загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
.... Многие мужчины спокойных, уравновешенных женщин избегают изначально. Не знаю почему....
Есть такое, да. Я не из этих.
Среди женщин, кстати, такой изврат еще более распространен.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Было бы интересно послушать примеры про мозговыносящих женщин.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Может это она мозг выносит, а вы придираетесь. У меня в практике вот такая ситуация была. Опишу максимально кратко. + разрешение на трансляцию есть) Таки сама история: Женщина спросила мужчину: что тебе приготовить на ужин? Мужчина же решил, что она издевается (!) и совершенно не хочет готовить. Ибо если бы хотела , то не задавала вопросов и сама что-то приготовила.
Я что, похож на идиота? Вроде, не первый день на форуме.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я что, похож на идиота? Вроде, не первый день на форуме.
Тут много разных)

Ну так и у каждого свое понимание нормы.
Поэтому и спросила - в чем вынос мозга заключался?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Разве, такое бывает в "длительных" отношениях? "Комфортно, спокойно и радостно...", впрямь стало интересно)
Эти отношения есть и будут всегда)на мой взгляд нужно научиться жить в комфорте ,спокойствии и радости с самим собой а там и народ подтянется biggrin_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Было бы интересно послушать примеры про мозговыносящих женщин.
Не в этот раз. Это не корректно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олеся, Россия, Москва писала:
.... Многие мужчины спокойных, уравновешенных женщин избегают изначально. Не знаю почему....
Потому что привыкли к психическим мамашам. И норму, как норму не воспринимают и не понимают
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
.... Многие мужчины спокойных, уравновешенных женщин избегают изначально. Не знаю почему....
Это ни про нас. Те все пожизнено женаты.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А по существу - это не так. Действительно многие женщины обожают клевать печень даже и без малейшего повода. И ходишь постоянно без вины виноватый, и оправдываешься в чем-то. Очень больная тема для меня прямо сейчас. Познакомился с девушкой. Ну всем хороша. Прямо зацепила. Но мозги выносит - просто трындец какой-то. Вот только что трубку положил. А ведь всего 3 раза виделись. Не судьба мне семью завести. Эх...
У женщин есть такое - это правда. Даже по себе знаю. Стараюсь с этим работать, но не всегда получается.
Наверное, если у вас уже накопилась критическая масса негатива из-за этого, то продолжать действительно не стоит.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2021 15:39
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не в этот раз. Это не корректно.
Да я имела в виду про случаи вообще. Как это выглядит.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Потому что привыкли к психическим мамашам. И норму, как норму не воспринимают и не понимают
То есть мужчина однозначно похожую на мать выберет?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть мужчина однозначно похожую на мать выберет?
Надо рассматривать каждую ситуацию индивидуально
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да я имела в виду про случаи вообще. Как это выглядит.
Ну есть те бабы, которые истерят без повода и круглосуточно мозг выносят.

А есть обычные женщины, которые только по поводу)

А есть удивительные, которые вообще никогда не выносят мозг. Вообще никогда. А спокойно садятся за "стол переговоров" и обсуждают "сложившуюся ситуацию"
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Приведите пример выноса мозга этой девушкой?
Да, я бы тоже послушала.
Некоторым малейшее вмешательство в личное пространство или замечание, или совет кажется мозговыносом. Особенно тем, кто давно один.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Есть такое, да. Я не из этих. Среди женщин, кстати, такой изврат еще более распространен.
Просто ярче видно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, я бы тоже послушала. Некоторым малейшее вмешательство в личное пространство или замечание, или совет кажется мозговыносом. Особенно тем, кто давно один.
Мне тут сказали про недопустимость шума выше, чем шелест страниц. Бывает же...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Женщина спросила мужчину: что тебе приготовить на ужин? Мужчина же решил, что она издевается (!) и совершенно не хочет готовить. Ибо если бы хотела , то не задавала вопросов и сама что-то приготовила.
Нашёл повод. Наверняка, была какая-то причина.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, я бы тоже послушала. Некоторым малейшее вмешательство в личное пространство или замечание, или совет кажется мозговыносом. Особенно тем, кто давно один.
Может сказала: не забудь поужинать .
А для мужчины это уже и :
- я сильно худой?
- она считает, сколько я ем?
- она лезет в мою жизнь?
- она хочет меня контролировать?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну есть те бабы, которые истерят без повода и круглосуточно мозг выносят. А есть обычные женщины, которые только по поводу) А есть удивительные, которые вообще никогда не выносят мозг. Вообще никогда. А спокойно садятся за "стол переговоров" и обсуждают "сложившуюся ситуацию"
Важный пункт на самом деле, потому как это очень влияет на дальнейшие взаимоотношения (и Василий делает выбор на этом основании). Хотя наверняка есть те, кому нравится вынос мозга.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне тут сказали про недопустимость шума выше, чем шелест страниц. Бывает же...
Тут у меня в голове только матерное определение, означаюшее, что у человека не все в порядке с головой tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр