загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что такое женственность глазами мужчин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
59
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
как и женственных мужиков... мир сходит с ума...
Незря придумали курсы " Прокачай свою женственность"
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 17.10.2021 13:15
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну,надо же и полных поддержать,они небось улыбаются,читая посты и обедают спокойно
Их никто и не задвигает, пусть кушают себе. Просто вы так выделили зависимость, что я не удержалась и встряла mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Одри,эталон красоты,стиля и женственности Предполагаю,что дело не в сигарета все же))
Смотря как держать ( сигарету).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 17.10.2021 13:18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне кажется они остались в поколении наших мам, когда все торговали на рынке и курили, сейчас часто вижу женщин того возраста с сигаретой, а кто помоложе (от 40 и младше) мало курит, и М и Ж.
В моё детство не было такого, чтобы женщины курили на ходу, например, или на остановке, возле кафе и пр. На пляже можно было увидеть единицы курящих женщин... Сейчас везде и всюду, разного возраста.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Одри,эталон красоты,стиля и женственности Предполагаю,что дело не в сигарета все же))
Тут она молоденькая ещё
Вообще мешковатая женщина в возрасте, с цыгаркой в зубах, шагающая по улице как солдафон - это визуальный трындец. Буквально пару дней назад обратила внимание.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Меня избаловали и папа,и мама,и сестра старшая!)) Залюбили...
Но где во мне женственность, если всю жизнь приходится вести войну на работе за место под солнцем? В пробках? В метро в час пик? Мне кажется в мегаполисе женщины теряют женственость, для меня тургеневские женщины могут сохраниться в провинции не на саоем огороде, а библиотекари, работники культуры, в Москве все какие-то боевые, могущие держать удар и напористые, иначе растопчут и не заметят
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Меня избаловали и папа,и мама,и сестра старшая!)) Залюбили... Но где во мне женственность, если всю жизнь приходится вести войну на работе за место под солнцем? В пробках? В метро в час пик? Мне кажется в мегаполисе женщины теряют женственость, для меня тургеневские женщины могут сохраниться в провинции не на саоем огороде, а библиотекари, работники культуры, в Москве все какие-то боевые, могущие держать удар и напористые, иначе растопчут и не заметят
Заходя в метро, падайте в обморок, будете сидеть))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
То, как выгядит женщина - отражение отношения к ней ее мужчины. Если женщина тянет семью, выполняет мужскую работу - теряет женственность и становится похожа на мужика (если не визульно, то чертами характера и т.д.). именно ее мужчина раскрывает в женщине ее женственность. хорошо это показали в таком фильме, как "служебный роман", хорошая скрытая пропаганда семьи и ценностей семейных. в каждой женщине своя женственность. ключик к ней - у ее мужчины. а пример мужчины и помощник сделать
у меня бж теряет женственность... в пятницу заметил. по следам бт, которая ее уже потеряла. wacko_rt_40.gif пример тестя для дочек - все бабы дуры.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
расцвет женственности напрямую зависит от мужчин,от отца
Очень многое зависит от отношения отца, от отношений отца с матерью.
И то, что окружали ребенка в детстве- результат того, что окружает девушку сейчас и ее отношение к миру.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Одри,эталон красоты,стиля и женственности Предполагаю,что дело не в сигарета все же))
Не такая она уже и женственная с сигаретой)) от курящих женщин ещё и попахивает табаком и никакие духи это не скроют.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
у меня бж теряет женственность... в пятницу заметил. по следам бт, которая ее уже потеряла. пример тестя для дочек - все бабы дуры.
Как вы это определили? Внешне изменилась?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Незря придумали курсы " Прокачай свою женственность"
ща что только не придумают. хрень все это. у меня не зря ава такая. все забыли. а все еще написано экзюпери. маленький принц.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не такая она уже и женственная с сигаретой)) от курящих женщин ещё и попахивает табаком и никакие духи это не скроют.
Ваше мнение отлично от моего...всего лишь))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Женственность-модель поведения и совокупность психических качеств женского гендера (википедия) Как-то на глаза попалась статья(автора не помню) о том,что расцвет женственности напрямую зависит от мужчин,от отца,первого мужчины в жизни девочки. Какие качества включает в себе женственность,на ваш взгляд?) Почему в нашем обществе у женщин проявляются мужские черты характера,а у мужчин -женские? Всех пап поздравляю с праздником!!! Сегодня я вспоминала свое детство и папу,тема возникла благодаря
На выраженность такого явления как женственность влияет степень развития эмоциональности. Эмоциональность также признак душевного здоровья. Здоровая женская эмоциональность всегда будет привлекать мужчин так как она дополняет их рациональность и обеспечивает полноту бытия.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Заметил разницу в подходе, между машиной и сапогами? Машина его. Сапоги её. То есть машиной, в любом случае, будут пользоваться оба. А вот сапоги носить ток она))) Разве это не манипуляция? пс Я тоже хочу носить её сапоги в таком случае
Зачем носить сапоги, которые она сама купит? Посидите вместе на диетической гречке до следующей зарплаты... это так вдохновляет! holy_rt_40.png
И ботинки себе не покупайте, на машине ж они без надобности.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Заходя в метро, падайте в обморок, будете сидеть))
...или лежать на полу hm_rt_40.png
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Как вы это определили? Внешне изменилась?
11 лет прожили. поверьте. я вижу. и внешне, и внутреннее... я ее женственность раскрывал с девушки до женщины... до матери... тем более любя... и больно это видеть... и понимать...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не такая она уже и женственная с сигаретой)) от курящих женщин ещё и попахивает табаком и никакие духи это не скроют.
Думается,вы во сне очень женственная wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
11 лет прожили. поверьте. я вижу. и внешне, и внутреннее... я ее женственность раскрывал с девушки до женщины... до матери... тем более любя... и больно это видеть... и понимать...
Да что с ней стало? Руки большие выросли? Я вижу бабушек таких женственных, ваша молодая еще.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не такая она уже и женственная с сигаретой)) от курящих женщин ещё и попахивает табаком и никакие духи это не скроют.
Ага, не очень запашок) Отказ от курения - это лучшее из бесплатного, что можно сделать для здоровья. Перестать самому жить в дыму и травить близких.
Смотрю, как девчонки из Сбера у меня под балконом курят, так себе это выглядит, хоть и молодые. Лучше б съели что-то вкусное.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр