загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну а ваша овца, чего вас отпустила?)
Ну я же нигде не говорил что я оплодотворил овцу или козу )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
забавно)))
Еще как.
Гнить там и растить детей в этой дыре(с)
Штирлица неудержимо рвало на Родину.
Ну а вообще...грустно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Ну я же нигде не говорил что я оплодотворил овцу или козу )))
Но все и так это знают, даже если молчите? haha_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Ну тогда получается что она была коза, иначе бы она держалась за своего не козла )))) Ты как не крути, все приходит к одному значению )))
И почему нужно держаться за человека, с которым перестали совпадать планы на жизнь? Или который совершил проступок, изменивший отношения?
Какой-то у вас не самый европейский подход к браку, видно, корни дают о себе знать)
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Так я и спрашиваю, чего не тянет на свободные сайты и писать свободным людям? Хотите, что бы у вас всё было и вам за это ничего не было? ©
Свободных и не свободных сайтов нету, есть свободное и не свободное госсударство. Фишка не в том на какой сайт ты заходишь, а из какого госсударства ты заходишь и пишешь. НЕ веришь ? Давай зайдем в какую-то известную группу в контакте, я напишу о карлике все плохое что выдумаешь, и ты тоже напишешь. Результат тебе сказать или сам догодаешься ?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И почему нужно держаться за человека, с которым перестали совпадать планы на жизнь? Или который совершил проступок, изменивший отношения? Какой-то у вас не самый европейский подход к браку, видно, корни дают о себе знать)
Нетолерантный ещё
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И почему нужно держаться за человека, с которым перестали совпадать планы на жизнь? Или который совершил проступок, изменивший отношения? Какой-то у вас не самый европейский подход к браку, видно, корни дают о себе знать)
Потому-что если твой муж хороший муж и отец твоих детей, то разные взгляды это не причина разрушать семью. Есть такое понятие как "Нрав" и "ответственность". Если человек безнравственный и безответственный, то коза или козел это еще комплимент для такого человека. Семья это ответственность, а не просто твои взгляды и хотелки.
Если ты веришь что твой муж хороший, то значит и его взгляды должны быть верными и хорошими, иначе ты бы не считала(не лично ты) его хорошим человеком.
Сообщение отредактировал Adam, Германия, Мюнхен (автор поста) 03.10.2020 11:00
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Еще как. Гнить там и растить детей в этой дыре(с) Штирлица неудержимо рвало на Родину. Ну а вообще...грустно.
согласен, и ладно роль на форуме отыгрывает человек, так вроде нет...

параллельная реальность какая то...

даже жалеть таких ребят как то не комильфо...
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Ну я же нигде не говорил что я оплодотворил овцу или козу )))
Вы идеальный))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы идеальный))
А я и говорю. Наконец-то Мужчина на форуме girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А я и говорю. Наконец-то Мужчина на форуме
Давно не было. Иссохли мы без благодатного дождя
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Потому-что если твой муж хороший муж и отец твоих детей, то разные взгляды это не причина разрушать семью. Есть такое понятие как "Нрав" . Если человек безнравственный, то коза или козел это еще комплимент для такого человека.
Тогда вопрос - что такое "семья"? Общие планы или только общее хозяйство?

Представляю: весёлая семейка, где до золотой свадьбы разные взгляды на общие планы))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А я и говорю. Наконец-то Мужчина на форуме
Ну, задолбали кролики уже sarcastic_rt_50.gif
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы идеальный))
Не идеальный, но решил овец оставить для баранов, а коз для козлов.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Свободных и не свободных сайтов нету, есть свободное и не свободное госсударство. Фишка не в том на какой сайт ты заходишь, а из какого госсударства ты заходишь и пишешь. НЕ веришь ? Давай зайдем в какую-то известную группу в контакте, я напишу о карлике все плохое что выдумаешь, и ты тоже напишешь. Результат тебе сказать или сам догодаешься ?
Вот ты чудо иноземное! smile_rt_40.png))
Третий раз спрашиваю, чего тут с "не свободными" трёшься?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
согласен, и ладно роль на форуме отыгрывает человек, так вроде нет... параллельная реальность какая то... даже жалеть таких ребят как то не комильфо...
Борис, ну вы меня улыбаетеsmile_rt_40.png
Это же очевидно. Кому-то скучно. Вброс в солнечное субботнее утро.
Кто-то пишет про то, что без ceкcа годами, что не дают, что все женщины меркантильные, а кто-то вон, что дают, но козлам и .удакам, причем все и всем.
Зато вон подтянулись люди высказать свое фэ или радостно заплюсовать, цель достигнута, скуку разогнали.
Каждый по своему привлекает внимание. Некоторые вон встают на табуретку и с нее писаются.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2020 11:09
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Не идеальный, но решил овец оставить для баранов, а коз для козлов.
Вот пра, одинокому барану куда лучше, чем в стаде)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Утро задалось, повеселило sarcastic_rt_50.gif
Но так никто и не написал, а обещаний было, уууу sorry_rt_48.gif
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тогда вопрос - что такое "семья"? Общие планы или только общее хозяйство? Представляю: весёлая семейка, где до золотой свадьбы разные взгляды на общие планы))
Вот представь если бы , твои родители тебе сказали бы "знаешь Машенька, у нас разные взгляды и потому мы отдаем тебя в детдом". По твоему это будет нормальная семья и родители ? Семья это когда любят друг друга не зависимо от взглядов. Вот к примеру у моего брата другие взгляды , но мы всеравно любим друг друга, так как мы семья. У Моей мамы другие взгляды, но я ее тоже люблю, у кузенов другие и тоже их люблю.

И вот когда очередная Богиня или Ваня лишает своих детей отца или матери из-за своих взглядов или хотелок, то это для меня не образец семьи. Если ты думаешь о своих хотелках больше чем о будущем своих детей, то твои дети вырастут такими же эгоистами, которые о тебе тоже не особо будут переживать когда ты будешь в них нуждаться.
Сообщение отредактировал Adam, Германия, Мюнхен (автор поста) 03.10.2020 11:13
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот пра, одинокому барану куда лучше, чем в стаде)
Слушай разбирайся с животными сама, я не любитель зоофилии )))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр