загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И снова Здорова! Тема о том что мы без устали обсуждаем каждый день.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
50
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ещё б лучше откровенно писали-ежемесячно 3его числа класть в тумбочку 100тр. Остальное может оставить себе.
И домой не приходить
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женщина делает мужчину,думаю всем надо дать шанс,иначе многие будут просто одинокими,а что есть хорошо,уж не знаю,каждому свое...
Здесь те, которые не хотят "делать", прикрываясь разной фразеологической херней.
Более того, не только не хотящие, но и не умеющие и не желающие это понимать.
Женщины, речь о самом простом-иногда достаточно одной фразы утром, что б сломать день. Недели таких фраз, что б сломать месяц, год таких фраз, что б утопить любого самого сильного и успешного.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
И домой не приходить
Идеальный вариант,(если что шучу )
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2021 19:28
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Для Снежок, Россия, Москва:

Вы бы определились бы как-то в своих запросах, а то уже не знаете, как ещё извернуться.
Сами себе противоречите с разницей в шесть минут))

Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2021 19:31
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот тут и раскрывается женская логика. Если в состоянии оплаты кофе и походы в ресторане , кино , театр , но не извените пока будь рядом . Рядом ! Я сказала ! А вот не будет в состоянии что-то по крупнее оплатить , на Мальдивы отвезти или куда ещё за бугор и зарабатывать не меньше 200-300т.р. То потом будет , извините !
Ну так не надо связываться с такой.
Если мужчина не в состоянии оплатить кафе, кино, то в состоянии ли он содержать семью? Или будет содержать, но попрекать рублем?
Чтоб на Мальдивы не просилась, не смотрите на тех, кого не сможете содержать. Нет смысла засматриваться на барышень с разницей в 10—15 лет.
Но нет. Нужна молодая, и чтоб в 100 руб уложилась в худшем случае.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Валентин, Московский писал:
И домой не приходить
Гостевой брак преподносится как нормальное явление-за энное количество раз с-са мужчина Обязан, и далее по списку.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Оспидяяяя.... одно и тоже... мужики говорят женщинам, что они не готовы тратить на них миллионы, которых у них нет и уже не будет.... женщины вторят, нахрен нам ваши миллионы, которых у вас нет, лишь бы я тебя любила, но заработай хоть на ипотеку sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Гостевой брак преподносится как нормальное явление-за энное количество раз секса мужчина Обязан, и далее по списку.
Та хто тебя туда так страстно тащит, шо ты каждый день отказываешься? sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Здесь те, которые не хотят "делать", прикрываясь разной фразеологической херней. Более того, не только не хотящие, но и не умеющие и не желающие это понимать. Женщины, речь о самом простом-иногда достаточно одной фразы утром, что б сломать день. Недели таких фраз, что б сломать месяц, год таких фраз, что б утопить любого самого сильного и успешного.
Игорь, а если наоборот: поможет ли мужчине, который никогда ничего не добивался, поддержка и любовь женщины, больше зарабатывать, больше достигать в карьере?
Недавно мы эту тему обсуждали в женском разделе. И вот хотелось бы услышать мнение мужчин.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Чтоб на Мальдивы не просилась, не смотрите на тех, кого не сможете содержать
Щас скажут: вы шо, инвалиды, шоб вас содержать lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Оспидяяяя.... одно и тоже... мужики говорят женщинам, что они не готовы тратить на них миллионы, которых у них нет и уже не будет.... женщины вторят, нахрен нам ваши миллионы, которых у вас нет, лишь бы я тебя любила, но заработай хоть на ипотеку
Не...концовка такая.. "на ипотеку я сама заработаю"
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Зачем мужчина ? Если можно купить Мерседес сразу себе
Ну вот поэтому и мужчины не хотят "вкладываться" в женщин. Потому что неизвестно, когда ещё отдача будет с его вложений, и будет ли она вообще.
Лучше сразу на себя всё потратить, тогда уж точно такие "вложения" не пропадут.

А Ваши наивные попытки манипулировать взрослыми людьми выглядят смешно и нелепо и это всем здесь заметно.
Даже женщинам))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну так не надо связываться с такой. Если мужчина не в состоянии оплатить кафе, кино, то в состоянии ли он содержать семью? Или будет содержать, но попрекать рублем? Чтоб на Мальдивы не просилась, не смотрите на тех, кого не сможете содержать. Нет смысла засматриваться на барышень с разницей в 10—15 лет. Но нет. Нужна молодая, и чтоб в 100 руб уложилась в худшем случае.
То есть, все же согласны, что готовы продавать свою чисто теоретичечкую молодость? Паспортную, а то, что "пробег" у некоторых молодушек такой, что давно пора менять запчасти
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Я сама могу себе оплатить Мальдивы ,но вот тут другой вопрос ,захочет ли мужчина изменить что-то в своей жизни ,чтобы со временем позволить себе и мне Мальдивы ?
А захотите ли Вы что-то изменить в своей жизни, чтобы позволить Мальдивы не только себе, но и мужчине? sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сколько в месяц должен зарабатывать мужчина??
300 rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
То есть, все же согласны, что готовы продавать свою чисто теоретичечкую молодость? Паспортную, а то, что "пробег" у некоторых молодушек такой, что давно пора менять запчасти
У главной запчасти пробег никак не определить(
К сожалению.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
300
Ну вот.Напишите в анкете.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А захотите ли Вы что-то изменить в своей жизни, чтобы позволить Мальдивы не только себе, но и мужчине?
ph34r_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Один упрашивает цифры назвать, второй негодует, когда первому идут навстречу и называют, цирк sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну вот.Напишите в анкете.
У меня итак информативная анкета, куда больше то? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
50
В теме "И снова Здорова! Тема о том что мы без устали обсуждаем каждый день." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр