загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что нам мешает построить новые отношения?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Самое страшное сказать - НИЧЕГО. А вдруг все сразу ломануться их строить...

Ну а если серъёзно, то налаженность жизни склоняет к фразе: "А оно мне надо?"
Наверное будет выглядеть ужасно, НО
1. Впустить человека в жизнь на денек - другой можно пожертвовав всеми своими комфортами и правилами.
2. Впустить на более длительный срок не на своих условиях - копить неудовлетворенность... Видимо бывают исключения... но когда пускаешь на пару дней делаешь это сознательно, на более длительный срок - ты теряешь время... Моложе так и делал.
3. Пустить человека на своих условиях... Сам тип этого человека уже сомнительный... Трудно осознать уровень его интересов, наверное бывают и позитивные.

Поэтому будем шаманить и дальше rofl_rt_56.gif
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Самое страшное сказать - НИЧЕГО. А вдруг все сразу ломануться их строить... Ну а если серъёзно, то налаженность жизни склоняет к фразе: "А оно мне надо?" Наверное будет выглядеть ужасно, НО 1. Впустить человека в жизнь на денек - другой можно пожертвовав всеми своими комфортами и правилами. 2. Впустить на более длительный срок не на своих условиях - копить неудовлетворенность... Видимо бывают исключения... но когда пускаешь на пару дней делаешь это сознательно, на более длительный срок - ты теряешь время... Моложе так и делал. 3. Пустить человека на своих условиях... Сам тип этого человека уже сомнительный... Трудно осознать уровень его интересов, наверное бывают и позитивные. Поэтому будем шаманить и дальше
фУлюган tease_rt_82.gif wink_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Самое страшное сказать - НИЧЕГО. А вдруг все сразу ломануться их строить... Ну а если серъёзно, то налаженность жизни склоняет к фразе: "А оно мне надо?" Наверное будет выглядеть ужасно, НО 1. Впустить человека в жизнь на денек - другой можно пожертвовав всеми своими комфортами и правилами. 2. Впустить на более длительный срок не на своих условиях - копить неудовлетворенность... Видимо бывают исключения... но когда пускаешь на пару дней делаешь это сознательно, на более длительный срок - ты теряешь время... Моложе так и делал. 3. Пустить человека на своих условиях... Сам тип этого человека уже сомнительный... Трудно осознать уровень его интересов, наверное бывают и позитивные. Поэтому будем шаманить и дальше
То есть вариантов нет?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
То есть вариантов нет?
Ну почему?
1. шаманить.
2. Если не помогло шаманить хватай первую попавшуюся и тащи строить счастье... Но сил ужо почти нет.. Хоцца ненапряжно чтобы было.
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну почему? 1. шаманить. 2. Если не помогло шаманить хватай первую попавшуюся и тащи строить счастье... Но сил ужо почти нет.. Хоцца ненапряжно чтобы было.
как говорится...." без труда...." wink_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну почему? 1. шаманить. 2. Если не помогло шаманить хватай первую попавшуюся и тащи строить счастье... Но сил ужо почти нет.. Хоцца ненапряжно чтобы было.
тады это ЛЕНЬ!
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
тады это ЛЕНЬ!
это не лень.. это нежелание изменить свою жизнь к лучшему...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
как говорится...." без труда...."
Мадам!!!! Я столько трудился... Уже седина появилась... И какие то негодяи наслаждаются теперь плодами моего труда....
Хочу тоже чьи ми нибудь трудами понаслаждаться....
Вон Адаму Ева вообще на халяву досталась... rofl_rt_56.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вон Адаму Ева вообще на халяву досталась...
Так там конкуренции не было)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Так там конкуренции не было)))
Дык с виду тут тоже 1 к 6 а пофакту форс-мажор haha_rt_56.gif
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мадам!!!! Я столько трудился... Уже седина появилась... И какие то негодяи наслаждаются теперь плодами моего труда.... Хочу тоже чьи ми нибудь трудами понаслаждаться.... Вон Адаму Ева вообще на халяву досталась...
Мсьё, для того, чтобы наслаждаться чужими трудами, нужно стать Адамом wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
А мне нравится задавать вопросы, нравится думать и рассуждать, Вы уж простите меня, за такое действо. А фундамент я закладываю с конкретными личностями, а не с обширной интернет-аудиторией).
Утёр сопли. Восхищенно внимаю.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
Мсьё, для того, чтобы наслаждаться чужими трудами, нужно стать Адамом
Или попом.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А как же понятие такое как - любовь ,о котором так любят повторять женщины ?
Полюбить надо еще за что-то, на пустом месте она не возникает.

Говорят есть любовь с первого взгляда, так и та возникает,что взглядом что-то зацепило или душой принимаешь.

А если человек недоволен постоянно, брезжут по поводу и без поводу, то а какой любви и симпатии может быть речь.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
А я полностью тебя Сурена поддерживаю!!!! Мне вначале Душечка показалась такой колкой, на что то обиженной. Затем почитал ее высказывания, подумал, ан нет не колкая она, это защита у нее такая. А между строк ранимая, нежная, умная женщина!!!!! И хорошо что и ты в ней рассмотрела Белого Лебедя!!!!
Обальдеть!

Люди! Я на немножко с вами прощаюсь! Я на море улетела! Здесь так классно! Что совсем не хочется в инете сидеть!!! Приеду, обязательно всем отвечу!



Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Обальдеть! Люди! Я на немножко с вами прощаюсь! Я на море улетела! Здесь так классно! Что совсем не хочется в инете сидеть!!! Приеду, обязательно всем отвечу!
Хорошего отдыха!! give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
Валя, Россия, Мирный, 54 года
Валя, Мирный, 54 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Обальдеть! Люди! Я на немножко с вами прощаюсь! Я на море улетела! Здесь так классно! Что совсем не хочется в инете сидеть!!! Приеду, обязательно всем отвечу!
вааах-вот бы прыгнуть в бассейн..
а не то сидишь тут в холодной квартире,закутавшись в плед-и завидуешь,завидуешь haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

если по теме,проголосовала за лень(стыдно,конечно)..посмотришь на замужних подруг,-
отношения поверхностные,всё так банально,роли регламентированы-скууука..
строить новые отношения-значит придётся себя встряхнуть от спячки,
поменять налаженный годами ритм жизни..а может,просто не встретился человек,
ради которого захочется проснутся и начать жизнь по-новому..вот как-то так... sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 08.09.2012 10:12
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
вааах-вот бы прыгнуть в бассейн..а не то сидишь тут в холодной квартире,закутавшись в плед-и завидуешь.. если по теме,проголосовала за лень(стыдно,конечно)..посмотришь на замужних подруг,- отношения поверхностные,всё так банально,роли регламентированы-скууука.. строить новые отношения-значит придётся себя встряхнуть от спячки, поменять налаженный годами ритм жизни..а может,просто не встретился человек, ради которого захочется проснутся и начать жизнь по-новому..вот как-то так...
haha_rt_56.gif Выходи из спячки)))
Валя, Россия, Мирный, 54 года
Валя, Мирный, 54 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Выходи из спячки)))
НИ ЗА ШТО!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
НИ ЗА ШТО!!!
Мы тебе мишутку найдем, чтоб не скучно спать было и теплей вдвоем)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр