загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И снова Здорова! Тема о том что мы без устали обсуждаем каждый день.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
50
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну вот поэтому и мужчины не хотят "вкладываться" в женщин. Потому что неизвестно, когда ещё отдача будет с его вложений, и будет ли она вообще. Лучше сразу на себя всё потратить, тогда уж точно такие "вложения" не пропадут. А Ваши наивные попытки манипулировать взрослыми людьми выглядят смешно и нелепо и это всем здесь заметно. Даже женщинам))
Попытки чего ? Кем ? Зачем
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У меня итак информативная анкета, куда больше то?
Вес тоже указан? smile1_rt_40.png
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну вот поэтому и мужчины не хотят "вкладываться" в женщин. Потому что неизвестно, когда ещё отдача будет с его вложений, и будет ли она вообще. Лучше сразу на себя всё потратить, тогда уж точно такие "вложения" не пропадут. А Ваши наивные попытки манипулировать взрослыми людьми выглядят смешно и нелепо и это всем здесь заметно. Даже женщинам))
Если Вам кажется ,то нужно так же к врачу
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Та хто тебя туда так страстно тащит, шо ты каждый день отказываешься?
Это тот формат отношений, который наиболее неприемлем по убеждениям.
В то же время, вполне лояльно отношусь.
Насчёт предложений-просто скажу, что они есть, нормальные. От 32 до 55. За это женщинам благодарен. Просто мне пока не до отношений. Только дружба)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вес тоже указан?
Вес на глаз по фото. spruceup_rt_74.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
То есть, все же согласны, что готовы продавать свою чисто теоретичечкую молодость? Паспортную, а то, что "пробег" у некоторых молодушек такой, что давно пора менять запчасти
Я нет. У меня весьма большой пунктик на тему возраста. Мне нужен ровесник, Мальдивы не интересуют. Но интересует отношение мужчины, принципиально. Жмотничает - как с ним жить? Т.е. жить потом вместе, а колбасу из холодильника не ешь?
Мужчинам же тоже важно отношение, прежде всего. И если начинается вот это вот неуважение или неспособность содержать семью (не потому что форсмажор случился, а чтоб лишний рубль зажать), то сразу лесом.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы бы определились бы как-то в своих запросах, а то уже не знаете, как ещё извернуться. Сами себе противоречите с разницей в шесть минут))
Прочитайте внимательно ))) речь идёт обо мне в одном сообщении ,в другом идёт в общем плане,что мужчины хотят красивую ,но не готовы тратить деньги ,допустим она в декрет ушла ,и не может больше себе позволить себе сама ,но мужчина хочет чтобы она была красивая ,а когда просят деньги ,говорят ты и так красотка ,мы же не в детском саду ,чтобы я тут Вам пыталась все объяснить
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2021 19:47
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Капец..вы можете сказать цифру просто? Ну примерно хоть..Ну есть же цифра ...не менее для вас
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
300
А сколько из них будет потрачено на него?)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А сколько из них будет потрачено на него?)
30 beach_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Прочитайте внимательно ))) речь идёт обо мне в одном сообщении ,в другом идёт в общем плане
Кстати,Вы симпатичная? Фото сюда в купальнике,надо бы оценить,у нас такой порядок wink_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я нет. У меня весьма большой пунктик на тему возраста. Мне нужен ровесник, Мальдивы не интересуют. Но интересует отношение мужчины, принципиально. Жмотничает - как с ним жить? Т.е. жить потом вместе, а колбасу из холодильника не ешь? Мужчинам же тоже важно отношение, прежде всего. И если начинается вот это вот неуважение или неспособность содержать семью (не потому что форсмажор случился, а чтоб лишний рубль зажать), то сразу лесом.
Ровесник вашего возраста наверняка захочет лет на 10 помоложе, особенно если он успешный, и знает, что ему даст любая в его конторе от секретарши до гендира?)) В голову не приходило такое?
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну вот поэтому и мужчины не хотят "вкладываться" в женщин. Потому что неизвестно, когда ещё отдача будет с его вложений, и будет ли она вообще. Лучше сразу на себя всё потратить, тогда уж точно такие "вложения" не пропадут. А Ваши наивные попытки манипулировать взрослыми людьми выглядят смешно и нелепо и это всем здесь заметно. Даже женщинам))
Вот о том и речь , неизвестно когда отдача ,а будет ли она вообще ? А вдруг я подарю цветок ,потрачу 100 рублей ,а она развернется и уйдет ? То есть Вы считаете уже ущерб от отношений ,хотя с женщиной ещё и не встретились )
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
30
Спасибо за честный ответ).
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Прочитайте внимательно ))) речь идёт обо мне в одном сообщении ,в другом идёт в общем плане,что мужчины хотят красивую ,но не готовы тратить деньги ,допустим она в декрет ушла ,и не может больше себе позволить себе сама ,но мужчина хочет чтобы она была красивая ,а когда просят деньги ,говорят ты и так красотка ,мы же не в детском саду ,чтобы я тут Вам пыталась все объяснить
Я что с мужчиной, что без, в себя практически ничего не вкладываю smile_rt_40.png)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я что с мужчиной, что без, в себя практически ничего не вкладываю )
А зачем,ты и так хороша,выгодная для мужчины kiss_rt_42.png
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я что с мужчиной, что без, в себя практически ничего не вкладываю )
Дело не в этом ,просто встречаться с женщиной с растрёпанными волосами ,в старом спортивном костюме они не хотят ,хотят с красивой ,чтоб мужики завидовали ( таких большенство ) а вот ущерб от нового спортивного костюма они уже посчитали )
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
То есть Вы считаете уже ущерб от отношений ,хотя с женщиной ещё и не встретились )
Да, именно так. Это называется рациональное использование ресурсов.
Женщины тоже поступают именно так, но к ним у Вас почему-то претензий нет.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ровесник вашего возраста наверняка захочет лет на 10 помоложе, особенно если он успешный, и знает, что ему даст любая в его конторе от секретарши до гендира?)) В голову не приходило такое?
А зачем мне такой? Пусть идет к секретаршам. На что рассчитает? Что секретарша будет с ним, если деньги закончатся?
Я уже рассказывала здесь про бомжа, который встречается с замужней. Так вот это замужняя красавица 16 лет живет с мужем, не работала, пока муж не заболел. А как муж серьезно заболел и живет (пока) на пенсию по инвалидности, то и загуляла женушка. Хотите такую? Ваше право.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Да, именно так. Это называется рациональное использование ресурсов. Женщины тоже поступают именно так, но к ним у Вас почему-то претензий нет.
Может потому что я не собираюсь строить отношений с женщиной ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
50
В теме "И снова Здорова! Тема о том что мы без устали обсуждаем каждый день." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр