загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что такое женственность глазами мужчин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
59
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Феминизм её вообще уничтожит)
Да,он и отцы,которые не проявляют свою любовь к дочерям cray_rt_62.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
-Дорогая, не будешь против, если вместо зимних сапог тебе купим новую резину для моей машины? Да, дорогой, конечно покупай -Родная, а что если я вместо того, чтобы в выходные ремонтировать крышу на даче, поеду с друзьями на рыбалку? Сама справишься с рабочими? -Да, любимый, конечно справлюсь, отдыхай. -Не возражаешь, если откажусь от подработки, которую взял, чтобы детей на море летом свозить? -Да, душа моя, что мы на том море не видели, а тебе больше отдыхать надо. Ну и т.д.
Как же умеете выворачиваться cray_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как же умеете выворачиваться
Своё видение опишите
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Своё видение опишите
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,он и отцы,которые не проявляют свою любовь к дочерям
Ну отцы отцами, а что же женщины сами сук пилят на котором сидят?) Откуда же женственность будет браться... у таких лесорубов?))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Как же умеете выворачиваться
Заметил разницу в подходе, между машиной и сапогами?
Машина его. Сапоги её.
То есть машиной, в любом случае, будут пользоваться оба. А вот сапоги носить ток она)))
Разве это не манипуляция?
пс
Я тоже хочу носить её сапоги в таком случае sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну отцы отцами, а что же женщины сами сук пилят на котором сидят?) Откуда же женственность будет браться... у таких лесорубов?))
Вовчик,опять гребёшь против течения?))
Ответь лучше на мои вопросы))без предъяв girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну отцы отцами, а что же женщины сами сук пилят на котором сидят?) Откуда же женственность будет браться... у таких лесорубов?))
Женщина пилорама...такие?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Машина его. Сапоги её.
Дети их, а подработка его.
Инга, Россия, Казань, 42 года
Инга, Казань, 42 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Модель поведения...Т.е. можно в себе выработать некое качество, если изменить модель поведения? Не думаю. Против натуры не попрешь...Редкое кстати качество- женственность. Умение создать атмосферу. Это главное. Вокруг себя...Это аура, это нечто очень тонкое...Немногие женщины обладают этим качеством..Это более чувствуешь, чем можешь объяснить, препарируя...Женщины- предприниматели, чиновницы, хорошо поработавшие в школе или правоохранительных органах лишены этого качества, как мне кажется, погол
Какой Вы вумный)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Какой Вы вумный)
Я знаю
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Женственность-модель поведения и совокупность психических качеств женского гендера (википедия) Как-то на глаза попалась статья(автора не помню) о том,что расцвет женственности напрямую зависит от мужчин,от отца,первого мужчины в жизни девочки. Какие качества включает в себе женственность,на ваш взгляд?) Почему в нашем обществе у женщин проявляются мужские черты характера,а у мужчин -женские? Всех пап поздравляю с праздником!!! Сегодня я вспоминала свое детство и папу,тема возникла благодаря
То, как выгядит женщина - отражение отношения к ней ее мужчины. Если женщина тянет семью, выполняет мужскую работу - теряет женственность и становится похожа на мужика (если не визульно, то чертами характера и т.д.). именно ее мужчина раскрывает в женщине ее женственность. хорошо это показали в таком фильме, как "служебный роман", хорошая скрытая пропаганда семьи и ценностей семейных. в каждой женщине своя женственность. ключик к ней - у ее мужчины. а пример мужчины и помощник сделать правильный выбор при выборе своего мужчины - папа девочки.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Женственность-модель поведения и совокупность психических качеств женского гендера (википедия) Как-то на глаза попалась статья(автора не помню) о том,что расцвет женственности напрямую зависит от мужчин,от отца,первого мужчины в жизни девочки. Какие качества включает в себе женственность,на ваш взгляд?) Почему в нашем обществе у женщин проявляются мужские черты характера,а у мужчин -женские? Всех пап поздравляю с праздником!!! Сегодня я вспоминала свое детство и папу,тема возникла благодаря
я сама по себе очень мягкая, нежная и спокойная по характеру женщина, мой папа был интеллигентным, спокойным, уравновешенным мужчиной, мой муж был полной противоположностью моему отцу, он был очень резким, властным, жестким, принципиальным, хладнокровным материалистом, моя профессия служба в органах тоже никак не повлияла на мою женственность, даже с автоматом калашникова в руках я смотрелась очень женственно, так что женственность мне кажется это в характере или в крови, а может даже в генах
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Заметил разницу в подходе, между машиной и сапогами? Машина его. Сапоги её. То есть машиной, в любом случае, будут пользоваться оба. А вот сапоги носить ток она))) Разве это не манипуляция? пс Я тоже хочу носить её сапоги в таком случае
Рустамчик, тебя там что, Михаил укусил? haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вовчик,опять гребёшь против течения?)) Ответь лучше на мои вопросы))без предъяв
ответы без предъяв?! horror_rt_60.gif Думаете, такие будут? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.10.2021 12:56
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Женственность-модель поведения и совокупность психических качеств женского гендера (википедия) Как-то на глаза попалась статья(автора не помню) о том,что расцвет женственности напрямую зависит от мужчин,от отца,первого мужчины в жизни девочки. Какие качества включает в себе женственность,на ваш взгляд?) Почему в нашем обществе у женщин проявляются мужские черты характера,а у мужчин -женские? Всех пап поздравляю с праздником!!! Сегодня я вспоминала свое детство и папу,тема возникла благодаря
А вот интересно женственность и жеманность мужчины различают?) Женщина становится женственной с мужественный мужчиной.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я сама по себе очень мягкая, нежная и спокойная по характеру женщина, мой папа был интеллигентным, спокойным, уравновешенным мужчиной, мой муж был полной противоположностью моему отцу, он был очень резким, властным, жестким, принципиальным, хладнокровным материалистом, моя профессия служба в органах тоже никак не повлияла на мою женственность, даже с автоматом калашникова в руках я смотрелась очень женственно, так что женственность мне кажется это в характере или в крови, а может даже в генах
В генах видимо,например,сидит 100 килограммовая женщина,от нее исходит женственность,сидит стройная и красивая,от нее пустышкой пахнет... smile1_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ответы без предъяв?! Думаете, такие будут?
Будем посмотреть what_rt_40.png wink_rt_40.png
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
В генах видимо,например,сидит 100 килограммовая женщина,от нее исходит женственность,сидит стройная и красивая,от нее пустышкой пахнет...
да, вы у нас ценитель красоты и женственности, можно сказать эксперт
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
-Дорогая, не будешь против, если вместо зимних сапог тебе купим новую резину для моей машины? Да, дорогой, конечно покупай -Родная, а что если я вместо того, чтобы в выходные ремонтировать крышу на даче, поеду с друзьями на рыбалку? Сама справишься с рабочими? -Да, любимый, конечно справлюсь, отдыхай. -Не возражаешь, если откажусь от подработки, которую взял, чтобы детей на море летом свозить? -Да, душа моя, что мы на том море не видели, а тебе больше отдыхать надо. Ну и т.д.
нафиг пример Немужика... wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр