загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ага наблюдаю... треть темы исписали))
Надо же резюме о наблюдениях изложить. haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А по существу - это не так. Действительно многие женщины обожают клевать печень даже и без малейшего повода. И ходишь постоянно без вины виноватый, и оправдываешься в чем-то. Очень больная тема для меня прямо сейчас. Познакомился с девушкой. Ну всем хороша. Прямо зацепила. Но мозги выносит - просто трындец какой-то. Вот только что трубку положил. А ведь всего 3 раза виделись. Не судьба мне семью завести. Эх...
По опыту... то да. Если сразу начинает мозги выносить, то теперь уже не ногой) От таких надо разворачиваться. Возможно, это такой типаж - но не все же мы тут врачи)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Надо же резюме о наблюдениях изложить.
Краткой аннотации с Вас хватило бы))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А по существу - это не так. Действительно многие женщины обожают клевать печень даже и без малейшего повода. И ходишь постоянно без вины виноватый, и оправдываешься в чем-то. Очень больная тема для меня прямо сейчас. Познакомился с девушкой. Ну всем хороша. Прямо зацепила. Но мозги выносит - просто трындец какой-то. Вот только что трубку положил. А ведь всего 3 раза виделись. Не судьба мне семью завести. Эх...
Василий, так если уже не в кайф, стоит ли туда вступать по это самое...вам по пояс..потом пополните ряды плакальщиков гп smiley-ast_rt_40.gif ..
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По опыту... то да. Если сразу начинает мозги выносить, то теперь уже не ногой) От таких надо разворачиваться. Возможно, это такой типаж - но не все же мы тут врачи)
Ну да. В отношениях должно быть спокойно. Комфортно. Радостно.
Тосковать и нервничать и одному можно, для этого не надо жениться.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По опыту... то да. Если сразу начинает мозги выносить, то теперь уже не ногой) От таких надо разворачиваться. Возможно, это такой типаж - но не все же мы тут врачи)
Вот в этом соглашусь, Вова)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Познакомился с девушкой. Ну всем хороша. Но мозги выносит - просто трындец какой-то.
"всем хороша" - это про внешность? или какие-то качества привлекательные успели за три встречи рассмотреть?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"всем хороша" - это про внешность? или какие-то качества привлекательные успели за три встречи рассмотреть?
Ну... Это не совсем корректно - перемывать кости третьим лицам у них за спиной. Просто крик души зафиксируйте и закончим.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы молча? У вас не получается...
Ан нет... с помощью , но всё таки у вас получится на сутки мой затылок забыть sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну... Это не совсем корректно - перемывать кости третьим лицам у них за спиной. Просто крик души зафиксируйте и закончим.
Вообще-то я спросила о достоинствах девушки, перемывание костей случилось до моего вопроса, без меня. smile1_rt_40.png
Ок, про достоинства пусть будет тайна)
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В отношениях должно быть спокойно. Комфортно. Радостно.
Разве, такое бывает в "длительных" отношениях? "Комфортно, спокойно и радостно...", впрямь стало интересно)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Разве, такое бывает в "длительных" отношениях? "Комфортно, спокойно и радостно...", впрямь стало интересно)
Конечно.
А как по-другому?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А по существу - это не так. Действительно многие женщины обожают клевать печень даже и без малейшего повода. И ходишь постоянно без вины виноватый, и оправдываешься в чем-то. Очень больная тема для меня прямо сейчас. Познакомился с девушкой. Ну всем хороша. Прямо зацепила. Но мозги выносит - просто трындец какой-то. Вот только что трубку положил. А ведь всего 3 раза виделись. Не судьба мне семью завести. Эх...
Просто - не любит. Вот и мстит за то, что выбрала "не того" dntknw_rt_60.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А по существу - это не так. Действительно многие женщины обожают клевать печень даже и без малейшего повода. И ходишь постоянно без вины виноватый, и оправдываешься в чем-то. Очень больная тема для меня прямо сейчас. Познакомился с девушкой. Ну всем хороша. Прямо зацепила. Но мозги выносит - просто трындец какой-то. Вот только что трубку положил. А ведь всего 3 раза виделись. Не судьба мне семью завести. Эх...
Если расценить эту девушку как учителя?) Она нарушает Ваши личные границы,значит чувствует,что это возможно. Оправдываетесь - значит не уверены в себе. Я всегда расцениваю события и встречи не с вопросом "почему"...думаю а зачем мне этот опыт?,что нужно изменить или принять в себе... give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 23.07.2021 14:47
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Но мозги выносит - просто трындец какой-то. Вот только что трубку положил. А ведь всего 3 раза виделись.
Приведите пример выноса мозга этой девушкой?
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А по существу - это не так. Действительно многие женщины обожают клевать печень даже и без малейшего повода. И ходишь постоянно без вины виноватый, и оправдываешься в чем-то. Очень больная тема для меня прямо сейчас. Познакомился с девушкой. Ну всем хороша. Прямо зацепила. Но мозги выносит - просто трындец какой-то. Вот только что трубку положил. А ведь всего 3 раза виделись. Не судьба мне семью завести. Эх...
....
Многие мужчины спокойных, уравновешенных женщин избегают изначально. Не знаю почему....
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Разве, такое бывает в "длительных" отношениях? "Комфортно, спокойно и радостно...", впрямь стало интересно)
Если в отношениях не комфортно, не спокойно - их стоит завершить. Жизнь одна. Лучше быть одной, чем в отношениях, которые "напрягают".
Понятно, что всё бывает в жизни - и сорваться каждый из нас может, и поплакать, но если на протяжении длительного времени в отношениях...."не климатит", то ..на фик. А уж если изначально... Нечего и начинать.
Это просто моё мнение. На истину не претендую.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Приведите пример выноса мозга этой девушкой?
Не хочу. Смысла нет. Я закрыл эту страничку.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Разве, такое бывает в "длительных" отношениях? "Комфортно, спокойно и радостно...", впрямь стало интересно)
Бывает ли, не знаю, но должно быть. Другие отношения меня не устраивают. Плохо жить я и один могу.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не хочу. Смысла нет. Я закрыл эту страничку.
Может это не она мозг выносит, а вы придираетесь.

У меня в практике вот такая ситуация была. Опишу максимально кратко. + разрешение на трансляцию есть)
Таки сама история:
Женщина спросила мужчину: что тебе приготовить на ужин?
Мужчина же решил, что она издевается (!) и совершенно не хочет готовить. Ибо если бы хотела , то не задавала вопросов и сама что-то приготовила.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2021 15:26
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр