или подначивать ее, если она в 5 раз меньше зарабатывает!))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот о чем я и говорю)) разный жизненный опыт. Родителей с больными и здоровыми детьми))
Причем здесь больные дети?Уход, равлечь,, накормить, приготовить и все остальное и здоровому ребенку нужно.Я понимаю там более психологически напряжение идет. Объясни глупой тетке. Скобочки тока можешь ставить. Расскажи, как ты с 4мя детьми, разного вощраста отдыхал на даче. Я поучусь у тебя. Мне надо для работы. Как проходил ваш день? Хочу отдыхать, работая.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2020 11:40
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
ага... или подначивать ее, если она в 5 раз меньше зарабатывает!))))
Ищите равного...
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Не дочитал последние 3 страницы.. лень-матушка одолела..
По теме:
Хотите равенства в быту?! Не вижу никаких преград.
Почистила картоху, жди мужа.. придет, нарежит кубиками. помыла половину хаты, жди мужа.. придет вторую половину домоет. Постирать белье в стиральной машине, та же хрень.. половину белья грузи, далее по накатанной.. придет, вместе включите...
Все по поровну, все счастливы.
Пы.сы
Не понимаю смысл этих повторяющихся сказок.
Унизить мужчин или повысить самооценку женщинам?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Тут уже как-то насчитали, что домашние дела - 2.5 часа в день. Не считая занятий с детьми. .
3 этажный дом тоже? biggrin_rt_40.png
Насчитали...смешные, кто насчитал, вперёд и с песней практиковать
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
От 2 до 5) спокойно отдохну)) Честно я прочувствовал как оно Бывает))
Один прям все 2 недели ?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не дочитал последние 3 страницы.. лень-матушка одолела.. По теме: Хотите равенства в быту?! Не вижу никаких преград. Почистила картоху, жди мужа.. придет, нарежит кубиками. помыла половину хаты, жди мужа.. придет вторую половину домоет. Постирать белье в стиральной машине, та же хрень.. половину белья грузи, далее по накатанной.. придет, вместе включите... Все по поровну, все счастливы. Пы.сы Не понимаю смысл этих повторяющихся сказок. Унизить мужчин или повысить самооценку женщинам?
Не так понял. Ваще Тут многие говорят о том, раз я мужчина и больше зарабатываю, а ты хоть и работаешь, приди милая и приготовь ужин, а я полежу в это время на диване. Или тыж дома сидишь, с ребенками, типа ничего не делаешь, отдыхаешь, вот и не пиликай ниче, я
ж тебя содержу Я так поняла. Или я ничего не поняла ваааще.... в ихней болтавне.... rofl_rt_56.gifя тока одно знаю, понимаю и у нас так. Кто свободен, кто дома, тот и делает. Мужчина выходной и не ждет меня, с работы, чтоб я пришла и готовила ему ужин или мыла унитаз. Прихожу и меня кормят и лелеят.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2020 11:49
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Или прокутит в клубе) а папа пойдёт на 2 работу ещё зарабатывать) Сколько людей столько и ситуаций)
Ты опять про свою бывшую swoon2_rt_68.gif Святослав ты не думал сесть и разом все написать про нее ,что то устала уже от дополнения wacko_rt_40.gif раз от раза
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не так понял. Ваще Тут многие говорят о том, раз я мужчина и больше зарабатываю, а ты хоть и работаешь, приди милая и приготовь ужин, а я полежу в это время на диване. Или тыж дома сидишь, с ребенками, типа ничего не делаешь, отдыхаешь, вот и не пиликай ниче, я ж тебя содержу Я так поняла. Или я ничего не поняла ваааще.... в ихней болтавне....
Всё правильно поняла.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме ""Я прихожу с работы на работу". Почему русские женщины всё тащат на себе? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр