загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
вот это я понимаю, уровень доверия!
По буквам не видно к сожалению, с сарказмом Вам моя мысль зашла или всё-таки здраво ) но скажу так, если с сарказмом, то совершенно напрасно - ответственность за своё здоровье и здоровье полового партнёра в нормальных отношениях никто не отменял, даже если Вы ничего кроме с-са предложить даме не можете. Так, что слово доверие лучше не трепать там где это неуместно и оставить его для отношений в целом когда у вас обоих будет всё хорошо по анализам и вы сможете быть спокойны что ваше бурное или не очень прошлое вам не мешает быть разносчиком неудачных "подарков" для полового партнёра в настоящем. Так, что доверие у здравомыслящих людей, желающих добра себе и тем с кем хоца перепихнуться, рождается там где есть осознанность. А всё остальное в наше время это низкий уровень интеллекта гомосапиенса, с которым даже трахаться не о чем, несмотря на вызывающие восхищение размеры возможно его единственного достоинства, кроме которого и блеснуть больше нечем.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
я сказал что меня обезьяньи игрища с подношениями притомили, это другое. Мы не животные, есть и другие критерии отбора. А у сторонников тарифов и игрищ - вон как у Клавы. Ну разве это отношения?
Тогда значит я неправильно поняла Вашу мысль об игрищах )) но в целом я понимаю, что мужчины и женщины смотрят на процесс подката по-разному ))) мужчинам хочется по-быстрее и с минимумом из минимума получить доступ к телу с натуральной кожей, а женщины если у них всё в порядке с интеллектом и самоуважением, скорее всего выберут достойное к себе отношение, а не как к дворовой девке с которой не церемонятся. И ведь что интересно, мужчины всё это очень хорошо понимают, но вынуждены справлять нужду только с теми женщинами кто согласен опуститься до их уровня понимания нужды и превратить себя в общественный туалет...таких и бросить можно в последствии без сожаления как вещь, потому что их гораздо больше и всегда можно найти другую подходящую себе по развитию женщину, которая будет покладистой за бесценок. Мужчина способен более менее ценить только то во что он вкладывается финансово и то если попалась умная женщина, способная построить с ним отношения.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Божечки. Сколько премудрых развелось. Но ни те, ни другие никому не нужны lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Валентина, Россия, Москва:

Как хорошо что я тут с Вами в полемику не вступаю cool_rt_40.gif
У Вас наверное в школе по русскому и литературе всегда 5 было umnik2_rt_46.gif
Учительница наверное так говорила:
"-Сегодня пишем сочинение! Валентина, ты можешь идти домой! "
mosking_rt_50.gif
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Валентина, Россия, Москва писала:
но вынуждены справлять нужду только с теми женщинами кто согласен опуститься до их уровня понимания нужды и превратить себя в общественный туалет...таких и бросить можно в последствии без сожаления как вещь, потому что их гораздо больше и всегда можно найти другую подходящую себе по развитию женщину, которая будет покладистой за бесценок. Мужчина способен более менее ценить только то во что он вкладывается финансово и то если попалась умная женщина, способная построить с ним отношения.
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Steelmaster, Россия, Ачинск писал:
Мы не животные, есть и другие критерии отбора.
Зря Вы тешите себя надеждой что это не так )) в человеке очень многое заложено от животного, начиная с рептильного мозга который диктует все те же инстинкты что и у животных, только отличие в одном единственном - нам дано сознание всем этим управлять для того чтобы быть счастливыми и развиваться, а не сводить всё к примитивным действиям делающих нас только животными.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Никто, Россия, Москва:

mosking_rt_50.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как хорошо что я тут с Вами в полемику не вступаю У Вас наверное в школе по русскому и литературе всегда 5 было Учительница наверное так говорила: "-Сегодня пишем сочинение! Валентина, ты можешь идти домой! "
...всё правильно делаете )
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но ни те, ни другие никому не нужны
...а это прекрасный повод задуматься о многом всем кто считает себя ненужными )) я о себе такого сказать не могу - мне есть для кого быть нужной, слава Богу.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2020 09:08
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но ни те, ни другие никому не нужны
Или нужны не тем)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или нужны не тем)
Итог тот же
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Итог тот же
Итог тот же, но не потому, что никому не нужны)
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Представьте, что у людей есть возможность видеть друг у друга, сколько у кого было половых партнеров, сколько раз. Моточасы. Пробег. И ни как не отмотать. Ну или не сразу, видно, а по запросу. Типа в БТИ. Хотели бы такое?
Да.
Мы же желаем видеть здесь в анкетах свежие фото, правильный рост и вес и возмущаемся при несовпадении этих параметров при встречах.
А меж тем упомянутый "пробег" гораздо более важная характеристика души человека нежели внешние данные.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Итог тот же, но не потому, что никому не нужны)
Итог уравнивает, не?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы всё с одним и в горе и в радости?
Да, пока человек границы не переходит я все с ним одним.
Вам ведь дай идеальную девственницу и от нее похаживать начнете. Люди не меняются.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Итог уравнивает, не?
Я бы так не сказала. Ощущения разные, когда ты понимаешь, что варианты есть, но они тебе не подходят по тем или иным причинам, или когда вариантов нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы так не сказала. Ощущения разные, когда ты понимаешь, что варианты есть, но они тебе не подходят по тем или иным причинам, или когда вариантов нет.
С разными ощущениями люди приходят на одну остановку в ожидании одного и того же автобуса под названием «взаимность» ))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Лично для меня ощущения важны. Допускаю, что не для всех)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лично для меня ощущения важны. Допускаю, что не для всех)
Важны. Ощущения от взаимности не спутать с «нужна, но не тому» или «не нужна».
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Да, пока человек границы не переходит я все с ним одним.
И часто переходят?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр