загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
.какое там кафе то блин...кроме столовой номер 1 с советскими блюдами для туристов.
надо сходить поглазеть)))
а то с самого Советского Союза не был))
однако хорошая осведомлённость.. сразу видно что человек там постоянный посетитель))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я знаю, девочки,читающие это уже сдали кулачки чтоб ему навешать.
Девочки, читающие это, сложили пальчики, чтобы у виска покрутить. ph34r_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо сходить поглазеть))) а то с самого Советского Союза не был)) однако хорошая осведомлённость.. сразу видно что человек там постоянный посетитель))
Да , меня тоже заинтриговал) если на серебре подают, то посетители должны быть внушающие доверие)) если обычные чашки умудряются стащить, то серебро то и подавно))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лёля и меня даже переплюнула в историях.
А зачем встречаться с беззубым толстым мудаком инвалидом? Нет совсем нормальных? И это же не про Краснодар, там метро нет. В Москве никого лучше не нашлось?wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 09.01.2021 14:22
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня похожая была, когда только зарегистрировалась )). Отличие , предлагал посмотреть какую квартиру покупать , чтобы мы в ней жили . Причем я ему советовала о себе позаботится, а он такой нет!!! Мне нужно чтобы тебе нравилось. А встретится все никак, пандемия понимаешь ли ))). Когда вопрос встречи встал ребром , я его потеряла
"И на оленях даже прилечу, по трубе спущусь, если понадобится! И увезу!". Санта Клаус какой-то, ёлки - иголки sarcastic_rt_50.gif.
Интересно только. Они сами в это верят?
Кира, Россия, Иваново, 40 лет
Кира, Иваново, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я могу рассказать свою одну трешевую историю, но боюсь что она перекроет все темы на форуме за последний год ,включая мои . Но там лютый треш был конечно
Анна, просим... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Иваново (автор поста) 09.01.2021 14:26
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вы путаете ЦУМ и ГУМ. В ЦУМе нет Столовой N1, и кафе там вполне себе пафосное. Впрочем, в ГУМе качество кафешек тоже более, чем достойное, одна Beluga чего стоит. Лично мне больше всего нравится в этом плане Петровский Пассаж. Там сервируют на старинном серебре и фарфоре, живая музыка, и очень вкусные кексы к чаю. Рекомендую. Сводите туда Вашего друга в знак примирения.
А ценник какой? Я же работаю недалеко и иногда гуляю там. Даже не слышала ничего, деревня!! hm_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо сходить поглазеть))) а то с самого Советского Союза не был)) однако хорошая осведомлённость.. сразу видно что человек там постоянный посетитель))
На скоростной, Симферопольском шоссе между Чеховым и Сепуховым есть стоянка для большегрузов и столовая 1 СССР , сколько раз мимо проежаю, но не разу не заезжал посмотреть что там подают на обед .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 14:32
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я могу рассказать свою одну трешевую историю, но боюсь что она перекроет все темы на форуме за последний год ,включая мои . Но там лютый треш был конечно
просим-просим! wink_rt_40.png))))
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кира, Россия, Иваново писала:
Анна, просим...
My dear sister...
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лёля и меня даже переплюнула в историях. А зачем встречаться с беззубым толстым мудаком инвалидом? Нет совсем нормальных? И это же не про Краснодар, там метро нет. В Москве никого лучше не нашлось?
Прочитай Лёлины темы начали кареры писательства на сайте , про рокира, эмо и ещё пару типчиков с кем она пыталась создать семью sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 14:34
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Прочитай Лёлины темы начали кареры писательства на сайте , про рокира, эмо и ещё пару типчиков с кем она тытаоась создать семью
Знаю, она смелая.
Я близко подойти не осмелюсь к таким, тем более второй раз... happy_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
У меня похожая была, когда только зарегистрировалась )). Отличие , предлагал посмотреть какую квартиру покупать , чтобы мы в ней жили . Причем я ему советовала о себе позаботится, а он такой нет!!! Мне нужно чтобы тебе нравилось. А встретится все никак, пандемия понимаешь ли ))). Когда вопрос встречи встал ребром , я его потеряла
lol_rt_40.png много оказывается таких
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я могу рассказать свою одну трешевую историю, но боюсь что она перекроет все темы на форуме за последний год ,включая мои . Но там лютый треш был конечно
Не томите народ ожиданием !
Мы тут все такие падкие на зрелище !
Прям клуб любителей " Байки из склепа " 💀👀👁👻🤡
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не осили сее произведения , вот если бы разбить ее на главы для удобства чтения . А то читаешь и не понимаешь где один бред заканчивается и начинается новый. Лёля ты уж по работай над сценарием , а то плодотворный мозг рожает тему за темой на СЗ и все безподобно интригующие ))))
lol_rt_40.png
Согласна!
Но такое рассказывать серьезно все разбив по абзацам я не могу, ржу же в каждом предложении ....телефон ходуном ходит вообще, с него писала, хвост торчком, нос пяточком
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 14:38
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Девочки, читающие это, сложили пальчики, чтобы у виска покрутить.
Ну, кому как....и это тож неплохо lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 14:40
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да , меня тоже заинтриговал) если на серебре подают, то посетители должны быть внушающие доверие)) если обычные чашки умудряются стащить, то серебро то и подавно))
У меня строители выкрали серебряную ложку, что что бабка с дедом на первый зуб дарили.

Не понимают ,что это для меня историческая ценность.

У деда три калуна и комплект постельного белья "Ангелы"
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я одного не понимаю.... Почему эта история не закончилась вот на этом этапе? Всё остальное было зачем?
Чёт поздно для финала umnik2_rt_46.gif
Я бы закончила этим:
"Предложил увидеться.... и....мне пишет:
На футболе выбили два передних зуба..."

Краткость - сестра таланта. blush_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Чёт поздно для финала Я бы закончила этим: "Предложил увидеться.... и....мне пишет: На футболе выбили два передних зуба..." Краткость - сестра таланта.
Он так и сказал на футболе.
Судя по дальнейшему трэшу, это ложь.
Зубы выбила предыдущая девушка за брехню
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не томите народ ожиданием ! Мы тут все такие падкие на зрелище ! Прям клуб любителей " Байки из склепа " 💀👀👁👻🤡
Раньше был такой киносериал ужастиков на видеокассетах ! Может кто помнит ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр