загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Опус зачетный Леля, а почему " Коса и сажень в плечах и с зубами" Почему именно "коса"?))))))
Так говорят про плечистых мужчин вроде бы,да?

Осталось посмотреть что такое сажень и почему проводится параллель с мужскими плечами (метафора)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Прям представила, идёшь такой по лесу, херак одним взмахом - и полполяны у твоих ног))))
Приблизительно так это и происходит biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Так говорят про плечистых мужчин вроде бы,да? Осталось посмотреть что такое сажень и почему проводится параллель с мужскими плечами (метафора)
Да, но только "косая сажень в плечах"))) вот, а то я подумала, что это от автора)
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Лёля, я часто читаю тут ваши сообщения! Мне прям и не верится, что это было с вами. Вы очень разумная девушка, это прямо какой-то квест на вашу стойкость 🙂
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Лёля, я часто читаю тут ваши сообщения! Мне прям и не верится, что это было с вами. Вы очень разумная девушка, это прямо какой-то квест на вашу стойкость 🙂
Ну-ну, дайте огня!
Я очень добрая вроде бы, кто против, пусть оспорит
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
А ведь «Козёл» всё же — субъективное понятие, если дело касается личных отношений. А на твоего бывшего козла может кто-то сейчас не нарадуется. И дело не в том, что «кому и кобыла невеста» и «ну есть же кто-то, кому «Ура! Он лучше, чем бомж — будь моим королём!», а в том, что вот именно с тобой люди именно такие. king_rt_56.gif И такое бывает.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А ведь «Козёл» всё же — субъективное понятие, если дело касается личных отношений. А на твоего бывшего козла может кто-то сейчас не нарадуется. И дело не в том, что «кому и кобыла невеста» и «ну есть же кто-то, кому «Ура! Он лучше, чем бомж — будь моим королём!», а в том, что вот именно с тобой люди именно такие. И такое бывает.
Мой лучший друг сказал: Тебе нравятся одни бомжи lol_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А ведь «Козёл» всё же — субъективное понятие, если дело касается личных отношений. А на твоего бывшего козла может кто-то сейчас не нарадуется. И дело не в том, что «кому и кобыла невеста» и «ну есть же кто-то, кому «Ура! Он лучше, чем бомж — будь моим королём!», а в том, что вот именно с тобой люди именно такие. И такое бывает.
Если человек жлоб и привык паразитировать, то никогда он не будет другим. Что за сказки...
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если человек жлоб и привык паразитировать, то никогда он не будет другим. Что за сказки...
Я знаю много начальников которые эти самые.... Но в семье порядочные товарисщи sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я знаю много начальников которые эти самые.... Но в семье порядочные товарисщи
Гомики?! swoon_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Гомики?!
Ленааа! Семейные до мозга костей biggrin_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Блин. А почему же, когда устратваешь общие встречи, такими "брехунами" оказываются чаще всего женщины?!)) Назначить, штуки четыре выберут "обязательно пойду", с десяток " возможно пойду ". В итоге ни одна не приходит.
Павел, это не ко мне вопрос) Я ничего не выбираю в темах с групповыми встречами и не хожу на них. На индивидуальные прихожу, если пообещала.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я знаю много начальников которые эти самые.... Но в семье порядочные товарисщи
Бывает и наоборот) любимые в обществе, а в семье те самые)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Ленааа! Семейные до мозга костей
Ааа... Ладно, тогда пойду... ((
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Бывает и наоборот) любимые в обществе, а в семье те самые)
Как вариант
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мой лучший друг сказал: Тебе нравятся одни бомжи
и с тобой по этому поводу не ссориться?...утвердил твой уровень или сострадание?
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я знаю много начальников которые эти самые.... Но в семье порядочные товарисщи
В смысле козлы? Так они для подчиненных такие, а семья же это другое.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Блин. А почему же, когда устратваешь общие встречи, такими "брехунами" оказываются чаще всего женщины?!)) Назначить, штуки четыре выберут "обязательно пойду", с десяток " возможно пойду ". В итоге ни одна не приходит.
Самые хорошие и добрые приходят, сухари дома сидят,и потом Кира почти новичёк , в следующем году обязательно её вытянем!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Елена, Где трава зеленее писала:
В смысле козлы? Так они для подчиненных такие, а семья же это другое.
Даже в каждом большом доме такие есть по мнению соседей sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
и с тобой по этому поводу не ссориться?...утвердил твой уровень или сострадание?
У меня уровень слава богу нормальный
Ищу картинку где мужик дрищ смотрит в зеркало и видит качка, и стройная дамочка смотрит в зеркало и видит жируху
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 16:52
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр