загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Скажем так, ей м.б. уже интересно, где он был, а он еще не готов рассказать. Она же не знает, на каком уровне доверия она должна быть, чтобы получить ответ. Не получив инфу, она может обидеться или даже расстаться, как тут предлагали. Кому от этого будет хорошо? .
к черту подробности, можно ответить так чтоб и ответить и удовлетворить запрос и не рассказывать того чего не собирался cool_rt_40.gif
иначе это может быть расценено как наплевательское отношение на то что она ждет, или как то что это его образ жизни- всё время пропадать без предупреждений и объяснений.
наверняка зеркальная ситуация тебе б не понравилась rolleyes_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так себе радость) каков бы ни был мужчина - предпочту собственное психическое здоровье, если кж есть выбор.
Никому верить нельзя. Везде ложь и грязь.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Хорошо, если прокалывается. А когда сама уже додумывать и логические цепочки выстраивать на пустом месте начинаешь... Вот это капец.

Песня о теме беседы. Хороший рок.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меня пытались убедить, что возможно. Убедить мужчину какого, мол без меня пропадёшь. И вообще, я твой счастливый шанс. Вплоть до нагло понаехать. Сейчас отстали. (это была женщина. С убеждением - в нашем возрасте все средства хороши). У меня же всегда была уверенность, что ничего хорошего не получится от таких телодвижений. Надо ему, и сам поймёт и действовать будет.

https://www.youtube.com/watch?v=sB95-fIa-IY&t=45s
Любовь всё злей,
Козлы - козлей!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мне кажется, это готовый девиз этого форума!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 23:00
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Витиевато... Ты про переносы?
Он про то, что нет такой организации "мужчины". Есть отдельные, никак не связанные друг с другом люди. Если один мужчина поступает как-то некрасиво, это не значит, что другой будет поступать так же только потому, что у него строение некоторых органов похожее.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Но слепого доверия, как в первый раз, не будет у многих. Потому что есть память, опыт. И отказаться от них почти нереально
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Михаил, Россия, Москва:

Мишаня... Какой ты романтичный сегодня... А если я заплачу (заплАчу rtfm_rt_52.gif, а не заплачУ) и как пойду ломиться в твою личку?!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Он про то, что нет такой организации "мужчины". Есть отдельные, никак не связанные друг с другом люди. Если один мужчина поступает как-то некрасиво, это не значит, что другой будет поступать так же только потому, что у него строение некоторых органов похожее.
Ты сам всё время грешишь фразой "Вы, женщины"
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Мишаня... Какой ты романтичный сегодня... А если я заплачу (заплАчу , а не заплачУ) и как пойду ломиться в твою личку?!
Угрожаешь?))
Ты всегда желанный гость в моей личке give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Или с возрастом становишься категоричным
Разве не мудрым?.. hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Набережные Челны, 50 лет
Татьяна, Набережные Челны, 50 лет.
 
Для Михаил, Россия, Москва:

Красивые стихи
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ты сам всё время грешишь фразой "Вы, женщины"
А вот такая организация есть! sarcastic_rt_50.gif
Можешь обижаться, но между мужчинами разница больше, чем между женщинами. У женщин какие цели в жизни? Личный комфорт, дети, "гнёздышко". Не у ста процентов, разумеется... но у 95-ти. Хоть феминизм и шагает по стране, наши женщины живут ещё в 19-м веке))
И мужчины... один хочет всю жизнь лежать с пивом на диване, второй завоевать весь мир, третий на Луну слетать, четвёртый стать вором в законе, пятый "жить для семьи", шестой бороться за мир во всём мире, седьмой двигать науку... спектр интересов значительно шире. И спектр моральных качеств тоже.
Среди женщин почти нет откровенно асоциальных элементов, матёрых уголовников, гитлеров всяких. Но и гениев среди них тоже нет. От средней точки, некоего сферического человека в вакууме, они отступают в обе стороны значительно меньше, чем мужчины.

В фольклоре этот феномен описывается поговоркой "Мужчины думают, что все женщины разные, женщины думают, что все мужчины одинаковые. И те, и другие ошибаются"))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 22:52
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
https://www.youtube.com/watch?v=sB95-fIa-IY&t=45s Любовь всё злей, Козлы - козлей! Мне кажется, это готовый девиз этого форума!!!
Добавил ссылку, а то не открывается.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Для Михаил, Россия, Москва:

Грустно ,кому-то хочется вновь стать 16-леиним ?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Большинство мужчин как раз и устраивает, когда у женщины нет особых устремленний и спектр интересов сужен. Она тогда и хорошая жена, и лучшая мать.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Большинство мужчин как раз и устраивает, когда у женщины нет особых устремленний и спектр интересов сужен. Она тогда и хорошая жена, и лучшая мать.
У меня другая информация,они все не против чтобы женщина сама на себя зарабатывала хотя бы
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 23:18
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Все взаимосвязанно: женщины живут в 19 веке, т.к. мужчины хотят жить в 19 веке)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Большинство мужчин как раз и устраивает, когда у женщины нет особых устремленний и спектр интересов сужен. Она тогда и хорошая жена, и лучшая мать.
Именно так. Я разве где-то написал, что это плохо?
Это феминистки утверждают, что женщине нужна карьера.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Леля, я не про это. Работа само собой, но чтобы еще женщина придя домой выполняла все обязанности по дому, согласно Домострою))) и не занималась всякой ерундой для развития)))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Именно так. Я разве где-то написал, что это плохо? Это феминистки утверждают, что женщине нужна карьера.
Вы не написали, что это плохо, но прозвучало немного пренебрежительно: " У женщин какие цели в жизни? Наши женщины еще живут в 19 веке..."
У женщины самые важные цели в жизни это семья и дети! Но любящий и умный мужчина, если видит потенциал женщины не только в этом, сам подтолкнет ее к самореализации и в другой сфере жизни.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр