загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
34
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сама чего тут ещё? из холодильника вылезти не можешь?)
Так у меня дискотека перед выходным )). Хотя надо подумать об уборке)) . Спокойной ночи bye_rt_52.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добрый вечер. Все мы тут люди взрослые и у всех есть опыт отношений. У большинства были неудачные отношения - они прервались, закончились, изжили себя. Понятно - что не у всех это произошло сразу - измена, смерть спутника и противоречия приведшие к разрыву копились некое время. Что стало для Вас точкой невозврата - все - меня отношения более не устраивают? По себе: В браке - в очередной раз, когда мне поставили в пример более удачного мужчину, вспылил и по глупости развелись; В отношениях -
всё индивидуально
кому-то можно простить шутку, которую в других обстоятельствах воспринимают как оскорбление и предательство...
"каждая несчастливая семья несчастна по своему..." (с)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Хотя надо подумать об уборке))
лучше думай об уроке)) когда я плохому учил)) полезней будет)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
поменяйте держатель
Но мне нравится мой держатель hm_rt_40.png
И потом... Менять держатель под капризы производителей туалетной бумаги - это всё равно что каждый раз менять зубную щётку под цвет пасты.... В жизни должны быть какие-то постоянные и полупостоянные вещи.
Иначе это даже не изменчивость, а.... А... Хамелеонизм какой-то hm_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Действительно странно, не на весь же день уходила, И что он убедил Вас в неправоте?
Не очень. Через месяц ушла со словами, Я тебя больше не люблю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Знаю несколько случаев - когда женщины - да пусть гуляет - седина в бороду - бес в ребро. Вернется, я отыграюсь. Конечно это не совсем молодые пары.
Где вы таких знакомых находите, как будто специально ищете.
Вы как Блохастик, у которого вечно ничего нормально из техники не работает, всё не как у других людей. А у вас как на подбор истории о странных женщинах, из всего многообразия предпочтение им отдаёте будто или сочиняете на досуге.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.03.2021 07:52
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Знаю несколько случаев - когда женщины - да пусть гуляет - седина в бороду - бес в ребро. Вернется, я отыграюсь. Конечно это не совсем молодые пары.
Если деды и внуки так легко находят общий язык, то это потому, что у них общие враги.

Сэм Левенсон

sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Добрый вечер. Все мы тут люди взрослые и у всех есть опыт отношений. У большинства были неудачные отношения - они прервались, закончились, изжили себя. Понятно - что не у всех это произошло сразу - измена, смерть спутника и противоречия приведшие к разрыву копились некое время. Что стало для Вас точкой невозврата - все - меня отношения более не устраивают? По себе: В браке - в очередной раз, когда мне поставили в пример более удачного мужчину, вспылил и по глупости развелись; В отношениях -
В первых отношениях - смерть любимого человека. Во вторых - рукоприкладство.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Как странно многие отождествляют ложь и измену. А если ложь без измен? Бытовая, регулярная ложь по поводу и без?
Тоже убивает чувства.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Товарищ Кузнецов, очень надеюсь, что сейчас вы счастливы в браке и на форуме только общаетесь.
Вы меня с кем-то путаете. smile_rt_40.png
А на форуме я только общаюсь. Восполняю недостаток общения в реале.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В отношениях - Новый год встретил в другом месте, от дачи пояснений отказался. Сейчас, с возрастом понимаю, надо было быть более дипломатичным.
Новый год традиционно для многих - семейный праздник. Если "встретил в другом месте" было не по плану, вынужденным мероприятием (вызов по работе, застрял в аэропорту и пр) - не вижу проблемы пояснить, успокоив как минимум, что с вами всё в порядке. И с вашими чувствами к ней тоже.
А если намеренно отдал предпочтение другим планам, еще и не предупредив о них, - чем тут дипломатия поможет? что тут объяснять? Риторически.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот это обсуждение в спокойной обстановке недостатков ... с ним же - оно очень раздражает, тем более когда это начинается регулярно. Да, никто не кричит и вроде как и вежливо - но это крах нервной системе
т.е. вы так себя на форуме ведёте по отношению к женщинам преднамеренно? месть за "вынос мозга" в прошлом? unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Любовь ещё должна быть
)) ну вот, а так всё просто получалось: клади носки в корзину - и "всё пучком" grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Предательство однозначно, отношения к детям однозначно.
А так хз накопительный эффект. Секреты, вранье хз сложный вопрос. Я спокойный что бы остальные моменты прям накопились это надо много времени мне иметь мозг.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Любовь это основа отношений.
И каждодневные вклады на поддержание этого огня. Иначе гаснет.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
это всё равно что каждый раз менять зубную щётку под цвет пасты
разве цвет пасты мешает ее использовать с любой щеткой? hm_rt_40.png
но верность одному держателю т/б это уже вещизм какой-то smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это я понииаю - у менч жена тоже - все непонятки трактовала в сугубо отрицательной форме. Да и подруга тоже. Зачем?
"все непонятки" - их много было? unsure_rt_40.gif Отчего понятки не приносили домой?
Либо вы такой тип женщин выбираете (очень в вас заинтересованных, например, по-собственнически, - чем и привлекают поначалу, и тем же тяготиться вы начинаете со временем), либо вы не привносите стабильность и уверенность в отношениям своими ответами(неответами). Либо и то, и другое сразу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
дальше тема свернула на обсуждение расхода туалетной бумаги, wacko_rt_40.gif выискивать ответы по теме лень.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Где вы таких знакомых находите, как будто специально ищете. Вы как Блохастик, у которого вечно ничего нормально из техники не работает, всё не как у других людей. А у вас как на подбор истории о странных женщинах, из всего многообразия предпочтение им отдаёте будто или сочиняете на досуге.
Это жизнь.
У меня был большой круг общения - много людей старше меня были и есть.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
т.е. вы так себя на форуме ведёте по отношению к женщинам преднамеренно? месть за "вынос мозга" в прошлом?
Я тоже месяц назад был добрым, пушистым и адекватным.
И чем это закончилось? biggrin_rt_40.png
Я всех женщин тут уважаю, но не все взгляды разделяю и не со всем согласен.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
34
В теме "Точка невозврата!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр