загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Может сказала: не забудь поужинать . А для мужчины это уже и : - я сильно худой? - она считает, сколько я ем? - она лезет в мою жизнь? - она хочет меня контролировать?
Мне как-то сделали замечание в ответ на вопрос "Как доехал?". Спасибо, мамочка))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тут у меня в голове только матерное определение, означаюшее, что у человека не все в порядке с головой
Оль, не все готовы, живя долго одни, слушать детский плач, женский ор и прочее. Поэтому честнее выбирать кого-то за деньги таким товарищам и не пудрить мозги.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нашёл повод. Наверняка, была какая-то причина.
В процессе раскопок я обнаружила, что на самом деле повода он не искал. В его родительской семье никто никогда никого не спрашивал- что тебе приготовить?
А если вдруг задавался какой-то вопрос, то только потому, чтобы сказать: твое мнение тупое, будет так, как скажут родители.
Вот в такой сложной семье он жил.
В результате всё разрулили и он стал сильно спокойнее и научился выбирать то, что хочет сам)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Важный пункт на самом деле, потому как это очень влияет на дальнейшие взаимоотношения (и Василий делает выбор на этом основании). Хотя наверняка есть те, кому нравится вынос мозга.
Некоторые неосознанно провоцируют на вынос, так как привыкли именно к нему и без него не могут
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В процессе раскопок я обнаружила, что на самом деле повода он не искал. В его родительской семье никто никогда никого не спрашивал- что тебе приготовить? А если вдруг задавался какой-то вопрос, то только потому, чтобы сказать: твое мнение тупое, будет так, как скажут родители. Вот в такой сложной семье он жил. В результате всё разрулили и он стал сильно спокойнее и научился выбирать то, что хочет сам)
Почему мужчины так сложно перестраиваются из родительской семьи, а женщины пляшут вприсядку? lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне как-то сделали замечание в ответ на вопрос "Как доехал?". Спасибо, мамочка))
Жестяная жесть
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
В процессе раскопок я обнаружила, что на самом деле повода он не искал. В его родительской семье никто никогда никого не спрашивал- что тебе приготовить? А если вдруг задавался какой-то вопрос, то только потому, чтобы сказать: твое мнение тупое, будет так, как скажут родители. Вот в такой сложной семье он жил. В результате всё разрулили и он стал сильно спокойнее и научился выбирать то, что хочет сам)
Хорошо, что разобрались и поняли друг друга.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Некоторые неосознанно провоцируют на вынос, так как привыкли именно к нему и без него не могут
А потом заявляют: свободна, слишком выносишь мозг lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оль, не все готовы, живя долго одни, слушать детский плач, женский ор и прочее. Поэтому честнее выбирать кого-то за деньги таким товарищам и не пудрить мозги.
Зато многие женщины готовы всё бросить и нестись навстречу пивному безработному silence_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Некоторые неосознанно провоцируют на вынос, так как привыкли именно к нему и без него не могут
Моя свекровь всегда найдёт повод поругаться tongue_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему мужчины так сложно перестраиваются из родительской семьи, а женщины пляшут вприсядку?
Детские установки.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Но мозги выносит - просто трындец какой-то. Вот только что трубку положил. А ведь всего 3 раза виделись.
Гы. 3 свидания, а уже выносит мозг. Что будет дальше?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А потом заявляют: свободна, слишком выносишь мозг
При этом этот вынос мозга происходит в голове у мужчины. Женщина может не только молчать, а и вообще не быть в курсе этой "беседы".
И наоборот.
Это из серии "сама придумала, сама обиделась"
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2021 15:50
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Оль, не все готовы, живя долго одни, слушать детский плач, женский ор и прочее. Поэтому честнее выбирать кого-то за деньги таким товарищам и не пудрить мозги.
Кстати, таких реально много на сайтах, кто предлагает деньги и/или свободные отношения.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошо, что разобрались и поняли друг друга.
Я люблю высокие результаты beach_rt_68.gif
Зато теперь счастливая семья у них, а у меня пару раз в год большие букеты girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зато многие женщины готовы всё бросить и нестись навстречу пивному безработному
Ну, это уж совсем от безысходности, наверно. Из серии, лишь бы штаны в доме.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне как-то сделали замечание в ответ на вопрос "Как доехал?". Спасибо, мамочка))
А это замечание? Больше похоже на шутливый ответ.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я люблю высокие результаты Зато теперь счастливая семья у них, а у меня пару раз в год большие букеты
good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, таких реально много на сайтах, кто предлагает деньги и/или свободные отношения.
Так и женщине в 35+ зачастую нафиг чужие носки не нужны.
Лучше романтическая встреча раз в неделю с приятностями от мужчины.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зато многие женщины готовы всё бросить и нестись навстречу пивному безработному
Бежать прислуживать с благодарностью, да
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр