загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Мужчина, ищущий столь популярные здесь "серьёзные отношения", подходит к выбору женщины тоже серьёзно. Ему нужно иметь максимально полную информацию о ней, чтобы сделать свой выбор. Пустой анкетой таких мужчин Вы отсеяли, остались те, кому достаточно фотки в полный рост. Это не все мужчины такие, это Вы таких привлекли своими действиями.
П!П!К!С!

.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Для Ольга, Россия, Оренбург:

Блин...в точку ohmy_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Скажем так, ей м.б. уже интересно, где он был, а он еще не готов рассказать. Она же не знает, на каком уровне доверия она должна быть, чтобы получить ответ. Не получив инфу, она может обидеться или даже расстаться, как тут предлагали. Кому от этого будет хорошо? .
Значит, разный уровень эмпатии. Кому-то это важный критерий(тот расстанется), кому-то - не очень (продолжит общение).
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Скажем так, ей м.б. уже интересно, где он был, а он еще не готов рассказать. Она же не знает, на каком уровне доверия она должна быть, чтобы получить ответ. Не получив инфу, она может обидеться или даже расстаться, как тут предлагали. Кому от этого будет хорошо? .
hmm_rt_40.png Если она не прошла "уровни", то можно просто предупредить заранее, что в ближайшие пару дней буду занят.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
А потом она выпала на пару дней, за грибами...... И какая перспектива этого всего?)). В нормальных знакомствах , как и в отношениях все просто и прозрачно.
О каких сроках мы говорим?
Мы же не вываливаем все о себе на втором созвоне?
Что-то не говорим и на 30м...

.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
О, Господи. Уже всё сочинили про меня
Да, теперь всё про Вас известно! smile_rt_40.png)))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если она не прошла "уровни", то можно просто предупредить заранее, что в ближайшие пару дней буду занят.
Зачем такие сложности, уровни, хосподи biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ты вот как-то всё переворачиваешь.... Я думаю, что если бы ты был увлечён женшиной, то она знала бы о твоем хобби и когда ты поехал... Не?
Обычно да. Но иногда второй день в лесу бывает не запланированным, если кто-нибудь особенно глубокую грязь найдёт))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
О каких сроках мы говорим? Мы же не вываливаем все о себе на втором созвоне? Что-то не говорим и на 30м... .
Влад, при все уважении, думаю такие внезапные исчезновения , говорят о том что где-то накрыло )). Вопрос только в том, чем накрыло и насколько серьезно cool_rt_40.png . Хотя я согласна, если вы обнаружили в своей постели другую женщину, не надо делать скоропостижных выводов biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Обычно да. Но иногда второй день в лесу бывает не запланированным, если кто-нибудь особенно глубокую грязь найдёт))
И об этом, я уверена, она бы тоже знала после первого же разговора о твоем хобби)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Значит, разный уровень эмпатии. Кому-то это важный критерий(тот расстанется), кому-то - не очень (продолжит общение).
А мне кажется, это разный уровень взрослости мышления. Один человек подростково-категоричен, другой - уважительно мудр и терпелив.

Но это [уход] и к лучшему, ибо если человек не доверяет другому на заре отношений, то в полдень это станет реальной проблемой.

.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А мне кажется, это разный уровень взрослости мышления. Один человек подростково-категоричен, другой - уважительно мудр и терпелив. Но это [уход] и к лучшему, ибо если человек не доверяет другому на заре отношений, то в полдень это станет реальной проблемой. .
Всегда считала, что менно на заре отношений люди меньше доверяют друг другу, чем прожив много лет..... wacko_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Да, теперь всё про Вас известно! )))
К утру ещё больше домыслов будет grin-ast_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Влад, при все уважении, думаю такие внезапные исчезновения , говорят о том что где-то накрыло )). Вопрос только в том, чем накрыло и насколько серьезно . Хотя я согласна, если вы обнаружили в своей постели другую женщину, не надо делать скоропостижных выводов
Где лес, а где женщина в постели. sarcastic_rt_50.gif

.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Чет все в отношениях, аж прям завидно стало hm_rt_40.png
Ээээххх, пойду работать sorry_rt_48.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Всегда считала, что менно на заре отношений люди меньше доверяют друг другу, чем прожив много лет.....
Я говорил не о доверии, а о поспешности принятия категоричных решений.

Презумпция невиновности - совсем архаизм?)

.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Где лес, а где женщина в постели. .
Была аллегория.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чет все в отношениях, аж прям завидно стало Ээээххх, пойду работать
Не переживай, и у тебя все будет smile1_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я говорил не о доверии, а о поспешности принятия категоричных решений. Презумпция невиновности - совсем архаизм?) .
Наверно это возрастное smile_rt_40.png. Не интересны, непонятные зигзаги на ровном месте
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чет все в отношениях, аж прям завидно стало Ээээххх, пойду работать
Кто? Укажи пальцем gun2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр