загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Слушай разбирайся с животными сама, я не любитель зоофилии )))
Тогда я не поняла, о чем здесь 11 страниц)))
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Тогда я не поняла, о чем здесь 11 страниц)))
О красивых девушках с этого сайта которые утверждают что рожают от козлов )))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
О красивых девушках с этого сайта которые утверждают что рожают от козлов )))
Бараны ревнуют? sarcastic_rt_50.gif
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Бараны ревнуют?
Не знаю как там бараны, но овцы в недоумении и никак не втыкают о чем разговор )))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Не знаю как там бараны, но овцы в недоумении и никак не втыкают о чем разговор )))
Здесь же одни козочки sarcastic_rt_50.gif
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Здесь же одни козочки
А, извините я сразу не врубился, вы тоже рожали от козла ? )))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
А, извините я сразу не врубился, вы тоже рожали от козла ? )))
Вам незачто извиняться, для баранов это свойственно mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2020 11:23
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да ниче, для баранов это свойственно
Я вам открою научный секрет, не понимать с кем имеешь дело в течении 5 минут свойственно даже хомосапиенсам , а вот рожать от козлов, только козам и тем кто себя не уважает wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Adam, Германия, Мюнхен (автор поста) 03.10.2020 11:26
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Я вам открою научный секрет, ошибаться свойственно всем живым существам, а вот рожать от козлов только козам и тем кто себя не уважает
тоже самое козлы говорят про баранов sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Вот представь если бы , твои родители тебе сказали бы "знаешь Машенька, у нас разные взгляды и потому мы отдаем тебя в детдом". По твоему это будет нормальная семья и родители ? Семья это когда любят друг друга не зависимо от взглядов. Вот к примеру у моего брата другие взгляды , но мы всеравно любим друг друга, так как мы семья. У Моей мамы другие взгляды, но я ее тоже люблю, у кузенов другие и тоже их люблю. И вот когда очередная Богиня или Ваня лишает своих детей отца или матери
Вы приводите в пример кровное родство, от которого никуда не денешься, и разные взгляды БЕЗ общих планов. Немного другое, не находите?

А "лишают отцов и матерей" часто сами отцы и матери, отказываясь от общения. Знаю не одного отца, которые в разводе стали проводить время с детьми намного больше и чаще, чем когда жили вместе (и подозреваю, что в тех семьях без развода ничего и не изменилось бы).
И такое бывает 🤷
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы приводите в пример кровное родство, от которого никуда не денешься, и разные взгляды БЕЗ общих планов. Немного другое, не находите? А "лишают отцов и матерей" часто сами отцы и матери, отказываясь от общения. Знаю не одного отца, которые в разводе стали проводить время с детьми намного больше и чаще, чем когда жили вместе (и подозреваю, что в тех семьях без развода ничего и не изменилось бы). И такое бывает 🤷
Как только вы рожаете детей у вас есть кровная связь. А то что ты мне говоришь, это все отмазки для того что бы оправдать угождение своим хотелкам.
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
тоже самое козлы говорят про баранов
Хорошо, тебе виднее, какие там связи у животных между собой, я не особо експерт, я лишь пересказал то что мне ответили дамы в личке.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Как только вы рожаете детей у вас есть кровная связь.
С чего бы? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2020 12:20
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Сегодня мне написала женщина, сразу завязалась переписка, и вместо легкого общения, что обычно возникает поначалу, на меня вывалили накопившиеся претензии к мужчинам, привязавшись к моей одной фразе.. из серии, что мы, мужчины, ничего из себя не представляем, что настоящих мужчин не осталось, одни алкаши , что на них бедных внимания не обращают, что мы козлы и изменники и т.д. и т.п., короче огреб я за всех мужчин мира , будто я виноват в том что она свое ущелье открывала для всяких алкашей и ко
Какая милая тема с утра пораньше ))) столько любви в ней к очаровательному полу)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2020 11:33
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Хорошо, тебе виднее, какие там связи у животных между собой, я не особо експерт, я лишь пересказал то что мне ответили дамы в личке.
Типичное поведение для барана))
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
С чего бы это?
Да реально с чего бы, подумаешь у детей ДНК и от отца и от матери, подумаешь что следуя своим хотелкам ты лишаешь детей одного из родителей , ни разу не аргумент. Попробуй обьяснить племени матумба или какой-нибудь Норвежской семье, что с-суальные связи в семье и свингерство, это безнравственно. Ничего не получется, ибо нрав он или есть в чем-то или его нет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Типичное поведение для барана))
Че ты пристала ко мне, извращенка чтоли ? )))
Татьяна , Россия, Нижний Новгород, 56 лет
Татьяна , Нижний Новгород, 56 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
А чего я это должен оправдываться и доказывать ей что-то ? Я ее даже не знаю ))) Пускай сама сначала и доказывает что она настоящая женщина, которая годиться в жены своему мужу и в матери своим детям.
Вот,поэтому у нас рыночные отношения.(сначала он,нет,сначала она)Главное не выдавливать из себя,то чего в себе нет.
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Татьяна , Россия, Нижний Новгород писала:
Вот,поэтому у нас рыночные отношения.(сначала он,нет,сначала она)Главное не выдавливать из себя,то чего в себе нет.
Да я вообще против того что бы доказывали что-то, по ходу знакомства будет видно кто есть кто, а там уже каждый делает свой выбор.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Да реально с чего бы, подумаешь у детей ДНК и от отца и от матери, подумаешь что следуя своим хотелкам ты лишаешь детей одного из родителей , ни разу не аргумент. Попробуй обьяснить племени матумба или какой-нибудь Норвежской семье, что ceкcуальные связи в семье и свингерство, это безнравственно. Ничего не получется, ибо нрав он или есть в чем-то или его нет
Видите какие здесь женщины...агрессивные(
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр