загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Бараны ревнуют?
sarcastic_rt_50.gif
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Видите какие здесь женщины...агрессивные(
Тут проблема не в агрессивности, тут дело в избалованности и отречения от реальности. Вроде взрослые люди, а внутри инфантильны как дети, хочучки свои на первое место ставят, потому и получают в итоге старую мать которую сын бросил ради новой дамы, и старого отца который детей своих в лицо не видел. Как живем, так и помираем.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Че ты пристала ко мне, извращенка чтоли ? )))
Мне, как истинной козе, бараны не интересны вообще))
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне, как истинной козе, бараны не интересны вообще))
Так я вижу что ты к баранам не пристаешь, только ко мне )))
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тогда я не поняла, о чем здесь 11 страниц)))
Человек решил на всех женщинах отыграться..В каждом предложении или отзыве агрессия или как по другому назвать злость.36 лет у меня дочь старшая этого возраста .Не удивлена ,что женщина начала ему высказывать.Но как говорят за что боролся на то и напоролся.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне, как истинной козе, бараны не интересны вообще))
lol_rt_40.png
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Борис, ну вы меня улыбаете Это же очевидно. Кому-то скучно. Вброс в солнечное субботнее утро. Кто-то пишет про то, что без ceкcа годами, что не дают, что все женщины меркантильные, а кто-то вон, что дают, но козлам и .удакам, причем все и всем. Зато вон подтянулись люди высказать свое фэ или радостно заплюсовать, цель достигнута, скуку разогнали. Каждый по своему привлекает внимание. Некоторые вон встают на табуретку и с нее писаются.
думаете игра...?
возможно, я плохо считываю эмоции.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Александр, Россия, Москва:

Саша, ты чумаданы собрал к Оксанке? unsure_rt_40.gif
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Человек решил на всех женщинах отыграться..В каждом предложении или отзыве агрессия или как по другому назвать злость.36 лет у меня дочь старшая этого возраста .Не удивлена ,что женщина начала ему высказывать.Но как говорят за что боролся на то и напоролся.
Женщина где вы видите злость ? Я женщинам как раз и не пишу о своих личных не удачах, писали именно в мой адресс, будто я виноват в том что ей изменяли. Я вам рассказываю именно агрессию от женщины в свой адресс, хотя я ее вообще не знаю. Или для вас все что показывает женщину не в хорошем свете расценивается как агрессия в направлении всех женщин ? Так нужно вести себя подобающе, и не будет проблем.
Сообщение отредактировал Adam, Германия, Мюнхен (автор поста) 03.10.2020 12:08
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Я вам открою научный секрет, не понимать с кем имеешь дело в течении 5 минут свойственно даже хомосапиенсам , а вот рожать от козлов, только козам и тем кто себя не уважает
Вы воспитаны где были,чтобы унижать женщин не зная их.Очень некрасиво с вашей стороны.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Да реально с чего бы, подумаешь у детей ДНК и от отца и от матери, подумаешь что следуя своим хотелкам ты лишаешь детей одного из родителей , ни разу не аргумент.
Так это детям родители кровные родственники, а не друг другу. Да, с появлением детей образуется связь, но не кровная. И если люди в браке несчастливы и делают несчастливыми всех вокруг, включая детей - ради чего эта жертва?

Я понимаю, что сейчас в моде другая крайность - расставаться при первых же трудностях. Но я вообще против крайностей, обеих)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Так я вижу что ты к баранам не пристаешь, только ко мне )))
Я у себя дома, это вы попутали стадо))
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Женщина где вы видите злость ? Я женщинам как раз и не пишу о своих личных неудачах, писали именно в мой адресс, будто я виноват в том что ей изменяли.
Я всё прочла.И пишу то что со стороны виднее.
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вы воспитаны где были,чтобы унижать женщин не зная их.Очень некрасиво с вашей стороны.
Если женщина рожает от кого угодно, то она сама себя унижает, да и вообще мне по барабану до тех пор, пока меня не начинают обвинять в своих неудачах, и тут вообще не важно девушка или парень.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Ну я же нигде не говорил что я оплодотворил овцу или козу )))
Но сам факт Вы этим высказыванием признали!
Отказались только от того, что где-то о нём говорили. )))
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я у себя дома, это вы попутали стадо))
Тоесть мое личное интернетное пространство это твой дом ? ))) Все стобой понятно )))
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Если женщина рожает от кого угодно, то она сама себя унижает, да и вообще мне по барабану до тех пор, пока меня не начинают обвинять в своих неудачах, и тут вообще не важно девушка или парень.
Незаметно.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Тоесть мое личное интернетное пространство это твой дом ? ))) Все стобой понятно )))
Баран он и в Африке баран bye_rt_52.gif
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так это детям родители кровные родственники, а не друг другу. Да, с появлением детей образуется связь, но не кровная. И если люди в браке несчастливы и делают несчастливыми всех вокруг, включая детей - ради чего эта жертва? Я понимаю, что сейчас в моде другая крайность - расставаться при первых же трудностях. Но я вообще против крайностей, обеих)
Я не знаю как у вас, но я рос с пониманием что развод это крайность, когда одна сторона просто не дает жить другой. В браке несчастливым быть не хорошо, вот только счастье должно заключаться не в личных хотелках.
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Если женщина рожает от кого угодно, то она сама себя унижает, да и вообще мне по барабану до тех пор, пока меня не начинают обвинять в своих неудачах, и тут вообще не важно девушка или парень.
Женщина рожает и бог даст ребёнка только от любимого человека,а если он со временем стал другим.Никто не виноват.И всегда нужно двоих ,что где то кто то недосмотрел

Как то так получается.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр