загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
По скудости ума своего не все разумею правильно и не всегда могу оправдать возлагаемых на меня ожиданий. А к Вам, как к власти светской, взываю о справедливости - ибо наговор на меня делают и письма подметные пишут. Грешен сам бываю, но помыслы и деяния мои чисты и не всегда мириться могу с несправедливостью, стяжательством и мздоимством кои место имеют быть. По воле Вашей, обязуюсь более не стращать девиц тех и впредь ересь всякую не комментировать. За сим, кланяюсь до земли - холоп Ваш, А
кажется, я успела в театр одного актера перед самым финалом, уже опустили занавес)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не верю, что остались кожа да кости
Довели славного отрока девицы проклятущие, ишь помилования просит, кается, от пороков своих вовек отрекается biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Довели славного отрока девицы проклятущие, ишь помилования просит, кается, от пороков своих вовек отрекается
Я давно говорю, что для образа рясы и креста на пузе не хватает. Хоть в кино сразу )). Вот мне такими сельские попы внешне представлялись biggrin_rt_40.gif . Тем более и мыслями уже все ближе к высокому rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я давно говорю, что для образа рясы и креста на пузе не хватает. Хоть в кино сразу )
Блин, Саша))) а я все думала- кого Александр мне так напоминает rofl_rt_56.gif точно- попа в рясе))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

есть идея для следующей темы? cool_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кажется, я успела в театр одного актера перед самым финалом, уже опустили занавес)
Выступление паяца. Разминка.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
есть идея для следующей темы?
С откудова?
Люди мы темные, грамоте мало обучены.
Да и солнышко греет, посевная скоро.
В деревне оно зимой сподручнее бездельем заниматься, а с весны до снега страда у нас.
Посему не взыщите строго.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Разминка.
ты оказалась права.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты оказалась права.
Позвольте откланяюсь покуда.
Суженную за зиму не сыскал тут - а тепереча и подавно не найти.
Посему опять все одному - и пашня, и за скотиной и за хозяйством пригляд потребен.
По воле Божьей, может к Покрову дню и сыщится якая - трудов праведных не убоящаяся.
Коли у Вас тут такая обьявится - так шлите весточку. Премного буду благодарен - зямляникой, грибами али еще чем - до стола барского приемлимым.
А так не обессудьте - тяжела она доля крестьянская sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 29.03.2021 12:01
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Позвольте откланяюсь покуда. Суженную за зиму не сыскал тут - а тепереча и подавно не найти. Посему опять все одному - и пашня, и за скотиной и за хозяйством пригляд потребен. По воле Божьей, может к Покрову дню и сыщится якая - трудов праведных не убоящаяся. Коли у Вас тут такая обьявится - так шлите весточку. Премного буду благодарен - зямояникой, грибами али еще чем - до стола барского приемлимым. А так не обессудьте - тяжела она доля крестьянская
Навеяло rolleyes_rt_40.gif
"Если у тебя есть фонтан, заткни его: дай отдохнуть и фонтану"
Плоды раздумий. Козьма Прутков
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А так не обессудьте - тяжела она доля крестьянская
Какой-то то вы очень ранимый, любую критику или сарказм в штыки воспринимаете, хотя сами с людьми аналогично общаетесь
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Навеяло "Если у тебя есть фонтан, заткни его: дай отдохнуть и фонтану" Плоды раздумий. Козьма Прутков
И Вы, барыня, коли чего не так в писаниях моих узрели, не взыщите строго. Оно ведь как бывает - не всяко лыко в строку.
Покорнейше благодарю за науку Вашу - ибо многое в ней для жизни мирской узрел. give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Коли у Вас тут такая обьявится - так шлите весточку.
ога, растяжку рекламную закажу в Мытищах.
Ждите знак. cool_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И Вы, барыня, коли чего не так в писаниях моих узрели, не взыщите строго. Оно ведь как бывает - не всяко лыко в строку. Покорнейше благодарю за науку Вашу - ибо многое в ней для жизни мирской узрел.
Я с вами почти и не общалась. dntknw_rt_60.gif Это вам с такими речами к Анне, Псков что ли
Я и читаю-то вас через раз, пропускаю. unsure_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Позвольте откланяюсь покуда. Суженную за зиму не сыскал тут - а тепереча и подавно не найти. Посему опять все одному - и пашня, и за скотиной и за хозяйством пригляд потребен. По воле Божьей, может к Покрову дню и сыщится якая - трудов праведных не убоящаяся. Коли у Вас тут такая обьявится - так шлите весточку. Премного буду благодарен - зямляникой, грибами али еще чем - до стола барского приемлимым. А так не обессудьте - тяжела она доля крестьянская
А чего на месте не ищите? Дувушку простую, сельскую, работящую? Сватать, дело не благодарное, уж сами сами....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2021 12:55
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Коли у Вас
Коля был один. В детском саду. Не будем ворошить моё тёмное прошлое.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вы жжете прям с вечера до утра и с утра до вечера! 24/7)
Причём все. Сколько талантов пропадает)))
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 29.03.2021 12:56
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А чего на месте не ищите? Дувушку простую, сельскую, работящую? Сватать, дело не благодарное, уж сами сами....
Внешность как с обложки видать нужна на полевую страду girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
В теме "Точка невозврата!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр