загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
я не ору всем в личку, что в меня залезал козел и оставил свое семя.
ну правильно, вы решили это сказать на весь форум biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наверное ни одна козочка не захотела родить от такого вах! самэца
Может, он не в своё стадо зашел. )
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну правильно, вы решили это сказать на весь форум
НЕ сказать, а пересказать, так же как вы Наташки жалуетесь тут на мужчин которые пишут вам. Тебе показать темы в которых девушки жалуются на мужчин, или сама найдешь ?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Ну по крайне мере, я не ору всем в личку, что в меня залезал козел и оставил свое семя.
Ну да, лучше у вас получается орать об этом на весь форум, чтоб все слышали. )
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
НЕ сказать, а пересказать, так же как вы Наташки жалуетесь тут на мужчин которые пишут вам. Тебе показать темы в которых девушки жалуются на мужчин, или сама найдешь ?
почему Наташки то, вы что смогли прочитать только это имя?)))))
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
почему Наташки то, вы что смогли прочитать только это имя?)))))
Ну не знаю, весь мир вас запомнил как Наташек ))) Такова ваша судьба, носить на себе это клеймо )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
почему Наташки то, вы что смогли прочитать только это имя?)))))
Он просто забыл, что всех русских девушек зовут Катюша! )))
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну да, лучше у вас получается орать об этом на весь форум, чтоб все слышали. )
ЛОЛ, да весь мир об этом знает, поздно заботиться об своем имедже ))) Проснулись из комы )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
ЛОЛ, да весь мир об этом знает, поздно заботиться об своем имедже ))) Проснулись из комы )))
А вы значит, рупор всего мира на рунете. Почётная миссия. С чем я вас и поздравляю
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Ну не знаю, весь мир вас запомнил как Наташек ))) Такова ваша судьба, носить на себе это клеймо )))
смотрю ваш мир очень неравнодушен к "Наташкам"))) Видимо когда-то они вас сильно обломали и теперь у вас на них вселенская обида)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
ЛОЛ, да весь мир об этом знает, поздно заботиться об своем имедже ))) Проснулись из комы )))
Неужели весь мир знает о вашем имидже?
Тогда заботиться Вам об этом действительно поздно. )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
в меня залезал козел и оставил свое семя.
Без комментариев...
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вы значит, рупор всего мира на рунете. Почётная миссия. С чем я вас и поздравляю
Да вы сами мне в ЛС офишируете о своих похождениях с козлами. Мое лишь недоумение было в том что зачем незнакомому человеку это писать, который вообще не при делах. Я думал мне тут обьяснят в чем фишка, но похоже у вас это впорядке вещей, я тут по ходу ваши традиции нарушил неосознанно )))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Уже похудели?
Нет, я его заранее собрал, чтобы потом время не терять rtfm_rt_52.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Женщина перестает быть женщиной, когда перестает вести себя как женщина. Вы уже совсем по ходу нюх потеряли. Вы что думаете что женщинам все может сойти с рук просто потому-что она женщина ? Женщина это не только определенные привелегии но и определенные обязательства и ответственность. Хотя , кому я обьясняю, Наташка и в Африке Наташка.
Адам найдите Еву ,а не Наташу.Видно она вас хорошо по голове ударила.Извилина закрутилась не в ту сторону.Я как взрослая женщина,.. вам в мать гожусь и мать 4х прекрасных детей.Мне вас жаль у вас не было любви ,с детства обделены любовью.Вы просто не интересны будите для женского пола я в пониманиях вашего возрастаи я даже уверена,что вы руку поднимаете на женщину.Я всё сказала диагноз поставила.Тема закрыта.🥶🥶🥶🥶🥶
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Щаз все попадете под немецкие санкции, и милые козочки и симпатичные овечки
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
смотрю ваш мир очень неравнодушен к "Наташкам"))) Видимо когда-то они вас сильно обломали и теперь у вас на них вселенская обида)
В целом к Наташкам у меня нет притензий, мои претензии направлены в основном к таким Наташкам, которые затычка к каждой дырке, сидят тут годами, отвечают за всех и на все, и собрав свою армию неудачниц , вообразили себя посольством всех Наташек в мире. Впринципе писать то вы можете свое мнение, но хавтит флудить всю тему, дайте и другим писать, хватит быть как саранча и срать везде куда попадаете.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
В целом к Наташкам у меня нет притензий, мои претензии направлены в основном к таким Наташкам, которые затычка к каждой дырке, сидят тут годами, отвечают за всех и на все, и собрав свою армию неудачниц , вообразили себя посольством всех Наташек в мире. Впринципе писать то вы можете свое мнение, но хавтит флудить всю тему, дайте и другим писать, хватит быть как саранча и срать везде куда попадаете.
sarcastic_rt_50.gif вы такой смешной))
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Адам найдите Еву ,а не Наташу.Видно она вас хорошо по голове ударила.Извилина закрутилась не в ту сторону.Я как взрослая женщина,.. вам в мать гожусь и мать 4х прекрасных детей.Мне вас жаль у вас не было любви ,с детства обделены любовью.Вы просто не интересны будите для женского пола я в пониманиях вашего возрастаи я даже уверена,что вы руку поднимаете на женщину.Я всё сказала диагноз поставила.Тема закрыта.🥶🥶🥶🥶🥶
Вот если бы вы с самого начала вели себя как мать и как взрослый рассудительный человек, я с самого начало относился бы к вам иначе.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Щаз все попадете под немецкие санкции, и милые козочки и симпатичные овечки
Точно! Ни один немец им не даст!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр