загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Фото может быть красивым, а информации ноль. Либо фантазии не хватило, что-то придумать, либо цели другие. Но это мое мнение. Кстати свою анкету пришлось тоже сжать до минимума.
А мне вот было всегда интересно. Что кроме сухих данных можно расписать в анкете.
Я искренне верю, что я замечательная biggrin_rt_40.gif но прописывать это всё у меня не хватает наглости, вернее хватает такта)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кто кого ловил? Не совсем поняла.
Ну, если фотка только была и никакой интересной инфы, то и клевали только на фотку. Неинтересные...

А если просто любопытно было, что тут, то зачем вообще фотка нужна?)

.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Ну, если фотка только была и никакой интересной инфы, то и клевали только на фотку. Неинтересные... А если просто любопытно было, что тут, то зачем вообще фотка нужна?) .
Не поймёт все равно wink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, если фотка только была и никакой интересной инфы, то и клевали только на фотку. Неинтересные... А если просто любопытно было, что тут, то зачем вообще фотка нужна?) .
Поняла. Чтобы "не клевали" закрыла анкету
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не поймёт все равно
Павел, ваше мнение мне ОСОБО интересно lol_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Чтоб женщина вызывала у мужчины желание и интерес он должен видеть сходный интерес и в свою сторону... Танцы с бубнами, чтоб кого то "завоевать" - это к почтальону, приносящему пенсию можно обратиться....
Паша по твоему если почтальон ,он не человек.Вы разделяете людей по категориям?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Паша по твоему если почтальон ,он не человек.Вы разделяете людей по категориям?

Почтальон это не категория людей по профессии wink_rt_40.gif...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2020 17:35
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Павел, ваше мнение мне ОСОБО интересно
Я вам и не писал его... Я Владу отвечал bye_rt_52.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Верьте лапше и у вас будут приключения hm_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну вот именно про это все мужчины здесь и говорят в один голос - женщина хочет, чтобы мужчина сделал всё сам, а она уже потом, если ей всё понравится, снизошла бы. И вот это своё согласие на то, чтобы мужчина и дальше продолжал делать ей приятно, она и назовёт своими "шагами навстречу". А потом мужчина её бросит, так и не дождавшись реальных шагов навстречу. И правильно сделает.
Не, чушь какую-то написал.
Вот смотри, я тебе отвечаю,легко могу войти в диалог. Завтра поинтересоваться - Мишаня, ты будешь мне сегодня делать приятное?
А ты послезавтра бросишь меня, потому что реально к тебе не пришла? flirt_rt_70.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Коварный какой. Нравится одна, танцует с другой... Манипулятор.
Почему же манипулятор? Как раз таки честный и благородный человек, выбрал себе даму сердца, а от Лены отстал. А не стал "танцевать" с обеими))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Понаехать в чулках и шпильках на голое тело, с борщом, пирогами и запотевшей бутылкой в ридикюле, накрыть стол, накормить, уложить на диван, включить футбол, сделать массаж с продолжением, накрыть одеялком, помыть посуду и полы, самой вызвать такси и тихонько прикрыть дверь, чтобы не разбудить?
sarcastic_rt_50.gif
Ночная нимфа)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меня пытались убедить, что возможно. Убедить мужчину какого, мол без меня пропадёшь. И вообще, я твой счастливый шанс. Вплоть до нагло понаехать. Сейчас отстали. (это была женщина. С убеждением - в нашем возрасте все средства хороши). У меня же всегда была уверенность, что ничего хорошего не получится от таких телодвижений. Надо ему, и сам поймёт и действовать будет.
Можно. Главное быть ласковой и сговорчивой. Живой пример. БЖ моя алкоголика нашла себе нормального мужика за месяц. При чем он сразу начал емюй помогать, из запое в выводить, с алкоголизмом бороться. Пока мамка в запое ездил к нам, детям возил домашние яйца))) Очень с ним душевно общались. Правда выйдя из очередного запоя она его выгнала. Потому, что он еюкак и я до того, мешал ей пить. Потом, пока месяц не пила, нюеще себе мужика нашла. Теперь он с её алкоголизмом борится)))
Алгаритм простой. Она не вникает какой ей нужен мужик и не заморачиваться на любовь, как тут все. Берет любого.)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Можно. Главное быть ласковой и сговорчивой. Живой пример. БЖ моя алкоголика нашла себе нормального мужика за месяц. При чем он сразу начал емюй помогать, из запое в выводить, с алкоголизмом бороться. Пока мамка в запое ездил к нам, детям возил домашние яйца))) Очень с ним душевно общались. Правда выйдя из очередного запоя она его выгнала. Потому, что он еюкак и я до того, мешал ей пить. Потом, пока месяц не пила, нюеще себе мужика нашла. Теперь он с её алкоголизмом борится))) Алгаритм простой.
Значит им это надо. А если вымораживается, то увольте.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тихобздюй
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Это надо в словарь гдепапы!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Можно. Главное быть ласковой и сговорчивой. Живой пример. БЖ моя алкоголика нашла себе нормального мужика за месяц. При чем он сразу начал емюй помогать, из запое в выводить, с алкоголизмом бороться. Пока мамка в запое ездил к нам, детям возил домашние яйца))) Очень с ним душевно общались. Правда выйдя из очередного запоя она его выгнала. Потому, что он еюкак и я до того, мешал ей пить. Потом, пока месяц не пила, нюеще себе мужика нашла. Теперь он с её алкоголизмом борится))) Алгаритм простой.
Так это ж надо не просыхать, чтобы с кем попало без любви амуры заводить. Не все так могут. hm_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Алгаритм простой. Она не вникает какой ей нужен мужик и не заморачиваться на любовь, как тут все. Берет любого.)))
Проходной двор прям sarcastic_rt_50.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А ещё так отвечают после того, как "извините, но Вы не мужчина моей мечты" не было услышано.
Я могу назвать ещё 150 причин почему так отвечают. Но зачем? Вы уводите разговор в сторону.
Суть была в том, что если так отвечают, то разговор скоро прекратится.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Проходной двор прям
Записываем, девочки, записываем rtfm_rt_52.gif girl-haha_rt_70.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Я могу назвать ещё 150 причин почему так отвечают. Но зачем? Вы уводите разговор в сторону. Суть была в том, что если так отвечают, то разговор скоро прекратится.
Спасибо, кэп))
Я говорила о причинах прекращения разговора.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр