загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И снова Здорова! Тема о том что мы без устали обсуждаем каждый день.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
50
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это как - ( Зачем мне мужчина который мало зарабатывает! Я и без него могу плохо жить ) Так выглядит ваш ответ на вопро от Павла !
Нинадо инсинуаций))
Я и хорошо могу biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
А что же тогда квартиры продают,кредиты берут ради любимого,так что,не надо
Это все от нервов) не надо крайности брать
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Катерина, неужели этот Ваш "в отношениях" ещё ни разу не угостил Вас кофе?))
cray_rt_62.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Так большинство уже не могут себе позволить новой совместной жизни, да ещё и с детьми. У них после развода съёмное жилье, прохудившиеся ботинки и алименты в активах)) Да, и песни о женской меркантильности ещё)) * добрая я сегодня
Тут в начале темы спрашивали - Кто КаЗлы , М или Ж ? Так вот своими рассужденями , вы катите бочку на Ж sarcastic_rt_50.gif
Ответ становится очевидным. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2021 19:12
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так вот своими рассужденями , вы катите бочку на Ж
horror_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
В " Активах" в кавычках lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 31.08.2021 19:14
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Я сама могу себе оплатить Мальдивы ,но вот тут другой вопрос ,захочет ли мужчина изменить что-то в своей жизни ,чтобы со временем позволить себе и мне Мальдивы ?
Разберём вашу фразу по словам.
Мужчина-изменить-в Своей жизни. Т, е живя с вами, заранее говорите, что ваша жизнь - это ваше личное дело, а его цель жизни-повезти вас за его деньги, иначе говоря, удовлетворять только ваши интересы. Учитывая, что у большинства женщин и мужчин сайта есть дети, и не по одному, ни одна не написала-повезти на Мальдивы меня с детьми и своих детей. Хотя бы так.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это все от нервов) не надо крайности брать
Погода меняется)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Мужчины ,Вы хотите чтоб женщина всегда хорошо выглядела , маникюр ,педикюр ,депиляция ,брови ,волосы ,красивое нижнее белье ,хороший стиль одежды , всё это стоит денег , то есть Вы хотите ,чтоб выглядела Ваша женщина прекрасно ,но вкладывать Вы не хотите ,она должна делать все сама ,а зачем Вы ей ?
Женщины, хотите мужчину на Мерседесе? Купите ему Мерседес! sarcastic_rt_50.gif
А иначе зачем вы ему! sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если все это есть у женщины,а мужчина нужен,а он все сделает ради нее,она станет его смыслом жизни,она может вполне с ним жить счастливо и долго.
Коль, ты считаешь, что если мужчина, к примеру, к 40 годам не заработал даже на съем квартиры (не говорю про ипотеку), то, встретив "женщину своей мечты" он резко изменится и сможет добиться гораздо большего?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Женщина выбирает самого ресурсного мужчину до которого может дотянутся.
Такие женщины не пригодны для брака.
Их же сразу видно.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Разберём вашу фразу по словам. Мужчина-изменить-в Своей жизни. Т, е живя с вами, заранее говорите, что ваша жизнь - это ваше личное дело, а его цель жизни-повезти вас за его деньги, иначе говоря, удовлетворять только ваши интересы. Учитывая, что у большинства женщин и мужчин сайта есть дети, и не по одному, ни одна не написала-повезти на Мальдивы меня с детьми и своих детей. Хотя бы так.
Очень плохой разбор ,ну во-первых на Мальдивах очень скучно, нет никаких развлечений ,от слова вообще ... только бунгало ,пляж и океан ,ну точно не для детей ...романтика ,дорогая романтика ! С учётом ,что бутылочка вина там от 400 у.е.,а из Дьюти Фри нельзя , во-вторых ,если я могу сейчас позволить себе Мальдивы ,то хотелось бы чтобы мужчина в отношениях со мной ,добивался успеха в рабочем плане ,развивался ,получал повышение по работе и со временем так же мог позволить Мальдивы ! А если мужчина ничего не хочет менять и его устраивает ,то что другие могут позволить иномарку ,Мальдивы ,отдых ,а он ничего не хочет делать ( именно не хочет ,а не получается ) то это не мой мужчина
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2021 19:25
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Так большинство уже не могут себе позволить новой совместной жизни, да ещё и с детьми. У них после развода съёмное жилье, прохудившиеся ботинки и алименты в активах)) Да, и песни о женской меркантильности ещё)) * добрая я сегодня
Вот, Аня, без смеха, но часто так и есть.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да мы не спорим)Просто пишите в анкетах уровень требуемого дохода избранника.Ну чтобы ровню искать.
Ещё б лучше откровенно писали-ежемесячно 3его числа класть в тумбочку 100тр. Остальное может оставить себе.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Женщины, хотите мужчину на Мерседесе? Купите ему Мерседес! А иначе зачем вы ему!
Зачем мужчина ? Если можно купить Мерседес сразу себе ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2021 19:23
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Коль, ты считаешь, что если мужчина, к примеру, к 40 годам не заработал даже на съем квартиры (не говорю про ипотеку), то, встретив "женщину своей мечты" он резко изменится и сможет добиться гораздо большего?
Женщина делает мужчину,думаю всем надо дать шанс,иначе многие будут просто одинокими,а что есть хорошо,уж не знаю,каждому свое...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Очень плохой разбор ,ну во-первых на Мальдивах очень скучно нет никаких развлечений ,от слова вообще ... только бунгало ,пляж и океан ,ну точно не для детей ...романтика ,дорогая романтика ! С учётом ,что бутылочка вина там от 400 у.е.,а из Дьюти Фри нельзя , во-вторых ,если я могу сейчас позволить себе Мальдивы ,то хотелось бы чтобы мужчина в отношениях со мной ,добивался успеха в рабочем плане ,развивался ,получал повышение по работе и со временем так же мог позволить Мальдивы ! А если мужчина
Ну вот это и надо в анкетах писать.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Зачем мужчина ? Если можно купить Мерседес сразу себе
Бузовой продлили контракт в театре hm_rt_40.png
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Бузовой продлили контракт в театре
Кто это ph34r_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Кто это
Разве не Вы?
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Разве не Вы?
Может быть Вы ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
50
В теме "И снова Здорова! Тема о том что мы без устали обсуждаем каждый день." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр