загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
О да
..я называю стерлядка..эт - когда "пальчики оближешь"..
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не все такие, да) Есть еще гастарбайтеры и вахтовики, желающие поджениться, сидельцы, женатики, мужчины, которые ищут быстрый ceкc. Как раз большинство это не вариант вообще))
Ну эти долго не рассусоливают . Они сразу по делу. ))).
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Сходи расскажи,пока не поздно.
Да, не пойду. А то ты оттуда всё время пишешь ,закрыли тебя
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 16:04
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я могу рассказать свою одну трешевую историю, но боюсь что она перекроет все темы на форуме за последний год ,включая мои . Но там лютый треш был конечно
если это научит кого то пишите , хотя каждый должен встать сам на свои грабли grin-ast_rt_40.gif
и без диафильмов , фоток ... мужиков с форума не эпатировать пожалуста give-rose_rt_60.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мужики могут не надеяться, баб я тут закладывать не буду, кто вам свои фишки расскажет ?! Нет...нет, вы сами можете рассказать свою историю, где вас женщина за нос водила Я хочу рассказать свою историю... Думаю вызвать смех и сарказм у всех обладающих хорошим чувством юмора И так....это была Мамба!!!! Да,да! Я знаю большинство уже хихикает про себя...и ждёт в чем же соль истории! Я вас не разочарую, все вререди. Пишет мне толстячок с Мамбы с предложением зазнакомиться...а я т
Лёля, история таки интересная и поучительная. Но всех волнует один такой маааленький вопросик. Да или Нет? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вдруг козла увидишь, мочи
smile_rt_40.gif
Не потребуется - они меня за три версты теперь обходят - чуют)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вдруг козла увидишь, мочи
Мм, какая занятная вещица))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Тема иссякла сама собой и основная масса оборванных и толерантных людей начали перемывать друг другу косточки скелетами что стоят у каждого в шкафу . Нужно что по свежее и интересные! По задорннее ))))) Напрягите фантазию авторы !))) sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тема иссякла сама собой и основная масса оборванных и толерантных людей начали перемывать друг другу косточки скелетами что стоят у каждого в шкафу . Нужно что по свежее и интересные! По задорннее ))))) Напрягите фантазию авторы !)))
Ждём Аню hi_rt_44.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вдруг козла увидишь, мочи
Ооо, у меня похожий, самодельный, для работы lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ооо, у меня похожий, самодельный, для работы
Грибы собираешь им? sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ооо, у меня похожий, самодельный, для работы
Красивый ?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Лёля, история таки интересная и поучительная. Но всех волнует один такой маааленький вопросик. Да или Нет?
Нет,не дала lol_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
если это научит кого то пишите , хотя каждый должен встать сам на свои грабли и без диафильмов , фоток ... мужиков с форума не эпатировать пожалуста
Да мы все заинтригованы
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ждём Аню
Ждём beach_rt_68.gif ! Поскорее , а то начнем тут мачетами махать. gun2_rt_76.gif !! Без разбору и отбора на плохих и хороших! bye_rt_52.gif swoon2_rt_68.gif diablo_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Грибы собираешь им?
Да, огромные такие боровики и подосиновики biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Опус зачетный biggrin_rt_40.png
Леля, а почему " Коса и сажень в плечах и с зубами" Почему именно "коса"?))))))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да, огромные такие боровики и подосиновики
Прям представила, идёшь такой по лесу, херак одним взмахом - и полполяны у твоих ног))))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже тут как-то рассказывала, как один товарищ отсюда два месяца со мной прошедшей весной разговаривал по телефону каждый день. Он отвез меня с сыном к себе летом на дачу, прекрасно поладил с ребенком, потом женился на мне, построил на участке дом и посадил яблоневый сад под окнами. А потом слился, когда я предложила для начала хотя бы раз встретиться в реале
Блин. А почему же, когда устратваешь общие встречи, такими "брехунами" оказываются чаще всего женщины?!))
Назначить, штуки четыре выберут "обязательно пойду", с десяток " возможно пойду ". В итоге ни одна не приходит.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Красивый ?
У меня более грубый, ручку сделал из карельской березы, очень прочная smile1_rt_40.png А лезвие из гаторной пилы.
Сообщение отредактировал Коля Николай, Краiна мрой (автор поста) 09.01.2021 16:38
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр