загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
к черту подробности, можно ответить так чтоб и ответить и удовлетворить запрос и не рассказывать того чего не собирался иначе это может быть расценено как наплевательское отношение на то что она ждет, или как то что это его образ жизни- всё время пропадать без предупреждений и объяснений. наверняка зеркальная ситуация тебе б не понравилась
Он потом расскажет biggrin_rt_40.gif
И окажется, что он регулярно ездит волонтирить в дом престарелых, а не рассказал, чтобы его не сочли слишком сентиментальным sarcastic_rt_50.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 09.12.2020 01:33
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Убедить мол без меня пропадешь? Да где ж такие убеждаемые водятся?! Ну, а уж если удалось убедить- то вам же и жить с идиотом. Как говорится- за что боролись. На то и напоролись. lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Они ни такие умные ,как мы. Образ мышления мужчины зиждется на троих П (поспать, поесть и П...). Не заморачивай себе голову. Ты у себя одна и неповторимая,а их много и одинаковых
Ни такие умные как вы...пишется через Е. Не такие умные, как вы... Правда што. Где нам, дуракам, чай пить lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В школе классе в 7-м мне одно время нравился одноклассник. Я была очень скромной девочкой, краснела, когда на меня смотрели даже. А он смотрел... Его сестра (училась на год старше) приходила гулять в нашу компанию во дворе, и она проболталась, что я ему нравлюсь)... А еще у нас была одноклассница. Веселая, активная, озорная и совсем не стеснительная. И он ей тоже нравился. Она "кадрила", как тогда говорили, его откровенно и самозабвенно. Настолько откровенно, что когда он приглашал ме
Дала?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Неправильно 3 П назвала
Да всё они знают.
Лень
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Подведём итоги. То ли мужчины хотят быть завоеванными, то ли в мой огород камушки biggrin_rt_40.png


СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А вот такая организация есть! Можешь обижаться, но между мужчинами разница больше, чем между женщинами. У женщин какие цели в жизни? Личный комфорт, дети, "гнёздышко". Не у ста процентов, разумеется... но у 95-ти. Хоть феминизм и шагает по стране, наши женщины живут ещё в 19-м веке)) И мужчины... один хочет всю жизнь лежать с пивом на диване, второй завоевать весь мир, третий на Луну слетать, четвёртый стать вором в законе, пятый "жить для семьи", шестой бороться за мир в
Ну... Звучит, конечно, красиво. Настолько, что задумываешься: а ведь правда... А как тебе:
"Мужчины надеются, что они одинаковы, а женщины точно знают, что они разные"?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дала?
Ну, я свечку не держала, но по слухам и визуально - да, но классе в 9-м.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну, я свечку не держала, но по слухам и визуально - да, но классе в 9-м.
Я про тебя.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я про тебя.
Даже не собиралась... Надо было, да?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Даже не собиралась... Надо было, да?)
Ну а чо?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну а чо?
Да как-то в голову не пришёл в тот момент данный креатив hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да как-то в голову не пришёл в тот момент данный креатив
Ну щас то пришел.
Позвони.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну щас то пришел. Позвони.
Хорошая идея, кстати. Обзвонить всех кому не дала, а также тех кто не захотели lol_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну щас то пришел. Позвони.
Куда, Серёга? Ничего, что он мне не нравится сейчас? lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хорошая идея, кстати. Обзвонить всех кому не дала, а также тех кто не захотели
Ага, точно.
- Привет, помнишь ты хотел? Ну тогда, 30 лет назад... На уроке химии. Пляши! Я готова рассмотреть это! lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Куда, Серёга? Ничего, что он мне не нравится сейчас?
Да ты что? sarcastic_rt_50.gif Тогда в детстве уж прям так нравился?
Ты ему сказала об этом?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 09.12.2020 10:25
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ага, точно. - Привет, помнишь ты хотел? Ну тогда, 30 лет назад... На уроке химии. Пляши! Я готова рассмотреть это!
И пусть мучительно в памяти перебирает, и кто это может быть sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да ты что? Тогда в детстве уж прям так нравился? Ты ему сказала об этом?
Сейчас про тогда? На встрече?
Смысл в этом какой? Если бы я им сейчас интересовалась - могла бы как зацепку... А так... Незачем dntknw_rt_60.gif
Ivana, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Ivana, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
У тебя есть только один способ "урвать счастья", это действовать самой. Потому что никто не придет к тебе сам.
Ну вобщем да, как то так; если у человека чего -то ( ..кого -то .. wink_rt_40.png ) нет, то значит ему это не очень то нужно)
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр