загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И снова Здорова! Тема о том что мы без устали обсуждаем каждый день.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот тут и раскрывается женская логика. Если в состоянии оплаты кофе и походы в ресторане , кино , театр , но не извените пока будь рядом . А вот не будет в состоянии что-то по крупнее оплатить , на Мальдивы отвезти или куда ещё за бугор и зарабатывать меньше 200-300т.р. То потом будет , извините !
Я сама могу себе оплатить Мальдивы ,но вот тут другой вопрос ,захочет ли мужчина изменить что-то в своей жизни ,чтобы со временем позволить себе и мне Мальдивы ?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот тут и раскрывается женская логика. Если в состоянии оплаты кофе и походы в ресторане ,кина , театр , но не извените пока! А вот не будет в состоянии что-то по крупнее оплатить , на Мальдивы отвезти или куда ещё за бугор и зарабатывать меньше 200-300т.р. То потом будет , извините !
Вы с какой строчки Форбса прибыли? sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Мужчины ,Вы хотите чтоб женщина всегда хорошо выглядела , маникюр ,педикюр ,депиляция ,брови ,волосы ,красивое нижнее белье ,хороший стиль одежды , всё это стоит денег , то есть Вы хотите ,чтоб выглядела Ваша женщина прекрасно ,но вкладывать Вы не хотите ,она должна делать все сама ,а зачем Вы ей ? Такой красивой и самостоятельной ? Понравится ли Вам женщина с растрёпанными волосами ?без маникюра ,не накрашенная ,в каком-нибудь старом спортивным костюме и уставшая от жизни ? Захотите вы с ней по
Да мы не спорим)Просто пишите в анкетах уровень требуемого дохода избранника.Ну чтобы ровню искать.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
На память сразу приходит сказка о рыбаке и рыбке...

grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да мы не спорим)Просто пишите в анкетах уровень требуемого дохода избранника.Ну чтобы ровню искать.
Тогда мужчина спросит ,а сколько зарабатываю я ph34r_rt_40.gif я бы не хотела ,об этом разговаривать,вдруг он альфонс
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Тогда мужчина спросит ,а сколько зарабатываю я я бы не хотела ,об этом разговаривать,вдруг он альфонс
Да причем тут вы ?вы же ищите мужчину..ну вот мужчина зайдет к вам в анкету...Там инфа о требуемой зарплате...И всем хорошо...Не дотягивающий пройдет мимо...А вам напишет тот,у кого соответствует..Все же просто
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 31.08.2021 18:43
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Рога мужчине женщины делают.
Павел...))
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да причем тут вы ?вы же ищите мужчину..ну вот мужчина зайдет к вам в анкету...Там из инфа о требуемой зарплате...И всем хорошо...Не дотягивающий пройдет мимо...А вам напишет тот,у кого соответствует..Все же просто
Так ,а что делать ,если я не собираюсь требовать его зарплату ? ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Тогда мужчина спросит ,а сколько зарабатываю я я бы не хотела ,об этом разговаривать,вдруг он альфонс
Нормальный не спросит wink_rt_40.png
Это и так понятно, в ходе общения, кто сколько, ну, примерно))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да причем тут вы ?вы же ищите мужчину..ну вот мужчина зайдет к вам в анкету...Там из инфа о требуемой зарплате...И всем хорошо...Не дотягивающий пройдет мимо...А вам напишет тот,у кого соответствует..Все же просто
Тут 99% соответствуют друг другу,главное симпатии и желание)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Просто оставлю это здесь.
а смысл?
Каждый второй мужчина (а то и чаще), у кого "бес в ребро", вам расскажет похожую историю, только в другом порядке, примерно так:
Я чё от первой жены ушёл, - одно и то же: всего борщ на столе, с тапками у порога встречает, - скукота. А тут она, Афродита, женился, думал вечный праздник, теперь теперь по городу её разыскивать, из кабаков вытаскивать, у неё-то праздник... вот я дурак был, счастья своего не ценил.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да причем тут вы ?вы же ищите мужчину..ну вот мужчина зайдет к вам в анкету...Там инфа о требуемой зарплате...И всем хорошо...Не дотягивающий пройдет мимо...А вам напишет тот,у кого соответствует..Все же просто
Мне главное чтобы мужчина мог самостоятельно содержать себя и мог позволить сводить женщину в кафе ,в кино ,а не ныл ,что зарабатывает мало и денег у него нет ,вообще не люблю мужчин ,которые ноют ,мужчина должен остаться в любой ситуации мужчиной
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Так ,а что делать ,если я не собираюсь требовать его зарплату ?
Вы или крестик снимите или ....)
Давайте начнем с вопроса...Сколько в месяц должен зарабатывать ваш мужчина?? Не менее...?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эла, Литва, Вильнюс писала:
Вкладывайтесь в ресурсных мужчин!
Готов вкладывать в женщин еженощно. )
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы или крестик снимите или ....) Давайте начнем с вопроса...Сколько в месяц должен зарабатывать ваш мужчина?? Не менее...?
Все зависит от обстоятельств его жизни : ипотека ,дети ,кредиты и так далее , кому-то хватает 50 тысяч , кому-то и 200 мало ,так как 50 у него кредит ,45 алименты ,70 ипотека
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а смысл? Каждый второй мужчина (а то и чаще), у кого "бес в ребро", вам расскажет похожую историю, только в другом порядке, примерно так: Я чё от первой жены ушёл, - одно и то же: всего борщ на столе, с тапками у порога встречает, - скукота. А тут она, Афродита, женился, думал вечный праздник, теперь теперь по городу её разыскивать, из кабаков вытаскивать, у неё-то праздник... вот я дурак был, счастья своего не ценил.
В точку!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а смысл? Каждый второй мужчина (а то и чаще), у кого "бес в ребро", вам расскажет похожую историю, только в другом порядке, примерно так: Я чё от первой жены ушёл, - одно и то же: всего борщ на столе, с тапками у порога встречает, - скукота. А тут она, Афродита, женился, думал вечный праздник, теперь теперь по городу её разыскивать, из кабаков вытаскивать, у неё-то праздник... вот я дурак был, счастья своего не ценил.
Лично я таких мужчин ни разу в жизни не встречал. Из тысяч, которых знал.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Все зависит от обстоятельств его жизни : ипотека ,дети ,кредиты и так далее , кому-то хватает 50 тысяч , кому-то и 200 мало ,так как 50 у него кредит ,45 алименты ,70 ипотека
В среднем получается 30 тысяч в месяц smile_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Все зависит от обстоятельств его жизни : ипотека ,дети ,кредиты и так далее , кому-то хватает 50 тысяч , кому-то и 200 мало ,так как 50 у него кредит ,45 алименты ,70 ипотека
Капец..вы можете сказать цифру просто? Ну примерно хоть..Ну есть же цифра ...не менее для вас
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
В теме "И снова Здорова! Тема о том что мы без устали обсуждаем каждый день." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр