загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Баран он и в Африке баран
Хорошо последнее слово за тобой, можешь теперь наконец-то отдохнуть от клавиатуры , а то замучал тебя бедную )))
Сообщение отредактировал Adam, Германия, Мюнхен (автор поста) 03.10.2020 12:19
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вижу 13 страниц безразличия ТС sarcastic_rt_50.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вижу 13 страниц безразличия ТС
🤷
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Я смотрю все те кто понарожали от мудаков и козлов сформировали Армию )))) Тетенки, а вы не в курсах что вам уже не 18 ? Как бы сказать, вместо интернетной войны детей бы вам воспитывать правильно, ну чтоб там дочки к примеру от козлов не рожали, а сыновья под Наташек не стелились ))) Вот так бывает , когда в семьях нет мужчин. Интересно, на этом сайте вообще есть приличные девушки, которые хотя бы как минимум уважают себя и говорят "да я родила от достойного мужчины" .
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Хорошо последнее слово за тобой, можешь теперь наконец-то отдохнуть от клавиатуры , а то замучал тебя бедную )))
Я свой выбор сделала, остальные пусть завидуют sarcastic_rt_50.gif
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я свой выбор сделала, остальные пусть завидуют
Ну да, делать выбор сидя за монитором на безопасном расстоянии может каждый, не спорю ))) Но вот скажи ты такое уважающему себя мужчине в реале, то я тебе слово даю, сразу начнешь следить за своим выбором.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Ну да, делать выбор сидя за монитором на безопасном расстоянии может каждый, не спорю ))) Но вот скажи ты такое уважающему себя мужчине в реале, то я тебе слово даю, сразу начнешь следить за своим выбором.
😱😱😱
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Я не знаю как у вас, но я рос с пониманием что развод это крайность, когда одна сторона просто не дает жить другой. В браке несчастливым быть не хорошо, вот только счастье должно заключаться не в личных хотелках.
Это я и имею в виду, говоря о важности схожих взглядов на общее будущее))
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Я смотрю все те кто понарожали от мудаков и козлов сформировали Армию )))) Тетенки, а вы не в курсах что вам уже не 18 ? Как бы сказать, вместо интернетной войны детей бы вам воспитывать правильно, ну чтоб там дочки к примеру от козлов не рожали, а сыновья под Наташек не стелились ))) Вот так бывает , когда в семьях нет мужчин. Интересно, на этом сайте вообще есть приличные девушки, которые хотя бы как минимум уважают себя и говорят "да я родила от достойного мужчины" .
Ты козлёнышь не смей трогать мужей.У меня погиб из за такого м....ка ,что бы ты жил.Но почему то ты не в России.Так живи там и выбирай там.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Саша, ты чумаданы собрал к Оксанке?
swoon2_rt_68.gif а желтый?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я свой выбор сделала, остальные пусть завидуют
swoon2_rt_68.gif
Разбираю чумадан.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Так я вижу что ты к баранам не пристаешь, только ко мне )))
вы себе явно льстите)))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а желтый?
Желтых Козлов не бывает sarcastic_rt_50.gif
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Ты козлёнышь не смей трогать мужей.У меня погиб из за такого м....ка ,что бы ты жил.Но почему то ты не в России.Так живи там и выбирай там.
А че там трогать ваших мужей ? Вы их сами не уважаете и сами их гнобите. Я сейчас не лично про тебя говорю, а в общем, в большей части.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сейчас по телевизору в передаче: "Нам с мамой все помогают строить дом, даже Питер - первый муж папиной третьей жены. У нас большая дружная семья!"
mosking_rt_50.gif
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет
Adam, Германия, Мюнхен, 40 лет.
 
Знаете почему у вас настоящих мужчин не осталось в России ? Потому-что настоящих мужчин растят не матери одиночки, которые учавствуют в интернетных войнах и рассказывают своему сыну, какой его папа козел. Мужчины не появляются в обществе в котором их не уважают даже женщины и даже женщины из собственной семьи.
Симпатичная, Россия, Москва, 60 лет
Симпатичная, Москва, 60 лет.
 
Adam, Германия, Мюнхен писал:
Ну да, делать выбор сидя за монитором на безопасном расстоянии может каждый, не спорю ))) Но вот скажи ты такое уважающему себя мужчине в реале, то я тебе слово даю, сразу начнешь следить за своим выбором.

Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Разбираю чумадан.
Уже похудели? wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Разбираю чумадан.
Да брось, запевай: "Ах ты, козочка моя" wub_rt_44.gif grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр