загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
29
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ржачно, конечно...
если не было бы так грустно вотэтовсё от взрослых мальчиков читать
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Для Галина, Россия, Воронеж:

Галь, они еще изюминкой пугают lol_rt_40.png Им можно, тока женщине нельзя про вялость-упругость тут писать rofl_rt_56.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Есть какая-нибудь книжка "Как быть мужчиной"?
Не толстая и с яркими картинками umnik2_rt_46.gif

Ну ведь училась же я в юности быть женщиной по книжке "Домоводство" от 1974 года ...правда толстая и картинки чёрно-белые и мало...
Мож и для мальчиков есть, а?
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
на первом свидании нужно быть опрятным, уверенным, немногословным и загадочным.
Сюрприз припрятать до второго sarcastic_rt_50.gif Что нефига не уверен, не опрятен, жутко болтлив и бесконечно предсказуем )))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.09.2021 08:14
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Галь, они еще изюминкой пугают
Вот щас было страшно ph34r_rt_40.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Есть какая-нибудь книжка "Как быть мужчиной"? Не толстая и с яркими картинками Ну ведь училась же я в юности быть женщиной по книжке "Домоводство" от 1974 года ...правда толстая и картинки чёрно-белые и мало... Мож и для мальчиков есть, а?
Так, домострой. Там для мальчиков ого-го сколько пунктов, но они оттуда избирательно выковыривают лишь пожелания к девочкам))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так, домострой. Там для мальчиков ого-го сколько пунктов, но они оттуда избирательно выковыривают лишь пожелания к девочкам))
Да, такая не подойдёт hm_rt_40.png
Слишком сложный уровень..
Надо чё-нить типа "Повелитель горы" girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 30.09.2021 08:21
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да, такая не подойдёт Слишком сложный уровень.. Надо чё-нить типа "Повелитель горы"
такое есть, наверняка) ща каждый второй писатель
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня тоже так было, вернее с моим мч, бегал за мной два месяца, кормил, куртку мне все время оттирал от побелки, даже голову мыл на объекте, давал свое полотенце, встречал и провожал до метро, называл сестренка, мне все это нравилось, конечно, внимание такое...
А потом...
Вообщем он решил проявить инициативу, если бы не проявил, то это могло продолжаться до бесконечности
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сюрприз припрятать до второго Что нефига не уверен, не опрятен, жутко болтлив и бесконечно предсказуем )))
beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это про мужчину изложил Александр
это понятно) но действие и противодействие оказывается на женщин.. мне вот интересно про какой возраст речь)
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Для Александр, Россия, Мытищи:

«Спалила» сюрприз? unsure_rt_40.gif Ну прастити, я больше не буду. blush_rt_40.gif Меньше тоже)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
как у А.Райкина..
- Ты меня уважаешь? Я тебя уважаю! Мы с тобой уважаемые люди!! sarcastic_rt_50.gif

прикольно смотреть как взрослые тёти выдают свои авторитетные выводы, типа..))))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Есть какая-нибудь книжка "Как быть мужчиной"? Не толстая и с яркими картинками Ну ведь училась же я в юности быть женщиной по книжке "Домоводство" от 1974 года ...правда толстая и картинки чёрно-белые и мало... Мож и для мальчиков есть, а?
Есть такое знаменитое словосочетание часто применяемое женщинами:
"И что же я в нем нашла?" - это типо оправдание своей легкомысленной влюбленности.
Есть еще:
Меня обманывать не нужно - я сам обманываться рад.

Согласитесь - если на свидании будет:
Меня зовут Марина, я работаю кассиршей в Пятерочке, умею делать классный смузи и у меня грудь трешка (просто свитер крупной вязки и потому ее не видко).
Меня зовут Александр - у меня огород, я копаю землю, колю дрова и кошу сено.
Вообще не романтик wink_rt_40.gif
(Любые совпадения персонажей случайны mosking_rt_50.gif )
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Любые совпадения персонажей случайны
Несовпадения, хотел написать girl-haha_rt_70.gif
Валентин, Московский, 51 год
Валентин, Московский, 51 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Всем привет Позвонил друг и я не знаю даже как ему помочь. Он ходит на свидания.парень вроде нормальный. Работает.не алкаш. Но его как мужика не воспринимают.пообщаться куда то сходить и все. Скажите что ему можно посоветовать?
Проблема в вашем друге в том, что он не умеет правильно выбирать для себя женщину, потому что он не знает себя:
- Какой он (достоинства и недостатки, преобладающие эмоции, цели и планы)
- Кого хочет найти с какими качествами, и для каких целей.
(Пока письменно не напишет, не поймет себя и что хочет)
Женщины разные бывают, есть те, кто ищет лидера, хотят подчиняться его решениям, есть те, кто за равные отношения, есть те, кто хочет быть лидером в отношениях сама.
В 65 женщинах была не его женщина, они хотели лидера (даже если женщина и не говорит открыто) или равных отношений, а он не лидер, он обычный домашний, есть такие женщины, которым нужен именно такой, верный, домашний, услужливый, уступчивый, всегда принимающий их точку зрения и поддерживающий её во всем.
Заглянуть в себя это самое сложное для человека, пора понять себя.
Понять, почему и от чего ты счастлив, как ты получаешь свою жизненную энергию, что приносит удовольствие, что ты можешь дать другому человеку, кроме того, что ты рядом. Как доверять тебе, какие твои цели и планы в жизни.
Цель найти свою женщину и все наладится, это не цель.
Если у него цель, семья, дети, забота и поддержка, думать надо как её воплотить, и открыто говорить о своих целях, и о том какой ты на самом деле написать в анкете, и не тратить время на тех, которым он не нужен. Например - нельзя найти семейную женщину, которая хочет семью и детей в стриптиз баре или в клубе.
На свидании не рассказывайте о себе, не спрашивайте о девушке (исключите допрос), диалог вести о её и твои моменты счастья, например о поездке в Венецию или Прагу у кого, что было, и куда хочешь поехать в плавно переходящую в совместную поездку (совместная мечта, которую хочется воплотить), о домашних животных, о своем и её детстве и т.п.
У каждого человека есть своя пара, и она находится в 3% от всех возможных.
Научиться надо - правильно выбирать.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
«Спалила» сюрприз? Ну прастити, я больше не буду. Меньше тоже)
Да вообще. Сдали с потрохами.
Краткая точная достоверная характеристика.
Все мои усилия по смене имиджа хотя бы тут пошли крахом. Как теперь жить? cray_rt_62.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как у А.Райкина.. - Ты меня уважаешь? Я тебя уважаю! Мы с тобой уважаемые люди!! прикольно смотреть как взрослые тёти выдают свои авторитетные выводы, типа..))))
Ну пральна....сначала выпрашивают, чтобы им рассказали, "чо в них не так", а потом ответы не нравятся...
Так бы сразу и писали...хотим елей в уши
Михаил, Россия, Москва, 46 лет
Михаил, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Именно поэтому ваши рекомендации другу свелись исключительно к "переодеться" и "заняться спортом" (Сильно сомневаюсь, что ему это помогло бы. Если он нытик, то и внешность Аполлона не привлечёт)
Может он никого не хочет знакомить со своим другом( не бриллианты имею ввиду) tongue_rt_40.png ?После этого у женщин обычно открываются глаза,подружка тает,как белых яблонь дым! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2021 08:43
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр