загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так это и говорит о том, что вбито им в головы.
Эти мужчины выступают исключительно за мужскую солидарность. Каким бы странным не было поведение другого мужчины. И совершенно не слышат мнения участницы ситуации.
Соответственно их мнение не является ценным, так как оно исключительно однобоко.
На восток бы им)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Эти мужчины выступают исключительно за мужскую солидарность. Каким бы странным не было поведение другого мужчины. И совершенно не слышат мнения участницы ситуации. Соответственно их мнение не является ценным, так как оно исключительно однобоко. На восток бы им)
В данном вопросе нет никакой солидарности.
Полностью от себя и со своей колокольни.
Для меня такие обиды странны.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Понимаете, в данном случае внешне это мило. Но мужчина начинает представлять женщину в роли матери. И чем дальше, тем больше. Это не есть правильно для отношений.
Если он не садится при этом на шею, а так же как раньше тянет лямку, семью, бюджет, то почему нет?
Как раз для матери мужик готов сделать всё и в любое время.
Вообще не вижу тут минусов.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В данном вопросе нет никакой солидарности. Полностью от себя и со своей колокольни. Для меня такие обиды странны.
Не было бы "спасибо, мамочка" - не было бы реакции у девушки.
Парень мог ограничиться словом "спасибо", но он решил добавить "мамочка". Соответственно у него есть нюансы.
Учитывая, что она тоже отреагировала на его "мамочка", значит у нее тоже есть нюансы.
Но. Первым начал парень.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Просто - не любит. Вот и мстит за то, что выбрала "не того"
Женщины вообще редко любят, чаще просто влюбляются/увлекаются.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
И совершенно не слышат мнения участницы ситуации.
rofl_rt_56.gif
А вы прям вникаете в мужские ответы и понимаете))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
В данном вопросе нет никакой солидарности. Полностью от себя и со своей колокольни. Для меня такие обиды странны.
Не, ну если мужик лет на 15 младше, по имеет полное право называть мамочкой свою избранницу)))
Может в этом дело?
Молодые девушки в кино то же своих возрастных мужей называют папочкой? А между собой папиком))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Если он не садится при этом на шею, а так же как раньше тянет лямку, семью, бюджет, то почему нет? Как раз для матери мужик готов сделать всё и в любое время. Вообще не вижу тут минусов.
Дима, мужик не с мамой семью создаёт
nono_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А вы прям вникаете в мужские ответы и понимаете))))
Представьте себе.
Ну только адекватных понимаю.
Неадекватные - это не моя специальность
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дима, мужик не с мамой семью создаёт
Ну называть так до рождения первого ребенка да, странно..
А потом, когда действительно стали родными?
Не вижу ничего негативного в этом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А купировать его лекцию? Еще до начала? Поймать в хорошем расположении духа. Нахвалить, какой он самый рукастый и главный. И только он сможет тебе помочь. И глаза как у кота из Шрека. И подвинуть к нему необходимое для починки. И восхищаться Ну или 2й вариант: А Васька у машки так быстро починил (и тут название чего). Вот повезло. Или 3й вариант: А Васька у машки такой рукожоп, дала она ему починить, а он поломал. Зато ты у меня молодец, полгода назад починил (чтото) и др сих пор
Арин, я взрослый человек и понимаю, что если вещью пользоваться и при том регулярно, то настанет такой момент, когда она сломается или выйдет из строя. Я к этому отношусь философски. Починю. В крайнем случае куплю новую. Не вижу в этом трагедии.
Я из той категории людей, которые молча берут и делают. То что смогут. Не люблю эти танцы с бубнами и часовыми уговорами ради того чтобы подкрутить болтик. Я нашла свою схему - не прошу мне помочь - нет выноса мозга)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Ну называть так до рождения первого ребенка да, странно.. А потом, когда действительно стали родными? Не вижу ничего негативного в этом.
Выше я писала, что мамочкой пусть называет, когда общие дети)либо в длительных отношениях)
Вы не внимательно читаете, а потом жжжжж
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну только адекватных понимаю. Неадекватные - это не моя специальность
Вроде форум не прогуливаете... Стаж уже приличный.. вот это на самом деле странно sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не люблю эти танцы с бубнами
А один раз в бубен? girl-angel_rt_62.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Выше я писала, что мамочкой пусть называет, когда общие дети)либо в длительных отношениях) Вы не внимательно читаете, а потом жжжжж
кАроче!
Нет тут никакого криминала!)))
Это просто мадам не с той ноги встала... Как всегда sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И совершенно не слышат мнения участницы ситуации. Соответственно их мнение не является ценным, так как оно исключительно однобоко.
Прикольно. Сами мимо своих ушей пропускаете, что мужчина вам говорит - точнее, слышите только то, что хотите слышать)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это нормально для обращения к женщине, когда она с ребенком, в соответствующей ситуации. Вот когда мужчина к своей женщине постоянно "мам, мамочка" - это крайность. Такое приходилось наблюдать?
Мы с мужем друг друга называем мама и папа biggrin_rt_40.png У нас в семьях так было. Правда на людях договорились называть друг друга по имени, хотя и непривычно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Прикольно. Сами мимо своих ушей пропускаете, что мужчина вам говорит - точнее, слышите только то, что хотите слышать)
Минусов захотелось? Щаз насыпят sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кАроче! Нет тут никакого криминала!))) Это просто мадам не с той ноги встала... Как всегда
Дадада.
Все женщины встают не с той ноги, если их на ручках не приносили sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А один раз в бубен?
sarcastic_rt_50.gif А вдруг ответочка прилетит?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр