загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что нам мешает построить новые отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
А мне нравится задавать вопросы, нравится думать и рассуждать, Вы уж простите меня, за такое действо. А фундамент я закладываю с конкретными личностями, а не с обширной интернет-аудиторией).
вот именно... с конкретными личностями... и не созданным нашим женским воображением образом))) а реальной личностью wink_rt_40.png
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Не удивляюсь даже )))) Ваш ник,ваша аватарка и ваше "заявление"о многом говорят.)))
Ваши тоже)))
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я категорично?..нет конечно,да и судить--это вряд ли...конечно встречаются,правда москвичи и питерцы.Сайт под вас и заточен...но дальше встреч, дело вряд ли идёт..иллюзия выбора и личные амбиции и это именно так
Под нас заточен? А как бы он изменился,если бы был заточен под вас?
Ирина, Россия, Гатчина, 33 года
Ирина, Гатчина, 33 года.
 
Мне трудно пустить кого-то в нашу с детьми семью,жизнь...даже если человек и нравится,он всё равно чужой...
где-то слышала чтоб семья была крепкая,нужно чтобы мужчина и женщина должны быть самыми близкими и родными друг другу...у меня точно так не будет никогда,потому что дороже,ближе и ценнее моих детей нет и не будет никого...
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 59 лет
Андрей, с.Поспелиха, 59 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Я что-то не понимаю. Сегодня второй мужчина пишет мне "А давайте поговорим!" и тут же исчезает с сайта. Это теперь так "До свидания" произносится? Или они договорились и со мной игру затеяли?
Не оправдываюсь, но когда хотел с тобой поговорить у нас было 2 часа ночи. Только сделал предложение, сын проснулся пописить, затем полежи со-мной, ну и уснул. Пардон. А по теме, я полностью с тобой согласен, что мужики в большинстве случаев потребители. Они действительно начинают использовать женщину. В данной ситуации лучше и комфортнее оставаться одной /кафе, цветы, улыбки/. Давай посмотрим на эту ситуацию со стороны Зимнего, да и моей. Я живу один 7 лет из них мы 2 года живем одни с сыном 4 лет. Я все делаю сам. Женщина, вот например ты - тоже делаешь все сама. Хорошо, мы повстречались, понравились другу, и начали пробовать жить вместе. Какое твое мнение, кто чем должен заниматься?
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
кто чем должен заниматься?
Андрей, вот, правда, интересен, и мужской ответ, на, ваш же, вопрос.
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 59 лет
Андрей, с.Поспелиха, 59 лет.
 
Я женщина. Я не вожу машину, не строю карьеру, не курю, не воюю. Я пеку пироги, рисую, шью, пою и жду. Жду мужчину, которому нужна женщина для любви и тепла).
Эти слова из вашей анкеты. И после этого ты говоришь, что мужики начинают тебя эксплуатировать. Так ты же сама об этом пишешь. Я не пытаюсь тебя испытывать, а пытаюсь доскрестись до истины. А тема хорошая, жизненная!!!!
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 59 лет
Андрей, с.Поспелиха, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Гатчина писала:
Мне трудно пустить кого-то в нашу с детьми семью,жизнь...даже если человек и нравится,он всё равно чужой... где-то слышала чтоб семья была крепкая,нужно чтобы мужчина и женщина должны быть самыми близкими и родными друг другу...у меня точно так не будет никогда,потому что дороже,ближе и ценнее моих детей нет и не будет никого...
Дорогая Ирина!!! Поверьте это крик вашей души. Максимализм в суждениях до хорошего еще никого не довел. Верьте, встретиться вам еще РОДНОЙ милый мужчина и вас все сложиться. А не пускать НИКОГО в свою жизнь......ну это ваше право.......
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 59 лет
Андрей, с.Поспелиха, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Андрей, вот, правда, интересен, и мужской ответ, на, ваш же, вопрос.
Мой ответ будет не столь категоричен. Мое мнение, а кто свободен, тот эту работу и делает. Например: я проснулся раньше всех, неужели трудно кашку сварить. 10 минут. Увидел грязную одежду, неужели так сложно собрать ее, положить в машинку и начать кнопку. 3-5 минут. Пропылесосить весь дом 10-12 минут. И самое главное на этом не зацикливаться. Бытовка, если сосредоточена в одних руках, она действительно вызывает много негатива. Приготовить котлеты, борщ вы сами знаете труда не составляет. Но если каждый день, ТО да это труд гигантский, накормить любимого человека. А то вы и так без мужчины не готовите каждый день для ребенка и себя.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Гатчина писала:
Мне трудно пустить кого-то в нашу с детьми семью,жизнь...даже если человек и нравится,он всё равно чужой... где-то слышала чтоб семья была крепкая,нужно чтобы мужчина и женщина должны быть самыми близкими и родными друг другу...у меня точно так не будет никогда,потому что дороже,ближе и ценнее моих детей нет и не будет никого...
Вы еще сама ребенок,повзраслеете и взгляды изменятся ,а пока щенячий период.))) Без обид.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
вот именно... с конкретными личностями... и не созданным нашим женским воображением образом))) а реальной личностью
А с чего взяли, что я базируюсь на воображаемых героях?)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
А с чего взяли, что я базируюсь на воображаемых героях?)
Юлечка,мы все герои или воображаем ,что герои))))))
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
А с чего взяли, что я базируюсь на воображаемых героях?)
это не в отношении Вас, а в целом
Ирина, Россия, Гатчина, 33 года
Ирина, Гатчина, 33 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы еще сама ребенок,повзраслеете и взгляды изменятся ,а пока щенячий период.))) Без обид.
Не стоит говорить о людях не зная их...
Некоторые в свои 20 повзрослее и поответственнее 30летних,и большему научились...и побольше знают в определённых областях...
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
это не в отношении Вас, а в целом
Уфф....тады ладно
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Уфф....тады ладно
friends_rt_104.gif
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Я женщина. Я не вожу машину, не строю карьеру, не курю, не воюю. Я пеку пироги, рисую, шью, пою и жду. Жду мужчину, которому нужна женщина для любви и тепла). Эти слова из вашей анкеты. И после этого ты говоришь, что мужики начинают тебя эксплуатировать. Так ты же сама об этом пишешь. Я не пытаюсь тебя испытывать, а пытаюсь доскрестись до истины. А тема хорошая, жизненная!!!!
Простите, а где я написала, что меня эксплуатируют? Первый раз такое слышу! В данный момент моей жизни мужчины мне только помогают. И только один мужчина, который получает от меня больше всех - это мой сын)))
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Я женщина. Я не вожу машину, не строю карьеру, не курю, не воюю. Я пеку пироги, рисую, шью, пою и жду. Жду мужчину, которому нужна женщина для любви и тепла). Эти слова из вашей анкеты. И после этого ты говоришь, что мужики начинают тебя эксплуатировать. Так ты же сама об этом пишешь. Я не пытаюсь тебя испытывать, а пытаюсь доскрестись до истины. А тема хорошая, жизненная!!!!
А потом, я пишу для того, чтобы мужчина понимал, что от меня ждать в том случае, если мужчина мне понравиться. Но это вовсе не означает, что взамен мне ничего не нужно. С чего вы взяли, что я только отдаю? Я потрясена. Неужели я произвожу такое впечатление? Я просто не написала, чего я хочу от мужчины. Хотя вы правы! Надо срочно дописывать анкету своими пожеланиями!
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Хорошо, мы повстречались, понравились другу, и начали пробовать жить вместе. Какое твое мнение, кто чем должен заниматься?
Ты будешь мамонта в дом приносить, а я буду за очагом следить))) чтобы в него наши дети не упали)))
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 53 года.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
Я все делаю сам. Женщина, вот например ты - тоже делаешь все сама.
Здрасьте. Как это всё сама? Я всё сама не могу. Я могу только женские дела делать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр