загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Угощайся )
аааа, на ночь lol_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
переводчик нужен, с вашего на понятный
В smile_rt_40.gif сего 250-300 коньЧка и переводчик не нужен))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это же не корпоратив, никто не узнает что было
Никто не узнает, откуда я еду)
Если я не опоздаю biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В сего 250-300 коньЧка и переводчик не нужен))
имя переводчика многое проясняет sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Никто не узнает, откуда я еду) Если я не опоздаю
Это не факт. История передвижения за сутки абонента рубле 500))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Это не факт. История передвижения за сутки абонента рубле 500))
Да пофиг, честно))
Если больше не на что 500 руб истратить, то вперёд
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ты открыла рецепт счастья, Мариша. Нужно просто выдавать действительное за желаемое
Ну а зачем тратить жизнь на переживания ? То что в прошлом- это в прошлом и значит все так и надо было
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
По 150 кругу хаим тещу? umnik2_rt_46.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну а зачем тратить жизнь на переживания ? То что в прошлом- это в прошлом и значит все так и надо было
Вестимо smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Песня по радио играла, прям в тему этой темы))
Ностальгируют танцуют все biggrin_rt_40.png

«Как же согреваться по вечерам, как же улыбаться для Инстаграааамм..?ууу» gitara.gif gitara.gif gitara.gif dance3_rt_84.gif girl-dance_rt_72.gif dance4_rt_78.gif
Нина, Россия, Москва, 45 лет
Нина, Москва, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Сразу исключим варианты пил, бил.
Бредовый вопрос, как и ответы! Никому не нужная тема. Об этом обсуждают только в личке, при видимости серьезных отношений!!!! Извините, если ответила так прямо и резко!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Уволен в связи с полной утратой доверия
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я вот могу рассказать - встречалась с замечательным мальчиком после мужа, его тоже звали Сергей и он был программист- тоже закончил Бауманский... Мама ему весь мозг вынесла, что я претендую на их жилплощадь, что не убираюсь, не работаю, я после аварии была, хромала сильно очень, поэтому сидела дома... Я ушла, как только ночью проснувшись один раз почувствовала удушье, я подозреваю, что это как-то с ней было связано... Так вот знаю нескольких нормальных мужчин, которые никогда не женятся, потому что живут с мамами, так что про свекровь можно ужасов ужасных нарассказывать больше, чем про тёщ!) Но зачем? Бог им судья, я решила уйти, зачем вести войну? Жизнь такая короткая, есть другие нормальные мужчины, есть подруги, родственники в которых можно вкладываться, зачем тратить свою жизнь на постоянные нервотрёпки? То я вышла из ванной капли на полу она увидела наверное под микроскопом, то мы пошли гулять и не вытащили вилки от телевизора из розеток и каждый день новые придирки... Да пусть она живёт в своей квартире с несчастным сыном, зато нет никаких рисков
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.06.2021 00:14
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Сразу исключим варианты пил, бил.
Никогда не были одинаковыми,но это нормально...17 лет совместной жизни не сблизили,а усугубили различия,хотя с этим тоже можно было жить...но уже никому не хотелось
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Игорь, вам не надоело в 53 года обсуждать эти сериальные страсти?)) Зачем вы живёте прошлым и нас в это дерьмо втягиваете? Сколько там той жизни у нас осталось? Блин, давайте жить сейчас. Получать удовольствие, работать, читать, путешествовать, ставить цели и добиваться их)) А не ностальгировать по холиварам с бывшими партнёрами 5-7-10-летней давности!
Меня проклянут),но я хочу заступиться за Игоря...я понимаю,почему он не может жить здесь и сейчас...его отношения распались на пике его эмоций...и эти эмоции связаны с его женой...и 5 и 7 и 10 лет можно переживать ломку...и ещё пустота...а главное - химера,в которую память превращает бывшую жену...я считаю,что ни одна живая женщина не победит химеру в голове мужчины...постоянные сравнения всегда будут в пользу химеры...а пустоту надо заполнять...и хоть сто раз проговори,а она останется,потому что желанного объекта рядом-то нет...он пытается рационализировать,заглушить,уговорить себя...а это бег по кругу...конеШно,нытье раздражает,но и порка ему не поможет...а жить жизнь он просто не может...у него банально на это сил нет...единственное,с чего можно начать,это признаться себе самому,что у него зависимость от бывшей жены...а дальше захотеть найти пути выхода из этой зависимости...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Меня проклянут),но я хочу заступиться за Игоря...я понимаю,почему он не может жить здесь и сейчас...его отношения распались на пике его эмоций...и эти эмоции связаны с его женой...и 5 и 7 и 10 лет можно переживать ломку...и ещё пустота...а главное - химера,в которую память превращает бывшую жену...я считаю,что ни одна живая женщина не победит химеру в голове мужчины...постоянные сравнения всегда будут в пользу химеры...а пустоту надо заполнять...и хоть сто раз проговори,а она останется,потому чт
Спасибо, Катюш)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ну хоть одна признаётся,что налево ходила и её муж выпнул?)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну хоть одна признаётся,что налево ходила и её муж выпнул?)
Это мужской косяк в основном
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я могу рассказать ещё одну историю - мы с подругой едем в Дивеево, везёт нас ее новый мч, он же взял с собой друга, которого мы раньше не видели, но историю про него знаем - он выпивает, но при этом очень добрый, мастер, на которого приезжают все в округе и из соседних городов, потому что он жестянщик от бога, может из любой самой страшной машины сделать конфетку, так вот - у него такая же зависимость от бывшей, он очень любит дочку 5 лет, новые отношения заводить не может, но хочет, жену бывшую ненавидит, но отпустить не может, поэтому спивается. Едет он в Дивеево, чтобы избавиться от этой зависимости (привязки к жене).. мы приехали туда и с каждым что-то знаковое произошло во время службы или позже, его попросили помочь нести огромный крест, я думаю тоже не случайно, он что-то отрабатывает таким образом, возможно это кармическое, т.е. в прошлой жизни он накосячил, в этой отработать должен, может дочка его не отпускает и жена тут непричем... Вообщем, ему надо отработать
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Меня проклянут
Зачем же вас проклинать)
Вы недавно на форуме biggrin_rt_40.gif
И надо вам отсюда бежать. А то ваш удел - пожизненно слушать таких вот подвыпивших нытиков во множестве вариаций)

Застрял башкой в железном заборе?) Приедет мчс и распилит забор. Застрял в прошлой жизни? Добро пожаловать к психологам))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр