загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
29
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
А ещё есть фраза после которой у многих ступор Ты хотела бы состариться с этим человеком?)))))
Именно.
Примерно с таким же посылом звучит вопрос - выбирая красивую (красивого, богатого) сейчас, будешь ли ты любить этого человека после аварии (инвалида) или потери работы, бизнеса, потом?
Внутреннее все ж должно быть на первом месте, и только потом возможно внешнее. Хотя каждому свое.
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Именно. Примерно с таким же посылом звучит вопрос - выбирая красивую (красивого, богатого) сейчас, будешь ли ты любить этого человека после аварии (инвалида) или потери работы, бизнеса, потом? Внутреннее все ж должно быть на первом месте, и только потом возможно внешнее. Хотя каждому свое.
Верно.
Хотя тут видел другую схему
Как начались проблемы....песенка была ковыляф потихонечку
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Чудесно Уважаемые форумчане. Кто знает данного персонажа? Вот девушка уверяет что кроме курения все ок. Так почему же он одинок???
Ну, однозначно утверждать не могу. Мы все ж не встречались, не общались.
Часто так бывает, что на первый взгляд все ок, а как начинаешь общаться, на стадии переписки - ужас ужасный. У каждого своя манера общения, свои цели присутствия здесь, да и собственно цели в жизни.
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ну, однозначно утверждать не могу. Мы все ж не встречались, не общались. Часто так бывает, что на первый взгляд все ок, а как начинаешь общаться, на стадии переписки - ужас ужасный. У каждого своя манера общения, свои цели присутствия здесь, да и собственно цели в жизни.
Жаль
Думаю вы бы могли прояснить все))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Тимур, Россия, Москва писал:
И тут согласен. Но вы представьте.65 встреч и мимо....
так в том и вопрос, что слишком много.. на вывеску смотрел и бежал соблазнять..
вот если бы не торопился, рассмотрел бы, то вместо 65 встреч было бы 5-10, но с результатом.
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так в том и вопрос, что слишком много.. на вывеску смотрел и бежал соблазнять.. вот если бы не торопился, рассмотрел бы, то вместо 65 встреч было бы 5-10, но с результатом.
С одной стороны я бы тоже так сделал
С другой стороны это пугающая статистика
Я пока даже не осознал ....65....ну его в принципе не рассматривают.
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Уважаемые форумчане, если будут идеи пишите
Я вижу тема актуальна. И тут тоже люди ищут выход
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Тимур, Россия, Москва писал:
С одной стороны я бы тоже так сделал С другой стороны это пугающая статистика Я пока даже не осознал ....65....ну его в принципе не рассматривают.
естественно.. девки же не дуры тоже.. видят как он галопом скачет, быстрей-быстрей.. ну если 65 встреч, за последнее время...
там вероятно и разговоров особых не было - сразу свидание и серьёзные отношения типа..

все понимают что это просто предлог затащить в койку.. хотя в реальности он может и на самом деле хочет семью, но для этого надо потратить время при знакомстве и ухаживании.
нельзя на первом-втором свидании хотеть жениться и строить совместные планы. девки просто пугаются и отказывают ему.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Уважаемые форумчане, если будут идеи пишите Я вижу тема актуальна. И тут тоже люди ищут выход
пусть попробует "погулять" следующую месяц, без слов и намёков на серьезные планы.. пусть девочка привыкнет к нему.. а уже потом можно.. если ещё сам будет хотеть этого именно с ней,, а то девки тоже пошли огонь)))
через месяц ухаживаний всё должно получиться.
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
естественно.. девки же не дуры тоже.. видят как он галопом скачет, быстрей-быстрей.. ну если 65 встреч, за последнее время... там вероятно и разговоров особых не было - сразу свидание и серьёзные отношения типа.. все понимают что это просто предлог затащить в койку.. хотя в реальности он может и на самом деле хочет семью, но для этого надо потратить время при знакомстве и ухаживании. нельзя на первом-втором свидании хотеть жениться и строить совместные планы. девки просто пугаются и отказыв
Хм....согласен в такой интерпретации
Скажите а ведь возможно что его не воспринимают как мужчину?
По его словам не было вообще взаимности.он им не интересен.только если не отвезёт куда то погулять и тд. Но даже после этого они его не подпускали.
Даже если было несколько встреч все равно
И мне голову взрывает.
Моя личная теория.
Парень не хочет расти
Кстати раз уж разговорились прям в эту тему
Подскажите как парню объяснить что на меня девушки обращают внимание не из за внешних данных а потому что я пахал над этим долго и усердно. Он не верит. Или оправдывает свое бездействие что впрочем одно и тоже
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Всем привет Позвонил друг и я не знаю даже как ему помочь. Он ходит на свидания.парень вроде нормальный. Работает.не алкаш. Но его как мужика не воспринимают.пообщаться куда то сходить и все. Скажите что ему можно посоветовать?
мартиросян давал интервью, в нем похвастался что тнт ему заплатило 500 миллионов долларов, и стал прикалываться над журналисткой, типо у него сразу морщин стало меньше и для нее он вдруг стал чуточку привлекательнее, симпатичнее, и только она начала смотреть на него маслеными глазками, в ту же секунду он признался - что это была шутка и сразу она заметила как у него появляются морщины и он становится менее привлекательным для нее, а под конец и вовсе разочаровалась в нем, вот такая вот магия
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пусть попробует "погулять" следующую месяц, без слов и намёков на серьезные планы.. пусть девочка привыкнет к нему.. а уже потом можно.. если ещё сам будет хотеть этого именно с ней,, а то девки тоже пошли огонь))) через месяц ухаживаний всё должно получиться.
Совет дельный но насколько мне известно он за одной пол года...гулял)))
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
мартиросян давал интервью, в нем похвастался что тнт ему заплатило 500 миллионов долларов, и стал прикалываться над журналисткой, типо у него сразу морщин стало меньше и для нее он вдруг стал чуточку привлекательнее, симпатичнее, и только она начала смотреть на него маслеными глазками, в ту же секунду он признался - что это была шутка и сразу она заметила как у него появляются морщины и он становится менее привлекательным для нее, а под конец и вовсе разочаровалась в нем, вот такая вот магия
Да видел такое....но для семьи я бы не стал выбирать такую девушку.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Но даже после этого они его не подпускали.
мы не про Павлика сейчас нашего?
после прочитанного у меня сложилось впечатление, что он с девушками только о с-се и разговаривает и постоянно просит.
с таким подходом вообще никогда никто не даст. даже самая страшная и с самооценкой ниже плинтуса)) противно...
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы не про Павлика сейчас нашего? после прочитанного у меня сложилось впечатление, что он с девушками только о сексе и разговаривает и постоянно просит. с таким подходом вообще никогда никто не даст. даже самая страшная и с самооценкой ниже плинтуса)) противно...
Я Павлика не знаю))))
Не этот скорее ....не могу слово подобрать....домащний.
Прям домашний....
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы не про Павлика сейчас нашего? после прочитанного у меня сложилось впечатление, что он с девушками только о сексе и разговаривает и постоянно просит. с таким подходом вообще никогда никто не даст. даже самая страшная и с самооценкой ниже плинтуса)) противно...
Да смысл о с-се разговаривать?если только это не флирт который забавит вас обоих.если нет это не тактично.девушке может быть неприятно.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Всем привет Позвонил друг и я не знаю даже как ему помочь. Он ходит на свидания.парень вроде нормальный. Работает.не алкаш. Но его как мужика не воспринимают.пообщаться куда то сходить и все. Скажите что ему можно посоветовать?
Простите, а после скольки встреч Ваш друг делает подобный вывод? Может он просто девушек выбирает... нормальных, что не сразу в постель с ним пойти готовы... smile_rt_40.png Или же ему открыто говорят, что как партнер не привлекает, и готовы исключительно дружить?
Если второе, то другу возможно вполне спокойно по-дружески смогут объяснить, что-почему-как.
Часто встречающееся, но таки поразительное качество некоторых индивидов - сначала знакомиться по пьяной лавочке в баре и чтоб сама "запрыгнула", а потом утверждать, что им просто не везет и кругом одни ... меркантильные алкоголички , но это потому что он скромный/добрый/эталон... да-да, скромный, а не идиот!.../
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Да видел такое....но для семьи я бы не стал выбирать такую девушку.
вы же про друга рассказывали, что его не считают привлекательным женщины, может быть ему лучше строить карьеру, уйти в работу с головой, а потом когда уже у него будет фундамент, он сможет выбрать одну единственную женщину для семьи и построить с ней отношения
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Простите, а после скольки встреч Ваш друг делает подобный вывод? Может он просто девушек выбирает... нормальных, что не сразу в постель с ним пойти готовы... Или же ему открыто говорят, что как партнер не привлекает, и готовы исключительно дружить? Если второе, то другу возможно вполне спокойно по-дружески смогут объяснить, что-почему-как. Часто встречающееся, но таки поразительное качество некоторых индивидов - сначала знакомиться по пьяной лавочке в баре и чтоб сама "запрыгнула",
65 встреч
Ему прямо говорят что как мужик не интересуешь
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Совет дельный но насколько мне известно он за одной пол года...гулял)))
не надо про с-с вообще разговаривать.
это случится само-собой когда придёт время.

это когда уже сам решил бежать от неё бегом и напоследок хоть чёта-както... и не очень страшная мадам, тогда можно предложить покуралесить)) sarcastic_rt_50.gif

когда добиваешься долгих отношения, на всю жизнь, то вообще на эту тему рот открывать не надо. всё будет когда надо.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр