загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
вы же про друга рассказывали, что его не считают привлекательным женщины, может быть ему лучше строить карьеру, уйти в работу с головой, а потом когда уже у него будет фундамент, он сможет выбрать одну единственную женщину для семьи и построить с ней отношения
Не с работой все ок.миллионы не сшибает но хватает. А вот одну он бы и рад выбрать.....в этом и дилемма.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Внутреннее все ж должно быть на первом месте, и только потом возможно внешнее. Хотя каждому свое.
Именно поэтому ваши рекомендации другу свелись исключительно к "переодеться" и "заняться спортом" sarcastic_rt_50.gif

(Сильно сомневаюсь, что ему это помогло бы. Если он нытик, то и внешность Аполлона не привлечёт)
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не надо про секс вообще разговаривать. это случится само-собой когда придёт время. это когда уже сам решил бежать от неё бегом и напоследок хоть чёта-както... и не очень страшная мадам, тогда можно предложить покуралесить)) когда добиваешься долгих отношения, на всю жизнь, то вообще на эту тему рот открывать не надо. всё будет когда надо.
Ну вы просто сказали про Пашу
Иногда это забавно....может я не так объяснил.иногда девушкам нравится эта игра...ладно))я ей плохо владею не объясню))))
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Именно поэтому ваши рекомендации другу свелись исключительно к "переодеться" и "заняться спортом" (Сильно сомневаюсь, что ему это помогло бы. Если он нытик, то и внешность Аполлона не привлечёт)
Эмммм стоп я писал спорт для себя.
Не для знакомств
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Я Павлика не знаю)))) Не этот скорее ....не могу слово подобрать....домащний. Прям домашний....
слабо верится.. что домашний, спокойный, про с-с на свиданиях не говорит и не может найти??
значит точно не тех выбирает.
тех, у которых в анкете 148 фоток, надо за 300 вёрст стороной обходить))) наверняка таких рассматривает и пытается склеить.. таким папик нужен а не муж.
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
слабо верится.. что домашний, спокойный, про секс на свиданиях не говорит и не может найти?? значит точно не тех выбирает. тех, у которых в анкете 148 фоток, надо за 300 вёрст стороной обходить))) наверняка таких рассматривает и пытается склеить.. таким папик нужен а не муж.
Вот и я считаю что ошибка одна перекрывает возможность полностью.
Кстати вы знаете парню который тут писал?? минуту
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Главное, чтоб губы не красил..
может они обветривают... губы-то. horror_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
слабо верится.. что домашний, спокойный, про секс на свиданиях не говорит и не может найти?? значит точно не тех выбирает. тех, у которых в анкете 148 фоток, надо за 300 вёрст стороной обходить))) наверняка таких рассматривает и пытается склеить.. таким папик нужен а не муж.
https://gdepapa.ru/poisk/anketa435765.html
Вот этого?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Тимур, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa435765.html Вот этого?
вижу его постоянно тут и всё. что я должен про него знать?))
меня исключительно девочки интересуют)))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Меня браузер бережёт А твой ролик мне показывал)))
меня не бережет браузер, но я все равно смотреть не стану, это ж кировский выложил... cool_rt_40.png провокация- однозначно.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Эмммм стоп я писал спорт для себя. Не для знакомств
А я не про вас писала и не про вашего друга)

А с вашим другом более-менее понятно: он не интересен dntknw_rt_60.gif Почему? Нужно разбираться, но вариантов не так много: внешне, ограниченность тем для разговора, зацикленность на одной теме, отсутствие чувства юмора, зацикленность на абсолютно не подходящем ему типаже, поведение...
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Всем привет Позвонил друг и я не знаю даже как ему помочь. Он ходит на свидания.парень вроде нормальный. Работает.не алкаш. Но его как мужика не воспринимают.пообщаться куда то сходить и все. Скажите что ему можно посоветовать?
А он ходит на свидания в качестве кого и с кем? Если не как мужик,а как подружка, то это плохо для него может кончится-превратится из моральной подружки в физическую.А если серьезно- пусть переходит к тактильному знакомству,ну потанцует с женщиной,да хоть по руке погадает..Если сидеть ,только внимательно слушать и кивать,превращаясь в копилку чужих секретов,получит звание " лучшая подружка года"
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Если я скажу, что считаю я...морально поплохеет и другу, и вам, и мужской половине форума)
пожалела... holy_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
65 встреч Ему прямо говорят что как мужик не интересуешь
с целеполаганием точно беда, судя по теме...
Друг хочет как у Вас? чтоб с-с (за красивое лицо или навыки пикапа - неважно), чтоб сразу/быстро, и без дальнейших планов?... но в СТ заявлено иначе.
Да, 65 встреч, даже если всего к 38 годам - это поточный метод, это примерно 3,5 периода ухаживания в год? и типа на серьезные намерения претензии? А период явно более краткосрочный... по молодости не считают и не записывают... если при этом его выбор падает на девушек "тех на ком женятся"... то шарахаются от него однозначно гораздо раньше объявления войны... отсыла во френд-зону... и это не венец безбрачия - это тараканы.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 30.09.2021 02:18
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Именно поэтому ваши рекомендации другу свелись исключительно к "переодеться" и "заняться спортом" (Сильно сомневаюсь, что ему это помогло бы. Если он нытик, то и внешность Аполлона не привлечёт)
Спорт и питание - одни из элементов выхода из депрессии. Начать вполне можно и с них...
Я недавно читала о выходе из пост-абьюза, так и там тоже ... мышечный каркас играл немаловажную роль, правда издание не научное. cool_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вижу его постоянно тут и всё. что я должен про него знать?)) меня исключительно девочки интересуют)))
Он написал что у него также проблема
Я его комменты видел вроде интеллигентный парень
Вживую не знаю конечно.....вот на его примере можно посмотреть
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А я не про вас писала и не про вашего друга) А с вашим другом более-менее понятно: он не интересен Почему? Нужно разбираться, но вариантов не так много: внешне, ограниченность тем для разговора, зацикленность на одной теме, отсутствие чувства юмора, зацикленность на абсолютно не подходящем ему типаже, поведение...
Угу ... спасибо.скмну ему список
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А он ходит на свидания в качестве кого и с кем? Если не как мужик,а как подружка, то это плохо для него может кончится-превратится из моральной подружки в физическую.А если серьезно- пусть переходит к тактильному знакомству,ну потанцует с женщиной,да хоть по руке погадает..Если сидеть ,только внимательно слушать и кивать,превращаясь в копилку чужих секретов,получит звание " лучшая подружка года"
На свидание.именно на свидание
Где то в интернете знакомится
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
с целеполаганием точно беда, судя по теме... Друг хочет как у Вас? чтоб секс (за красивое лицо или навыки пикапа - неважно), чтоб сразу/быстро, и без дальнейших планов?... но в СТ заявлено иначе. Да, 65 встреч, даже если всего к 38 годам - это поточный метод, это примерно 3,5 периода ухаживания в год? и типа на серьезные намерения претензии? А период явно более краткосрочный... по молодости не считают и не записывают... если при этом его выбор падает на девушек "тех на ком женятся"..
Нет друг не хочет как у меня
Просто каждый раз когда подобная тема заходит я ему говорю.
Я изучал пробовал.в общем развивался в этой теме вкладывая туда ресурсы
А он каждый раз говорит что это фигня у тебя просто внешность
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Спорт и питание - одни из элементов выхода из депрессии. Начать вполне можно и с них... Я недавно читала о выходе из пост-абьюза, так и там тоже ... мышечный каркас играл немаловажную роль, правда издание не научное.
Боюсь, если у человека после внешних изменений изменится жизнь, он станет зациклен на внешности. И вряд ли это сделает его приятным собеседником)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр