загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне вынесли мозг, да))
У меня противоположное мнение. Вас нието не хотел обидеть, а Вы прицепились к слову и нагородили огород.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У меня противоположное мнение. Вас нието не хотел обидеть, а Вы прицепились к слову и нагородили огород.
Дьявол в деталях, как обычно)
Не замечая их, Вы имеете, то что имеете в результате.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Для меня выносить мозг это читать мораль по поводу и без.
Некоторые называют это вдохновляющей мотивацией secret_rt_44.gif
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Некоторые называют это вдохновляющей мотивацией
По поводу вполне себе мотивация)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дьявол в деталях, как обычно) Не замечая их, Вы имеете, то что имеете в результате.
Если были некие детали за рамками приведённого Вами диалога, то допускаю.
А в самом диалоге ничего обидного нет, и Ваша реакция неадекватна.
Нормальный человек ответил бы что-нибудь в тон и всё.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Шутливый. Но я сделала после этого выводы. Меньше всего хотелось бы, чтобы взрослый мужчина (не сын) называл мамой.
А он просто намекнул на чрезмерную опеку )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ваш
Конечно, я не буду приводить весь диалог)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А он просто намекнул на чрезмерную опеку )
Не знаю, почему это неочевидно Василию good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
О как.)) Для меня выносить мозг это читать мораль по поводу и без.
Тоже как вариант.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Некоторые называют это вдохновляющей мотивацией
Пример - муж решил раз в году приготовить яичницу. Взял сковороду, а там ручка немного шатается. И начинается для меня вынос мозга - почему ручка шатается, как так можно убить сковороду, и т.д. короче конец света sarcastic_rt_50.gif А если я скажу, давай я ножичком подкручу её, ваще, апокалипсис lol_rt_40.png Сразу лекция о том, что мы хохлушки засранки, всё ломаем, ничего покупать нам нельзя, всё убъём, сломаем и покалечим hmm_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пример - муж решил раз в году приготовить яичницу. Взял сковороду, а там ручка немного шатается. И начинается для меня вынос мозга - почему ручка шатается, как так можно убить сковороду, и т.д. короче конец света А если я скажу, давай я ножичком подкручу её, ваще, апокалипсис Сразу лекция о том, что мы хохлушки засранки, всё ломаем, ничего покупать нам нельзя, всё убъём, сломаем и покалечим
Ужас. Самоубийца. Говорить такое хохлушке, когда у неё в руках сковородка sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вот так расскажи что-нибудь на форуме. Обвинят в неадекватности и навешают ярлыков sarcastic_rt_50.gif
Потому что силен стереотип "женщина-мать" и шаг вправо-влево расстрел, мужчины очень любят жить с таким типажом. От инфантильности все проблемы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пример - муж решил раз в году приготовить яичницу. Взял сковороду, а там ручка немного шатается. И начинается для меня вынос мозга - почему ручка шатается, как так можно убить сковороду, и т.д. короче конец света А если я скажу, давай я ножичком подкручу её, ваще, апокалипсис Сразу лекция о том, что мы хохлушки засранки, всё ломаем, ничего покупать нам нельзя, всё убъём, сломаем и покалечим
А почему не подкрутил?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не знаю, почему это неочевидно Василию
Для меня неочевидны негативные коннотации. Из фразы не следует, что он считает опеку чрезмерной, что она ему неприятна.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пример - муж решил раз в году приготовить яичницу. Взял сковороду, а там ручка немного шатается. И начинается для меня вынос мозга - почему ручка шатается, как так можно убить сковороду, и т.д. короче конец света А если я скажу, давай я ножичком подкручу её, ваще, апокалипсис Сразу лекция о том, что мы хохлушки засранки, всё ломаем, ничего покупать нам нельзя, всё убъём, сломаем и покалечим
Очень вдохновляюще sarcastic_rt_50.gif
После этого неудивительно, если в вопросе "Что тебе приготовить?" будет чувствоваться подвох)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Для меня неочевидны негативные коннотации. Из фразы не следует, что он считает опеку чрезмерной, что она ему неприятна.
Просто допускаю, что есть люди, которые сами хотят заботиться, поэтому оказаться для них в роли ребенка несвойственно. Особенно учитывая профессию, возраст.
Например, человек, едет куда-то в тайгу, а мама ему по телефону: Петя, ты в шапке? Покушал?
Такая примерно ситуация.
Нас ведь приучили заботиться обо всех.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Очень вдохновляюще После этого неудивительно, если в вопросе "Что тебе приготовить?" будет чувствоваться подвох)))
lollol_rt_46.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Просто допускаю, что есть люди, которые сами хотят заботиться, поэтому оказаться для них в роли ребенка несвойственно. Особенно учитывая профессию, возраст. Например, человек, едет куда-то в тайгу, а мама ему по телефону: Петя, ты в шапке? Покушал? Такая примерно ситуация. Нас ведь приучили заботиться обо всех.
Это Ваши допущения. Из диалога ничего такого не следует.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А почему не подкрутил?
Он то подкрутит, но эти лекции hmm_rt_40.png Та же история с ножами - как можно затупить такие острые ножи? Если ими пользоваться каждый день, то очевидно, что за пол года они отупеют. Та же история со стиралкой - что можно стирать, что забился слив?? Поэтому мне проще самой слить воду, почистить фильтр и опять запустить цикл, чем выслушивать нотации о том, что я не берегу технику.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он то подкрутит, но эти лекции Та же история с ножами - как можно затупить такие острые ножи? Если ими пользоваться каждый день, то очевидно, что за пол года они отупеют. Та же история со стиралкой - что можно стирать, что забился слив?? Поэтому мне проще самой слить воду, почистить фильтр и опять запустить цикл, чем выслушивать нотации о том, что я не берегу технику.
Ещё контролировать, правильно ли варится суп haha_rt_56.gif. Не дай бох вода выкипит.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр