загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Я прихожу с работы на работу". Почему русские женщины всё тащат на себе?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
32
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Зеркалирую) : "милая, нафига нам эти жертвы, давай мы наймем няню, кухарку, или на обед и ужин бум гонять в ресторан, завтрак - черт с ним, яишница подойдет. Плюнь на стиралку - есть же прачечные, а эту гору белья занесут и грузчики.. разве все не так?))
Зачем же так утрировать?
Я могу ещё дальше зеркануть - милый, нам срочно нужен человек, который будет нас одевать, чистить зубы и кормить из ложечки!))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Может, Вы просто слишком много получаете?))) .
Предлагаете, перейти на другую работу с меньшей зарплатой? lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Вредина, Россия, Химки:

То что ты хорошая няня я в курсе))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
Может, Вы просто слишком много получаете?))) .
На заре моего пребывания тут, я общалась с одним строителем тут. Типа Кемерова, только не ныл про размеры, а ныл про деньги. Ну общаться-то я могу с кем угодно, бумага все стерпит, и вот мне он пишет: " Раз я тебе не подхожу, познакомь меня с такой же богатой"
Лет 6 назад я получала на госслужбе копейки, поэтому искренне удивилась.
Ну и честно сказала ему, что это я получаю жалкую тридцулю, а мои подружки в разы больше, они в коммерции, и вряд ли он их заинтересует нытьем. Ну а на сайте их нет.
Как он оскорбился! Как он вопил буквами, что все девки зажрались, и что все продажные.
Потом кинул меня в ЧС, и удалился))))
А ты говоришь... для кого и 30000 тут деньги.
А я могу половину этой суммы на продукты родителям потратить запросто за день.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы не представляете мой опыт)) и я вам его не желаю) Если дети здоровы это лафа Где взять девочку что бы оплатила мой декрет?
Ненене, девочки это всегда проблемно. Бери мальчика sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Предлагаете, перейти на другую работу с меньшей зарплатой?
Да ну нафиг! Лучше ищите мужика с зарплатой впятеро и с радостью варите ему супы.
Но, штоб любил! rtfm_rt_52.gif
grin-ast_rt_40.gif

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ненене, девочки это всегда проблемно. Бери мальчика
У меня в квартире мальчиков больше sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще смешно слышать родителей здоровых детей которым тяжело В детскую реанимацию на месяц на экскурсию съездите. Посмотрите как Бывает.
Святослав - может хватит соревнований про реанимации? Я что не знаю как дети болеют ? Мне хватило однажды побывать в отделении Дмитрия Рогачева.В таких семьях родители не делят ничего ,Это очень крепкие семьи .И про них и в горе и в радости .Я разговаривала не раз с папами таких деток вместе сидели в очереди на сдачу крови.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
В своём доме у мужчины абсолютно точно больше дел, чем у женщины. Всегда есть что улучшить! .
Да ладно. А убирать дом и квартиру это не одно и тоже? А цветочки выращивать? beee_rt_56.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем же так утрировать? Я могу ещё дальше зеркануть - милый, нам срочно нужен человек, который будет нас одевать, чистить зубы и кормить из ложечки!))
Потому что делаешь то, что можешь и умеешь. Если мне все свои дела отгрузить на оутсорс - за спиной должен быть маленький нефтедобывающий заводик. Невозможно за все платить деньгами. Ну невозможно, не верю.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На заре моего пребывания тут, я общалась с одним строителем тут. Типа Кемерова, только не ныл про размеры, а ныл про деньги. Ну общаться-то я могу с кем угодно, бумага все стерпит, и вот мне он пишет: " Раз я тебе не подхожу, познакомь меня с такой же богатой" Лет 6 назад я получала на госслужбе копейки, поэтому искренне удивилась. Ну и честно сказала ему, что это я получаю жалкую тридцулю, а мои подружки в разы больше, они в коммерции, и вряд ли он их заинтересует нытьем. Ну а на са
И где вы таких находите?))

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще смешно слышать родителей здоровых детей которым тяжело В детскую реанимацию на месяц на экскурсию съездите. Посмотрите как Бывает.
Я бы тебе путёвку выписали в здоровые семейные отношения на недельку)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
И где вы таких находите?)) .
Не поверишь, везде(((
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ладно. А убирать дом и квартиру это не одно и тоже? А цветочки выращивать?
Да, прошу прощения, не сообразил, что на участке гораздо больше площадей для выращивания цветочков, чем в квартире.
Однозначно, нагрузка на женщину, живущую в доме, возрастает в разы против квартирной sarcastic_rt_50.gif

.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
И где вы таких находите?)) .
Люди разные бываютsmile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ладно. А убирать дом и квартиру это не одно и тоже? А цветочки выращивать?
напомнили мне одного мужчину что пытался за мной ухаживать, у него главное требование было чтобы я у него на даче цветочки сажала )) ну и варить детей рожать борщи конечно же ))
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 24.07.2020 09:13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Да, прошу прощения, не сообразил, что на участке гораздо больше площадей для выращивания цветочков, чем в квартире. Однозначно, нагрузка на женщину, живущую в доме, возрастает в разы против квартирной .
friends_rt_104.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще смешно слышать родителей здоровых детей которым тяжело В детскую реанимацию на месяц на экскурсию съездите. Посмотрите как Бывает.
А что ты вообще приплел свою ситуацию?Если сын когда болел ,то у вас не было дочери ещё .И вообще причем больные дети? В посте у автора бытовуха и даже говоря о декрете ,есть спокойные дети ,есть такие же родители .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 24.07.2020 09:35
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Люди разные бывают
Да. Я тоже нарывался, на самом деле.
Один раз даже очень болезненно.
Но, как говорится, спасибо, боже, что взял деньгами)))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
у него главное требование было чтобы я у него на даче цветочки сажала
Это чтоб Вы не придумали сажать клубнику и помидоры. Чтоб ему не пришлось подвязывать, копать грядки и стелить клеенку))

.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме ""Я прихожу с работы на работу". Почему русские женщины всё тащат на себе? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр