загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И снова Здорова! Тема о том что мы без устали обсуждаем каждый день.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
50
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А зачем,ты и так хороша,выгодная для мужчины
Мы так сейчас договоримся, что спортивный костюм на женщине не смущает мужчин smile_rt_40.png)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
у нас такой порядок
Давно? blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Дело не в этом ,просто встречаться с женщиной с растрёпанными волосами ,в старом спортивном костюме они не хотят ,хотят с красивой ,чтоб мужики завидовали ( таких большенство ) а вот ущерб от нового спортивного костюма они уже посчитали )
Не, ну в смысле? То есть, мужчина начинает встречаться с женщиной, считает её некрасивый и начинает вкладывать деньги, чтобы она похорошела?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы так сейчас договоримся, что спортивный костюм на женщине не смущает мужчин )
Если еще в обтяжку...вообще класс cray_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А зачем мне такой? Пусть идет к секретаршам. На что рассчитает? Что секретарша будет с ним, если деньги закончатся? Я уже рассказывала здесь про бомжа, который встречается с замужней. Так вот это замужняя красавица 16 лет живет с мужем, не работала, пока муж не заболел. А как муж серьезно заболел и живет (пока) на пенсию по инвалидности, то и загуляла женушка. Хотите такую? Ваше право.
Офигеть женщины
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Дело не в этом ,просто встречаться с женщиной с растрёпанными волосами ,в старом спортивном костюме они не хотят ,хотят с красивой ,чтоб мужики завидовали ( таких большенство ) а вот ущерб от нового спортивного костюма они уже посчитали )
Ну, я вот считаю, что можно вполне себе выглядеть ухоженно и свежо без каких- то диких вложений, тем более в вашем и Наташином возрасте.
Другое дело, что надо всё же выбирать по себе, и М и Жо)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Офигеть женщины
Была молодая, красивая. Стала старая - пошёл к секретарше.
Офигеть мужчины.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не, ну в смысле? То есть, мужчина начинает встречаться с женщиной, считает её некрасивый и начинает вкладывать деньги, чтобы она похорошела?
Грош цена тем мужчинам, которые давятся слюной, глядя на чужую женщину. Ты свою одень, обуй и любуйся.
— Сергей Витальевич Безруков
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Давно?
Забыла про тему такую? Все выставили фото,столько было фото...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, я вот считаю, что можно вполне себе выглядеть ухоженно и свежо без каких- то диких вложений, тем более в вашем и Наташином возрасте. Другое дело, что надо всё же выбирать по себе, и М и Жо)
"Выбирать" - это все равно про расчет)
А тут, может, про "любовь нечаянно нагрянет" rolleyes_rt_40.gif ))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Забыла про тему такую? Все выставили фото,столько было фото...
И вы выставили? man-in-love_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
И вы выставили?
Естественно смотрел)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А зачем мне такой? Пусть идет к секретаршам. На что рассчитает? Что секретарша будет с ним, если деньги закончатся? Я уже рассказывала здесь про бомжа, который встречается с замужней. Так вот это замужняя красавица 16 лет живет с мужем, не работала, пока муж не заболел. А как муж серьезно заболел и живет (пока) на пенсию по инвалидности, то и загуляла женушка. Хотите такую? Ваше право.
Не хо ел затрагивать ещё один аспект, но, возможно, кого то наведёт на определённые размышления.
Почему именно про женщин говорят - бабий век короток? Это к тому, что что б жить в старости с надёжным и не изменяющим, нужно часть своей молодости "инвестировать" не в ровесника.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Я сама могу себе оплатить Мальдивы ,но вот тут другой вопрос ,захочет ли мужчина изменить что-то в своей жизни ,чтобы со временем позволить себе и мне Мальдивы ?
Уважаемые форумчане, у меня складывается ощущение, что я нашёл себе новую собеседницу на форуме))
А то и поговорить-то не с кем, даже Катерина что-то так расслабилась, что аж на всякий случай даже сериалы разлюбила, чтобы случайно на меня не нарваться sarcastic_rt_50.gif

Снежочек, а как Вы считаете, Ваш новый мужчина обязательно должен будет официально оформить с Вами отношения, чтобы доказать свои серьёзные намерения, или Вы готовы жить с ним в гражданском браке?
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, у меня складывается ощущение, что я нашёл себе новую собеседницу на форуме)) А то и поговорить-то не с кем, даже Катерина что-то так расслабилась, что аж на всякий случай даже сериалы разлюбила, чтобы случайно на меня не нарваться Снежочек, а как Вы считаете, Ваш новый мужчина обязательно должен будет официально оформить с Вами отношения, чтобы доказать свои серьёзные намерения, или Вы готовы жить с ним в гражданском браке?
Давайте завтра или послезавтра , собираюсь посмотреть сериал )
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Грош цена тем мужчинам, которые давятся слюной, глядя на чужую женщину. Ты свою одень, обуй и любуйся. — Сергей Витальевич Безруков
Безруков - тот ещё бабник smile_rt_40.png)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Часто мужчины совершают огромную ошибку вкладывая в женщину ресурсы...
Костяныч! Бросай фигню читать и писать! Давай лучше по холодному пивку с фисташками да в танчики порубимся!
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Давайте завтра или послезавтра , собираюсь посмотреть сериал )
Да Вы издеваетесь что ли? Я же теперь спать не смогу!))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Естественно смотрел)
Поговаривают про ваши дворцы-пароходы... blush_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А зачем мне такой? Пусть идет к секретаршам. На что рассчитает? Что секретарша будет с ним, если деньги закончатся? Я уже рассказывала здесь про бомжа, который встречается с замужней. Так вот это замужняя красавица 16 лет живет с мужем, не работала, пока муж не заболел. А как муж серьезно заболел и живет (пока) на пенсию по инвалидности, то и загуляла женушка. Хотите такую? Ваше право.
Замужняя, красавица, от больного мужа да с бомжом, непонятно. Или мужа добить хочет а бомжа привести, или просто она больше ничего не стоит
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
50
В теме "И снова Здорова! Тема о том что мы без устали обсуждаем каждый день." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр