загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной А готовы вы ли, на самопожертвование?
Страницы:
1
2
3
4
5
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Нет.
Мне легче заработать денег и найти сиделку
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2020 14:31
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Когда я познакомилась со своим мужем он уже был инвалидом. В повседневной жизни это было не заметно, но были некоторые ограничения. Например, застегнуть ботинки.и я ему всегда помогала. Когда у него случился сердечный приступ и его откачали, была готова к долгой и тяжёлой реабилитации. Но через час его не стало. Несколько лет назад ухаживала за мамой.
Ещё раз поняла что мужа надо искать в молодости
Tatiana, Казахстан, Павлодар, 83 года
Tatiana, Казахстан, Павлодар, 83 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем привет))хорошего вечера))вот задумался,а готов ли каждый из нас на самопожертвование?Вот допустим,жили не тужили пара,а тут раз насчастье,он или она стали инвалидом,возможно неходящим,готовы вы ли убирать дерьмо за этим человеком?Или счастье только в радости?
Все что в силах..., но тут ещё другие варианты есть..
Например, у многих в такой момент никакой пары не будет. А мы не интересуемся как живётся людям, которые попадают в дома инвалидов, как будто с нами ничего подобного не может произойти..
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Анна, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Помогать близкому человеку, если с ним случилось несчастье, это не самопожертвование вовсе. Это жизнь. Пусть другая. Но по прежнему это жизнь с любимым человеком. А с любимым всегда лучше, чем без него. В какой бы мы ситуации не оказались.
Не могу назвать жизнь с любимым человеком актом самопожертвования.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр