загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Когда это было? Трицуля... Сейчас меньше 1000 баксов, можно в рублёвом эквиваленте, женщины даже не рассматривают. )))
Трицуля это уже от 80??
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я тебе найду фото одной узбечки. В Москве она работает. Помогал ей с документами. Вылетая ты.
интересно, что я тебе сделала плохого?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Трицуля это уже от 80??
Выходит, что так...
Как бы назвать это дело, чтоб при инфляции не переименовывать? )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Валентина, Россия, Москва писала:
...а любовь имеет свойство рождаться там где люди осознали что лучше чем уже есть супруг(га) больше нет пока они живы...кого бы ты не выбрал себе в супруги, в нем будешь видеть только свой результат умения строить отношения...наши партнёры - это наши зеркала, отражающие степень нашей зрелости для того чтобы быть в отношениях с другим человеком и нести ответственность за своё участие в этом союзе...все вопросы в паре и разногласия решаются от желания людей делать счастливым партнёра и сохранять с
Т.е приходим к тому ,что до вступления в брак нужно перебрать другие варианты?
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Выходит, что так...
Как бы.. это.. ну.. в общем я пошел. wacko_rt_40.gif
Зы
Мне давеча рассказывали что есть тема, в той теме яйцо рассчитывали сколько надо получать чтоб завести кош девушку содержать.. не подскажешь ссыль?!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
интересно, что я тебе сделала плохого?
А чего плохого во внешности азиатской? dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Интересно, если у мужчины было много женщин - он мачо! Если у женщин - шлюха! Дискриминация... Лучше мастурбировать до конца своих дней так и не встретив Нужного мужчину? Или ходить злой и напряжённой проблемами со здоровьем по женской части и брюзжать на всех. Чем быть шлюхой... Научите, запуталась 😯
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Когда это было? Трицуля... Сейчас меньше 1000 баксов, можно в рублёвом эквиваленте, женщины даже не рассматривают. )))
Тебя подменили?
Кто сказал что трицуля это тридцать? dntknw_rt_60.gif
Это не абсолютная величина. Это эквивалент типа прожиточного минимума выведенный форумчанами этого сайта.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Сергей, звучит как-то жутковато - посягнуть даже не в курсе чито енто такэ за аксиома )) кто автор, где почитать про сие произведение его ума?
Это к Глазури обратитесь. Или вон к Одуванчику.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И так результаты и выводы umnik2_rt_46.gif


Каждый четвертый мужчина не хочет знать чем занималась до него женщина.
Трем женщинам из четырёх есть что скрывать.
Ну что. Я скажу так: не все еще потеряно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И так результаты и выводы Каждый четвертый мужчина не хочет знать чем занималась до него женщина. Трем женщинам из четырёх есть что скрывать. Ну что. Я скажу так: не все еще потеряно.
А, че искал то? haha_rt_56.gif чистую, невинную, ждущую именно тебя? Чего первый брак развалился? Почему не сохранил?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, че искал то? чистую, невинную, ждущую именно тебя? Чего первый брак развалился? Почему не сохранил?
Ты так рада что не в меньшинстве? wink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Когда это было? Трицуля... Сейчас меньше 1000 баксов, можно в рублёвом эквиваленте, женщины даже не рассматривают. )))
зёма)ты не правдивый мужчина)меня то не по этому показателю разглядела без заработного эквивалента девушка...рассмотрела во мне мужчину а не финансовые возможности...перестань по этому поводу ныть-будь мужчиной!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты так рада что не в меньшинстве?
это вопрос мужчины?...Сергей,я теперь понимаю твою антипатию ко мне)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И так результаты и выводы Каждый четвертый мужчина не хочет знать чем занималась до него женщина. Трем женщинам из четырёх есть что скрывать. Ну что. Я скажу так: не все еще потеряно.
Рекламируешь меня? hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Калининград писала:
Интересно, если у мужчины было много женщин - он мачо!
Это Вы решили?
Марина, Россия, Калининград, 43 года
Марина, Калининград, 43 года.
 
Нет, я так не думаю! Я ищу аргументы и понимание вопроса! Я одна и может быть так и останусь одна до конца моих дней! Вот и думаю, позволить ли себя раз в пятилетку приключение или это аморально
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Я скажу больше, более года назад я как раз думал об таком фантастическом эффекте. Вроде полоски хп над головой. Где отмечается, женат, свободен, в поиске или ну вас на.. И прочее, настроение, сытость. И все благодаря девайсу в голове или теле. Идешь такой по переходу и видишь девушку с плохим настроением, но которая готова общаться и подходишь, пообщаться) Или не подходишь, видя, что ее полоска не красная и не розовая, а болезненно зеленая..
Steelmaster, Россия, Ачинск, 39 лет
Steelmaster, Ачинск, 39 лет.
 
--, Россия, Москва писал:
И все благодаря девайсу в голове или теле. Идешь такой по переходу и видишь девушку с плохим настроением, но которая готова общаться и подходишь, пообщаться) Или не подходишь, видя, что ее полоска не красная и не розовая, а болезненно зеленая
уже было. у Лукьяненко где-то в фантастике, и какое-то приложение для знакомств по геолокации. А, ну и в японских дейтинг-симах.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
--, Россия, Москва писал:
Я скажу больше, более года назад я как раз думал об таком фантастическом эффекте. Вроде полоски хп над головой. Где отмечается, женат, свободен, в поиске или ну вас на.. И прочее, настроение, сытость.
Напомнило один из эпизодов (Nosedive) сериала "Черное зеркало’, где над людьми были видны лайки, которые им ставили и от этого зависели социальные возможности каждого)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр