загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
А че там трогать ваших мужей ? Вы их сами не уважаете и сами их гнобите. Я сейчас не лично про тебя говорю, а в общем, в большей части.
Было сказано за всех,так же за твою маму потому что она женщина.Сначало мозг включайте ,что пишите
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Знаете почему у вас настоящих мужчин не осталось в России ? Потому-что настоящих мужчин растят не матери одиночки, которые учавствуют в интернетных войнах и рассказывают своему сыну, какой его папа козел. Мужчины не появляются в обществе в котором их не уважают даже женщины и даже женщины из собственной семьи.
вы лучше расскажите, дорогой человек, что у вас случилось? ну не просто же так у вас столько агрессии к женскому полу
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сейчас по телевизору в передаче: "Нам с мамой все помогают строить дом, даже Питер - первый муж папиной третьей жены. У нас большая дружная семья!"
Да там наверное уже и не помнят какой ребенок от кого )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Сейчас по телевизору в передаче: "Нам с мамой все помогают строить дом, даже Питер - первый муж папиной третьей жены. У нас большая дружная семья!"
Прям как у Серёги Кировского )
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вы лучше расскажите, дорогой человек, что у вас случилось? ну не просто же так у вас столько агрессии к женскому полу
Вот и я о том же ему даю понять
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Желтых Козлов не бывает
Только бараны! )))

Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Щаз все попадете под немецкие санкции, и милые козочки и симпатичные овечки sarcastic_rt_50.gif
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вы лучше расскажите, дорогой человек, что у вас случилось? ну не просто же так у вас столько агрессии к женскому полу
У меня нету ответа на твои фантазии, сама придумала сама и отвечай. Собрали там свой отряд одиноких мамочек родивших от козлов , успокаиваете друг друга ))). Придумали там свою версию событий которая вам по душе, но я вам в этом не помощник, сами там разбирайтесь со своими тараканами.
Я не вчера родился Наташенька, я таких как ты на сквозь вижу, так что со своими женскими играми, иди к Ваньку какому-нибудь , ему и вешай свою лапшу.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Только бараны! )))
аа, какие милашки)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
У меня нету ответа на твои фантазии, сама придумала сама и отвечай. Собрали там свой отряд одиноких мамочек родивших от козлов , успокаиваете друг друга ))). Придумали там свою версию событий которая вам по душе, но я вам в этом не помощник, сами там разбирайтесь со своими тараканами. Я не вчера родился Наташенька, я таких как ты на сквозь вижу, так что со своими женскими играми, иди к Ваньку какому-нибудь , ему и вешай свою лапшу.
какая Наташенька?)))).... blink_rt_40.gif

вот сейчас я уже начала сомневаться в вашей адекватности, признавайтесь, что принимали?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Мужчины не появляются в обществе в котором их не уважают даже женщины и даже женщины из собственной семьи.
Ну Вы то появились на форуме в обществе этих гадких, не уважающих Вас форумчанок!
Что это? Духовная ваша потребность унижения Вас женщинами? )))
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
У меня нету ответа на твои фантазии, сама придумала сама и отвечай. Собрали там свой отряд одиноких мамочек родивших от козлов , успокаиваете друг друга ))). Придумали там свою версию событий которая вам по душе, но я вам в этом не помощник, сами там разбирайтесь со своими тараканами. Я не вчера родился Наташенька, я таких как ты на сквозь вижу, так что со своими женскими играми, иди к Ваньку какому-нибудь , ему и вешай свою лапшу.
По моему Вам без психиатра не обойтись.У вас не ковид случайно в мозг залез?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что это? Духовная ваша потребность унижения Вас женщинами? )))
мазохист , однако))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мазохист , однако))))
Госпожу ищет? )))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Госпожу ищет? )))
все может быть))
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Госпожу ищет? )))
кому что нравится)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вы лучше расскажите, дорогой человек, что у вас случилось? ну не просто же так у вас столько агрессии к женскому полу
Наверное ни одна козочка не захотела родить от такого вах! самэца biggrin_rt_40.png
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
По моему Вам без психиатра не обойтись.У вас не ковид случайно в мозг залез?
Ну по крайне мере, я не ору всем в личку, что в меня залезал козел и оставил свое семя.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Женщина перестает быть женщиной, когда перестает вести себя как женщина. Вы уже совсем по ходу нюх потеряли. Вы что думаете что женщинам все может сойти с рук просто потому-что она женщина ? Женщина это не только определенные привелегии но и определенные обязательства и ответственность. Хотя , кому я обьясняю, Наташка и в Африке Наташка.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр