загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что нам мешает построить новые отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
А смысл?
Игра.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Интригуют)
Обычно я таких интрегалов в ЧС заношу. А тут кнопки такой нет.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Обычно я таких интрегалов в ЧС заношу. А тут кнопки такой нет.
Придется запомнить кто в черном списке))
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Игра.
Я не люблю видимо игры. Хотя не так. Это не тонкая игра. Сразу мужчина падает в моих глазах.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нормально это, а не печально. Свобода, вроде любви - ценность вечная... Если кто-то или что-то её в тебе пытается убивать, а не развивать ценность этого кого-то или что-то в конце концов сойдет на нет.
Спасибо,задумался. happy_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Я не люблю видимо игры. Хотя не так. Это не тонкая игра. Сразу мужчина падает в моих глазах.
Значит, это хороший фильтр.
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Придется запомнить кто в черном списке))
Рано или поздно интрига губит того, кто ее затеял. wink_rt_40.png
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Значит, это хороший фильтр.
Я думаю слишком хороший. В сухом остатке - никого!)))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
А вообще, я вот прожила один год одна и знаете, что поняла? Одной-то лучше! Вот если бы из замужа сразу в другой замуж - я бы и разобраться не успела. А теперь пожила одна, хапнула кислорода и думаю: "Так дурят ведь нас! Мужики-то!" Нам же в семье батрачество одно! Постирай, помой, накорми, ублажи! А свободная женщина? Кафе, кино, цветы, ну и всякие приятности)))
вот после первого брака я этого не понял, хотя между браками было чуть меньше двух лет. А сейчас да: вкусил, распробовал - одному лучше. Никого не надо просить постирать, помыть, накормить. И мозги в целости и сохранности biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 03.09.2012 08:26
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Я как ни странно, люблю общаться с женатыми мужчинами. Я их понимаю, они меня. Но как дело доходит до одинокого мужчины, я в ужас прихожу от его рассуждений и мне хочется подальше уйти. Даже на этом сайте, то что говорят одинокие, у меня вызывает мягко говоря недоумение.
Не удивляюсь даже )))) Ваш ник,ваша аватарка и ваше "заявление"о многом говорят.)))
Сергей, Россия, Киров, 58 лет
Сергей, Киров, 58 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
вот после первого брака я этого не понял, хотя между браками было чуть меньше двух лет. А сейчас да: вкусил, распробовал - одному лучше. Никого не надо просить постирать, помыть, накормить. И мозги в целости и сохранности
Вот вот,и я о том же -сайту пора менять название на что то вроде:" Сами с усами"
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот вот,и я о том же -сайту пора менять название на что то вроде:" Сами с усами"
Как-то Вы категорично судите обо всех обитателях данного сайта по высказываниям единиц. И почему Вам кажется что люди ничего не предпринимают в реале, а Вы один активно строите судьбу? Если б Вы внимательно прочитали содержимое первого сообещния темы, то Вы бы заметили... "многие из нас встречаются, знакомятся"....Для себя сделала вывод. Большинство право, настигнет любовь, все помехи устранятся. Любовь творит чудеса.
Сергей, Россия, Киров, 58 лет
Сергей, Киров, 58 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Как-то Вы категорично судите обо всех обитателях данного сайта по высказываниям единиц. И почему Вам кажется что люди ничего не предпринимают в реале, а Вы один активно строите судьбу? Если б Вы внимательно прочитали содержимое первого сообещния темы, то Вы бы заметили... "многие из нас встречаются, знакомятся"....Для себя сделала вывод. Большинство право, настигнет любовь, все помехи устранятся. Любовь творит чудеса.
Я категорично?..нет конечно,да и судить--это вряд ли...конечно встречаются,правда москвичи и питерцы.Сайт под вас и заточен...но дальше встреч, дело вряд ли идёт..иллюзия выбора и личные амбиции и это именно так
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я категорично?..нет конечно,да и судить--это вряд ли...конечно встречаются,правда москвичи и питерцы.Сайт под вас и заточен...но дальше встреч, дело вряд ли идёт..иллюзия выбора и личные амбиции и это именно так
Да, москвичи и питерцы, но могу сказать окровенно, я кировчанка, Ваша землячка) Так что, точилкой мы служим сами)
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Многие из нас встречаются, общаются, предпринимают какие-то, хотя бы минимальные действия, чтобы приобрести новую семью, но что-то мешает, не складывается. Давайте порассуждаем, что каждому из нас мешает построить новые отношения или тормозит данный процесс.
Порассуждаем и проголосуем - это разные вещи. Юленька, вы смотрите шире! Достаньте из под-откуда-то тетрадку со своей девичьей анкетой-дневником. Задайте суровые вопросы про "айсофбейс" и "рукиверх". Любимую поп-звезду, любимую песню.
И мы сразу решим что мешает созданию семьи. (построить отношения - это очень круто)
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Порассуждаем и проголосуем - это разные вещи. Юленька, вы смотрите шире! Достаньте из под-откуда-то тетрадку со своей девичьей анкетой-дневником. Задайте суровые вопросы про "айсофбейс" и "рукиверх". Любимую поп-звезду, любимую песню. И мы сразу решим что мешает созданию семьи. (построить отношения - это очень круто)
Ну можно проголсовав порассуждать или рассуждая голосовать)) По поводу анкеты, вряд ли музыкальные пристрастия послужат трамплином для развития отношений)
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я категорично?..нет конечно,да и судить--это вряд ли...конечно встречаются,правда москвичи и питерцы.Сайт под вас и заточен...но дальше встреч, дело вряд ли идёт..иллюзия выбора и личные амбиции и это именно так
Не совсем так....все же мы сами в чем то виноваты, что поставленная нами цель не достигнута... просто когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь... вот как то так...
wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Тонечка, Россия, Тамбов (автор поста) 03.09.2012 11:17
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
Не совсем так....нужно все же мы сами в чем то виноваты, что поставленная нами цель не достигнута... просто когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая, но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь... вот как то так...
А кто сказал, что эта дверь счастья - брак? Может судьба нам подарила время, чтобы разобраться в себе, расставить приоритеты и только, когда мы наконец поймем себя, подарит нам человека истинно близкого и родного в виде супруга?
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Ну можно проголсовав порассуждать или рассуждая голосовать)) По поводу анкеты, вряд ли музыкальные пристрастия послужат трамплином для развития отношений)
Вы правы. Кстати, можно "голователей" голосовать.
А в целом, вряд ли увлечение задавать вопросы станет фундаментом новых отношений.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Вы правы. Кстати, можно "голователей" голосовать. А в целом, вряд ли увлечение задавать вопросы станет фундаментом новых отношений.
А мне нравится задавать вопросы, нравится думать и рассуждать, Вы уж простите меня, за такое действо. А фундамент я закладываю с конкретными личностями, а не с обширной интернет-аудиторией).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр