загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Я прихожу с работы на работу". Почему русские женщины всё тащат на себе?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
32
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
То есть сейчас вы написали, что у нас (русских!) все мужчины 150 косарей зарабатывают и не хотят помогать женщине по дому?!
сразу вспомнилась тема про "трицулю" ))
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Если супруга полетела с утра доить коз, то я вместо того чтобы маячить перед глазами и гладить за ушком могу отутюжиться/завтрак/машину обслужить/порядок навести... да глаза есть че сделать. Это не квартира. А дом, причем полным ходом ремонт идет.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
прибавьте пару маленьких детей.
И ?Я работала в семье с 2 мя девочками.А ещё у меня есть знакомые с 4 мя детьми и муж может погулять или приготовить пельмени детям sarcastic_rt_50.gif А вообще- чисто не там где убирают ,а там где не сорят..
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
сразу вспомнилась тема про "трицулю" ))
Да, блин, хоть бы один попался или с равноценной зарплатой, или готовый помогать по дому. А то с трицулей еще и после работы ему борщ вари... И любимая отмазка: "мне хватает" и "это обязанности женщины". (
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
То есть сейчас вы написали, что у нас (русских!) все мужчины 150 косарей зарабатывают и не хотят помогать женщине по дому?!
Типичная женская тактика: придумать, приписать придуманное мужчине, а дальше по ситуации: надуться, обвинить, поржать над его несообразительностью и т.д. sarcastic_rt_50.gif

.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
И ?Я работала в семье с 2 мя девочками.А ещё у меня есть знакомые с 4 мя детьми и муж может погулять или приготовить пельмени детям А вообще- чисто не там где убирают ,а там где не сорят..
так вопрос именно в том что все одной, без помощи мужа )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Да, блин, хоть бы один попался или с равноценной зарплатой, или готовый помогать по дому. А то с трицулей еще и после работы ему борщ вари... И любимая отмазка: "мне хватает" и "это обязанности женщины". (
истово плюсую )))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ваши предположения очень сильно обламываются о то что автор сей статьи - мужчина ) и решал он не с мужем а с женой ))
Что вы все чужое транслируете, давайте уже своё!
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Типичная женская тактика: придумать, приписать придуманное мужчине, а дальше по ситуации: надуться, обвинить, поржать над его несообразительностью и т.д. .
Ну таджика стоит искать в том случае, когда таких мужчин в России нет... Женская логика для мужского понимания закрыта)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Да, блин, хоть бы один попался или с равноценной зарплатой, или готовый помогать по дому. А то с трицулей еще и после работы ему борщ вари... И любимая отмазка: "мне хватает" и "это обязанности женщины". (
Не светите зарплатой, а то альфонсы набегут)))

.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Что вы все чужое транслируете, давайте уже своё!
ой, я как нибудь сама разберусь чо мне делать ))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ну таджика стоит искать в том случае, когда таких мужчин в России нет... Женская логика для мужского понимания закрыта)
Думаю, правильные русские мужчины будут чувствовать себя как минимум неуютно, зарабатывая в 5 раз меньше жены beach_rt_68.gif

.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это фигня) вот когда больной и на инвалидность предлагают в 1,5 а врачи намекают что вы ещё себе родите. Тогда да. Но после такого 2 шило попа это фигня Можно мне в декрет?) я в отпуске не помню сколько не был
Святослав- не надоело ? Читаю вечно одно и тоже .Ненадо про больных детей мне рассказывать я работала с особой девочкой .И сейчас у меня зарплата не за то что меня Олеся зовут grin-ast_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Думаю, правильные русские мужчины будут чувствовать себя как минимум неуютно, зарабатывая в 5 раз меньше жены .
Да ладно!? hm_rt_40.png Мне попадаются одни неправильные(
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Да ладно!? Мне попадаются одни неправильные(
Может, Вы просто слишком много получаете?)))

.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
Может, Вы просто слишком много получаете?))) .
Не удивлюсь, умная женщина и получать может многоsmile_rt_40.png
Ты чего тут считаешь чужие деньги? Альфонсы покусали?)
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Переславль-Залесский:

Когда начинает фигурировать слово требовать, это уже не семья, по моему мнению!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не удивлюсь, умная женщина и получать может много Ты чего тут считаешь чужие деньги? Альфонсы покусали?)
Альфонски?)) Не, бог миловал.

.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
так вопрос именно в том что все одной, без помощи мужа )
Что даже погулять не в состоянии umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Святослав- не надоело ? Читаю вечно одно и тоже .Ненадо про больных детей мне рассказывать я работала с особой девочкой .И сейчас у меня зарплата не за то что меня Олеся зовут
Работа и свои вещи очень сильно разные.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме ""Я прихожу с работы на работу". Почему русские женщины всё тащат на себе? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр