загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/man....an/topic33526/?page=29#msg3161262 Сроки условные, как понимаю, вы относительно недавно стали активничать, хотя форумчанин с многолетним опытом, пусть и с перерывом. Ок, давайте переформулирую вопрос. без привязки к срокам ваша фраза "Я тоже ... был добрым, пушистым и адекватным." Почему быть таким перестал? От кого это зависит - адекватность человека, его доброта?
Там была неприятная тема - у нас разошлись взгляды - каждый их доказывал в меру своих возможностей.
Но, моя точка зрения оказалась многим дамам не близка, в силу их опыта, возраста, а также чувства плеча товарки.
Приговор был вынесен безаппеляционно.
Радости и веселья хватило на несколько дней biggrin_rt_40.gif
Али запамятовали?
Наверное что-то и во мне поменялось в результате wink_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Там была неприятная тема - у нас разошлись взгляды - каждый их доказывал в меру своих возможностей. Но, моя точка зрения оказалась многим дамам не близка, в силу их опыта, возраста, а также чувства плеча товарки. Приговор был вынесен безаппеляционно. Радости и веселья хватило на несколько дней Али запамятовали? Наверное что-то и во мне поменялось в результате
Доброта и пушистость испарилась в результате расхождения мнений с форумчанками? hm_rt_40.png
Alexandr, Россия, Москва, 60 лет
Alexandr, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
... как понимаю, вы относительно недавно стали активничать, хотя форумчанин с многолетним опытом, пусть и с перерывом.
от модератора не скроешься. ему видно всё. biggrin_rt_40.png
а так, посмотрите на "точку не возврата" и скажите, это начало возрождения вашей любви. И идите и тратьте её. Вы же теперь знаете, где точки не возврата. и не пойдёте туда. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Там была неприятная тема - у нас разошлись взгляды - каждый их доказывал в меру своих возможностей. Но, моя точка зрения оказалась многим дамам не близка, в силу их опыта, возраста, а также чувства плеча товарки. Приговор был вынесен безаппеляционно. Радости и веселья хватило на несколько дней Али запамятовали? Наверное что-то и во мне поменялось в результате
тему ту помню. Но там был лишь апогей, а "звоночки" мелькали и других темах ранее, до того, как и "пушистость" мелькала... Например, вы нарочито подчеркивали к месту (в теме про имена) и не к месту вашу нелюбовь к определенному имени, не сильно стесняя себя в выражениях. В параллель с этой агрессией в адрес одних форумчанок вы могли быть очень галантны и любезны с другими. Но вы - это всё вместе. Согласны?
И по описанию, какое вы дали своим некрасивостям в той теме, скажу, что вы очень к себе снисходительны. Всё было хуже.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Alexandr, Россия, Москва писал:
от модератора не скроешься. ему видно всё. а так, посмотрите на "точку не возврата" и скажите, это начало возрождения вашей любви. И идите и тратьте её. Вы же теперь знаете, где точки не возврата. и не пойдёте туда.
И вам добрый день. Вы о чем-то своём, похоже)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Доброта и пушистость испарилась в результате расхождения мнений с форумчанками?
Обидно стало за 8 соток увеличенные до 20 гектаров cray_rt_62.gif
А также тяжелую участь офисной женщины, которая поддастся моем красноречию и обаянию и станет рабыней Изаурой 21 века wink_rt_40.png
Меня, в строгой форме, осудили женщины - которые это неприемлют - и дружно радовались этому как победе над вселенским злом! grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему быть таким перестал? От кого это зависит - адекватность человека, его доброта?
ответ на этот вопрос всё еще интересует)
пока его не было.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ответ на этот вопрос всё еще интересует) пока его не было.
Давайте я дам ответ - который Вы ждете -
Потому-что таким никогда и не был.
Это будет проще biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Давайте я дам ответ - который Вы ждете - Потому-что таким никогда и не был. Это будет проще
Почему ваш выбор в пользу, как вам проще "закрыть тему", вы скинули на якобы мои ожидания?
Ну, я понимаю, вопрос неудобный задала, можете не отвечать, но вы выбрали стрелки перевести.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему ваш выбор в пользу, как вам проще "закрыть тему", вы скинули на якобы мои ожидания? Ну, я понимаю, вопрос неудобный задала, можете не отвечать, но вы выбрали стрелки перевести.
Сударыня, помилуйте!
Какого же еще покаяния и в чем Вы от меня ждете?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сударыня, помилуйте! Какого же еще покаяния и в чем Вы от меня ждете?
Покаяния? Нет, этого не надо. Я не ваш духовник)
Вопрос был уточняющий к вашей реплике. Похоже, вам трудно на него ответить.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Доброта и пушистость испарилась в результате расхождения мнений с форумчанками?
Да ладно пушистость осталась ))) Вон он какой , розовенький и упитанный sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да ладно пушистость осталась ))) Вон он какой , розовенький и упитанный
А пушистый в каком месте? rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А пушистый в каком месте?
rofl_rt_56.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А пушистый в каком месте?
Про эту "пушистость" лучше у Александра спросить. А я про ту, что видно невооружённым глазом))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2021 11:14
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да ладно пушистость осталась ))) Вон он какой , розовенький и упитанный
Так то месяц назад он такой был. А сейчас, говорит, всё изменилось до неузнаваемости grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Покаяния? Нет, этого не надо. Я не ваш духовник) Вопрос был уточняющий к вашей реплике. Похоже, вам трудно на него ответить.
По скудости ума своего не все разумею правильно и не всегда могу оправдать возлагаемых на меня ожиданий.
А к Вам, как к власти светской, взываю о справедливости - ибо наговор на меня делают и письма подметные пишут.
Грешен сам бываю, но помыслы и деяния мои чисты и не всегда мириться могу с несправедливостью, стяжательством и мздоимством кои место имеют быть.
По воле Вашей, обязуюсь более не стращать девиц тех и впредь ересь всякую не комментировать.
За сим, кланяюсь до земли - холоп Ваш, Александр, 40 годов отроду.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Про эту "пушистость" лучше у Александра спросить. А я про ту, что видно невооружённым глазом))
Про какую,про "ту" rolleyes_rt_40.gif
А пушистости не увидела ни вооружённым,ни невооружённым ...может с глазами что то umnik2_rt_46.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Про какую,про "ту" А пушистости не увидела ни вооружённым,ни невооружённым ...может с глазами что то
Каждый художник видит по-разномуsmile_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Так то месяц назад он такой был. А сейчас, говорит, всё изменилось до неузнаваемости
Не верю, что остались кожа да кости girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
В теме "Точка невозврата!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр