загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной И снова Здорова! Тема о том что мы без устали обсуждаем каждый день.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Почему же,часто идут сериалы по 2 каналу,где уборщица выходит замуж за богатого,в жизни все по другому,к сожалению.
Вы думайте такого не бывает в жизни ? Да не так часто ,как в сериалах ,но
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Оживить болтовню на форуме.
В смысле подбросить на вентилятор hmm_rt_40.png
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Во многих комментариев вижу данную интерпретацию - (особенно тем мужчинам ,у которых их почти нет ..) Отсюда вопрос - что подрозумевает под понятия , почти нечего нет и с какого матерьяльного достатка , или недостатка . Можно считать что у мужчины почти нечего нет ?
Этот мужчина ,который даже находясь не в отношениях ,уже считает сколько нужно вкладывать в женщину
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С отсутствия возможности приглашать на кофе))
Не об этом шел разговор от женщин. На кофе даже бомж, без работы и достатка может пригласить и угостить. sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Этот мужчина ,который даже находясь не в отношениях ,уже считает сколько нужно вкладывать в женщину
А как таких распознать , интересно узнать .
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
А как таких распознать , интересно узнать .
Вы в отношениях ?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не об этом шел разговор от женщин. На кофе даже бомж, без работы и достатка может пригласить и угостить.
Вы очень хорошо думаете о мужчинах))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
. Можно считать что у мужчины почти нечего нет ?
Ну то когда мужчина неь денег на отдых..на поездку на море..ну когда живет от зарплаты до зарплаты
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Вы думайте такого не бывает в жизни ? Да не так часто ,как в сериалах ,но
Ну да,потом богатенький умирает,таких истории есть
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну да,потом богатенький умирает,таких истории есть
Вот прям не понравился ответ ,простите за минус ,нужно верить в добро
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну то когда мужчина неь денег на отдых..на поездку на море..ну когда живет от зарплаты до зарплаты
Тут вопрос ,хочет ли мужчина зарабатывать больше или его устраивает так жить ?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кстати вот почему женщины не пишут в анкетах..какую зарплату хотят у избранника потенциального.Что в этом такого то..
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати вот почему женщины не пишут в анкетах..какую зарплату хотят у избранника потенциального.Что в этом такого то..
Может потому что женщина не смотрят на это в первую очередь ? Мне не интересно сколько зарплата у мужчины ,но если он не в состоянии сводить меня в кафе на чашку кофе ,то извините
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Может потому что женщина не смотрят на это в первую очередь ? Мне не интересно сколько зарплата у мужчины ,но если он не в состоянии сводить меня в кафе на чашку кофе ,то извините
Да любой оплатит 100 р.Просто это была бы полезной инфа в анкете.Но женщины же не напишут этоив анкете..т.к. постесняются)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Может потому что женщина не смотрят на это в первую очередь ? Мне не интересно сколько зарплата у мужчины ,но если он не в состоянии сводить меня в кафе на чашку кофе ,то извините
Знаете логику доброй половины здешних мужчин? Если я каждую буду водить на кофе, то мне не хватит до ЗП))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Вот прям не понравился ответ ,простите за минус ,нужно верить в добро
Вот и верьте "лапше"...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Вот прям не понравился ответ ,простите за минус ,нужно верить в добро
У дяди Коли сердце слабое, не надо его минусами лишний раз беспокоить sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Может потому что женщина не смотрят на это в первую очередь ? Мне не интересно сколько зарплата у мужчины ,но если он не в состоянии сводить меня в кафе на чашку кофе ,то извините
Вот тут и раскрывается женская логика.
Если в состоянии оплаты кофе и походы в ресторане , кино , театр , но не извените пока будь рядом . Рядом ! Я сказала ! sarcastic_rt_50.gif
А вот не будет в состоянии что-то по крупнее оплатить , на Мальдивы отвезти или куда ещё за бугор и зарабатывать не меньше 200-300т.р. То потом будет , извините ! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 31.08.2021 18:36
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У дяди Коли сердце слабое, не надо его минусами лишний раз беспокоить
Жестокая она,твоя школа wink_rt_40.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Мужчины ,Вы хотите чтоб женщина всегда хорошо выглядела , маникюр ,педикюр ,депиляция ,брови ,волосы ,красивое нижнее белье ,хороший стиль одежды , всё это стоит денег , то есть Вы хотите ,чтоб выглядела Ваша женщина прекрасно ,но вкладывать Вы не хотите ,она должна делать все сама ,а зачем Вы ей ? Такой красивой и самостоятельной ? Понравится ли Вам женщина с растрёпанными волосами ?без маникюра ,не накрашенная ,в каком-нибудь старом спортивным костюме и уставшая от жизни ? Захотите вы с ней пойти на свидание ? Большенство скажут нет ,а может быть она очень хороший человек и тот самый с кем можно прожить всю жизнь ,но нет ...Вы на таких и не посмотрите
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
В теме "И снова Здорова! Тема о том что мы без устали обсуждаем каждый день." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр