загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Вот это лав стори))) мы девочки сами себе такое устраиваем и больше никто. Привычка терпеть, для каких то ’благих’ целей.
Мазахизм блин.. на лицо. В мире полно приличных людей, не все Г.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Вот про ЦУМ сейчас Киркоров обиделся... Он на протяжении всего сезона шоу "Маска" грозился всё жюри сводить в ЦУМ отавариться)))
Да, я немного там ни так выразилась, пусть простит меня Филиппчик.

Я о том, что они туда типа в кафе ходили,вот и говорю, что какое там кафе ! lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 13:29
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вот это лав стори))) мы девочки сами себе такое устраиваем и больше никто. Привычка терпеть, для каких то ’благих’ целей. Мазахизм блин.. на лицо. В мире полно приличных людей, не все Г.
Я его сейчас пристрелила бы (пиф-паф) в ноги, чтоб не сочинял больше.
Попугать так ...
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 13:30
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже тут как-то рассказывала, как один товарищ отсюда два месяца со мной прошедшей весной разговаривал по телефону каждый день. Он отвез меня с сыном к себе летом на дачу, прекрасно поладил с ребенком, потом женился на мне, построил на участке дом и посадил яблоневый сад под окнами. А потом слился, когда я предложила для начала хотя бы раз встретиться в реале
lol_rt_40.png сказочник
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
А потом слился, когда я предложила для начала хотя бы раз встретиться в реале
sarcastic_rt_50.gif да... реал отпугивает многих
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже тут как-то рассказывала, как один товарищ отсюда два месяца со мной прошедшей весной разговаривал по телефону каждый день. Он отвез меня с сыном к себе летом на дачу, прекрасно поладил с ребенком, потом женился на мне, построил на участке дом и посадил яблоневый сад под окнами. А потом слился, когда я предложила для начала хотя бы раз встретиться в реале
lol_rt_40.png lollol_rt_46.png и смех, и грех, эх((
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и смех, и грех, эх((
Да, я тоже это представила!
-Любимая, ну как мы разобьём под окнами яблоневый сад, по которому будут бегать наши дети, а потом и внуки....
-Я согласна, давай встретимся?
- Нет, я пас!
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 13:35
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Что-то не верю я в эту историю, Леля, либо ты любишь быть униженной в паре, что на тебя не похоже.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Такое бывает?
дурной сон Лели. Не более того. lazy_rt_42.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что-то не верю я в эту историю, Леля, либо ты любишь быть униженной в паре, что на тебя не похоже.
Почему униженной ? Это из другой серии, когда они прожили 30 лет, а он ее бил и пил, и гулял.

У меня другая история.
Я сама уж очень сильно веселая, и невнимательная ....поэтому мне нужен кто-то посерьёзнее !!!
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я вообще не понимаю, что Леля принимает, чтобы столько писать ))
..похоже не принимает. Ни что, ни кого.. dntknw_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Леля, если ты в Краснодаре живешь, то почему у тебя все знакомства в Москве?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Почему униженной ? Это из другой серии, когда они прожили 30 лет, а он ее бил и пил, и гулял. У меня другая история. Я сама уж очень сильно веселая, и невнимательная ....поэтому мне нужен кто-то посерьёзнее !!!
Нет, это то же самое, того товарища надо было блокировать после первого свидания.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, это то же самое, того товарища надо было блокировать после первого свидания.
Понимаешь, я сама та ещё петрушка-веселушка, но безобидная.
Для меня многий троллинг норма...
Но в описании мне не понравился в итоге такой юмор
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 13:41
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мне кажется, напрасно Вы его заблокировали. Судя по всему, это Ваш человек, вторая половинка однозначно. Не просто так же полгода общались.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 13:44
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мужики могут не надеяться, баб я тут закладывать не буду, кто вам свои фишки расскажет ?! Нет...нет, вы сами можете рассказать свою историю, где вас женщина за нос водила Я хочу рассказать свою историю... Думаю вызвать смех и сарказм у всех обладающих хорошим чувством юмора И так....это была Мамба!!!! Да,да! Я знаю большинство уже хихикает про себя...и ждёт в чем же соль истории! Я вас не разочарую, все вререди. Пишет мне толстячок с Мамбы с предложением зазнакомиться...а я т
Я могу рассказать свою одну трешевую историю, но боюсь что она перекроет все темы на форуме за последний год ,включая мои biggrin_rt_40.png .

Но там лютый треш был конечно
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да, я немного там ни так выразилась, пусть простит меня Филиппчик. Я о том, что они туда типа в кафе ходили,вот и говорю, что какое там кафе !
"Обойди все кафе торговых центров и выбери лучшую кухню")))
А по теме поста, понимаю теперь почему беспозвоночным живётся легче, чем тем кто хоть как то карабкается и не перекладывает себя на женские плечи.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мне кажется, напрасно Вы его заблокировали. Судя по всему, это Ваш человек, вторая половинка однозначно. Не просто так же полгода общались.
Вася tongue_rt_40.png Троллим-с?))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я могу рассказать свою одну трешевую историю, но боюсь что она перекроет все темы на форуме за последний год ,включая мои . Но там лютый треш был конечно
Давай, отдельной темой, хочу-хочу трэша
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мне кажется, напрасно Вы его заблокировали. Судя по всему, это Ваш человек, вторая половинка однозначно. Не просто так же полгода общались.
Василий, как вы правильно заметили, чем-то похожи. Только в отличии от него я люблю пошутить, а он соврать и потроллить.
А я хочу противоположность
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2021 13:48
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр