загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже тут как-то рассказывала, как один товарищ отсюда два месяца со мной прошедшей весной разговаривал по телефону каждый день. Он отвез меня с сыном к себе летом на дачу, прекрасно поладил с ребенком, потом женился на мне, построил на участке дом и посадил яблоневый сад под окнами. А потом слился, когда я предложила для начала хотя бы раз встретиться в реале
Смешно, хорошая история, спасибо, Кира)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Смешно, хорошая история, спасибо, Кира)
И мне понравилось
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да-да, я очень неплохая и терпеливая .... была Ну,а теперь...
Все мы... были. А теперь стервь girl-haha_rt_70.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Все мы... были. А теперь стервь
Стервь похоже на червь..но все же лучше, чем стерлядь...потому что стерлядь похожа...на б....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Стервь похоже на червь..но все же лучше, чем стерлядь...потому что стерлядь похожа...на б....
О да biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да-да, я очень неплохая и терпеливая .... была Ну,а теперь...
Отрицательный опыт - это тоже опыт. Он рано или поздно случается. Я завидую белой завистью тем, кому по жизни повезло в юности встретить своего человека и прожить с ним всю жизнь, не испытав вот такой ерунды. Сказочное везение - не встретить козлов на своем пути, но у большинства они были( и у меня(
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отрицательный опыт - это тоже опыт. Он рано или поздно случается. Я завидую белой завистью тем, кому по жизни повезло в юности встретить своего человека и прожить с ним всю жизнь, не испытав вот такой ерунды. Сказочное везение - не встретить козлов на своем пути, но у большинства они были( и у меня(
Все по мачете для охоты на Козлов,живность все же, для затравы подходит
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Ну а по сути, такие истории как изложенные ТС или Кирой читать как то обидно, для мужской самооценки. Где вы таких парней странных находите?
Мы же здесь в большинстве своем не такие...
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ща расскажу... В 97 году в Москве орудовал какой-то маньяк. А я родила старшего как раз. Дачи еще не было, стояло лето... а я почти весь день проводила в парке, который был похож на лес. Из-за постоянных сообщений СМИ о новых и новых случаях я начала бояться. Но не переставать же гулять с ребенком. Я взяла нож для мяса из дома и положила его в складки коляски сбоку, на всякий случай. Так и ходила. Потом совсем забыла о нём. Прошло пару лет, и я отдавала коляску родившей знакомой знакомой. С усл
Не знаю, о чем писал Стивен Кинг в той книге. Но думаю, плохому не научит.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
Ну а по сути, такие истории как изложенные ТС или Кирой читать как то обидно, для мужской самооценки. Где вы таких парней странных находите? Мы же здесь в большинстве своем не такие...
На сайтах знакомств таких полно,и даже здесь такие есть secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Все по мачете для охоты на Козлов,живность все же, для затравы подходит
gun2_rt_76.gif
))) не, я теперь охочусь исключительно для пропитания. А для души у меня другие развлечения.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
))) не, я теперь охочусь исключительно для пропитания. А для души у меня другие развлечения.

Вдруг козла увидишь, мочи
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вдруг козла увидишь, мочи
Леля, это уже призыв к экстремизму. Уголовно наказуемо
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Ну а по сути, такие истории как изложенные ТС или Кирой читать как то обидно, для мужской самооценки. Где вы таких парней странных находите? Мы же здесь в большинстве своем не такие...
Ну, то что вы нормальный, нам уже рассказывали где-то.....то есть мне.
Но не все такие как вы!
А таких как вы на всех не хватает !
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мужики могут не надеяться, баб я тут закладывать не буду, кто вам свои фишки расскажет ?! Нет...нет, вы сами можете рассказать свою историю, где вас женщина за нос водила Я хочу рассказать свою историю... Думаю вызвать смех и сарказм у всех обладающих хорошим чувством юмора И так....это была Мамба!!!! Да,да! Я знаю большинство уже хихикает про себя...и ждёт в чем же соль истории! Я вас не разочарую, все вререди. Пишет мне толстячок с Мамбы с предложением зазнакомиться...а я т
А ты доктору рассказывала эту историю?Доктору из больницы с решётками.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Леля, это уже призыв к экстремизму. Уголовно наказуемо
Чтоооо, да ладно, козел это животное с рогами и копытами
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Чтоооо, да ладно, козел это животное с рогами и копытами
Будь осторожнее , а то козлы могут и в горы отвезти, мачета не поможет 🤷
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
А ты доктору рассказывала эту историю?Доктору из больницы с решётками.
Нет , я рассказываю такому же чекнутому,-тебе!а ты уже у доктора в больнице ? Надеюсь ничего серьезгого не гонишь там, как здесь ??? А то не выпустят же ... lol_rt_40.png
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Нет , я рассказываю такому же чекнутому,-тебе!а ты уже у доктора в больнице ? Надеюсь ничего серьезгого не гонишь там, как здесь ??? А то не выпустят же ...
Сходи расскажи,пока не поздно. tease_rt_82.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Ну а по сути, такие истории как изложенные ТС или Кирой читать как то обидно, для мужской самооценки. Где вы таких парней странных находите? Мы же здесь в большинстве своем не такие...
Не все такие, да) Есть еще гастарбайтеры и вахтовики, желающие поджениться, сидельцы, женатики, мужчины, которые ищут быстрый ceкc.
Как раз большинство это не вариант вообще))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр