загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что такое женственность глазами мужчин?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
59
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Воспитание не мужское если он мужчина должен ко всем женщинам одинаково вежливо относиться, а не только от которых слюна потекла)
Не должен мужчина относиться ко всем одинаково.
Ибо все не ведут одинаково себя)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Инга, Россия, Казань писала:
Скажу честно, с Вами вживую пообщаться было бы интересно) когда с человеком есть, о чем поговорить, и послушать его - это круто)
Вам кажется wink_rt_40.png . Вживую я гораздо проще ..Сергей Есенин, армянское радио ..
Никаких " ипостасей" wink_rt_40.png lollol_rt_46.png .
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 17.10.2021 14:45
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Т.е.по- Вашему мужеподобная женщина, если изменит модель поведения, то вполне может стать женственной?! Я тут только по данному,конкретному вопросу высказался...Мне кажется такие попытки изменить свою суть будут выглядеть крайне убого.Ну, это мое личное мнение
Абсолютно.
Многолетний практический опыт.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
мужчина должен
Вы слово "настоящий" пропустили.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2021 14:57
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не должен мужчина относиться ко всем одинаково. Ибо все не ведут одинаково себя)
По вашему, если едет беременная без улыбки и вы на шпильках и с улыбкой, он должен уступить вам а не ей? И после этого он будет на высоте в ваших глазах?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Вовчик,опять гребёшь против течения?)) Ответь лучше на мои вопросы))без предъяв
Вики! Для того, чтобы плыть по течению... вёсла не нужны))

Это же твой вопрос: "Почему в нашем обществе у женщин проявляются мужские черты характера"

Почему мой ответ тебя не устроил - забираете себе часть прав... распишитесь) С ними и теряете обязательно что то)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Женщина пилорама...такие?
Второй смысл... той же фразы - отпили часть прав... от мужчин))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вики! Для того, чтобы плыть по течению... вёсла не нужны)) Это же твой вопрос: "Почему в нашем обществе у женщин проявляются мужские черты характера" Почему мой ответ тебя не устроил - забираете себе часть прав... распишитесь) С ними и теряете обязательно что то)
Да, да, ваше мнение помню. Идеально как на Ближнем Востоке. Чуть что не так, на площадь — пороть плетьми.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы слово "настоящий" пропустили.
Это подразумевается
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Глаз дергается?)
Он же зажмурен!)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
"Девушки" 40++!
Вы там внутри себя уже определитесь как-нибудь. А то в одних темах пишете, что мужчина после сорока - жалкое зрелище, здоровье не то, лысый и немощный, а женщина в 40+ красотка, которая только жить начинает.
А в других, что вы такие слабые, что на ногах стоять не можете, прям аж падаете на ходу от немощи своей. И ждёте какого-то рыцарства от тех самых мужчин, которых только что с грязью мешали.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Воспитание не мужское если он мужчина должен ко всем женщинам одинаково вежливо относиться, а не только от которых слюна потекла)
Всегда думал, что воспитанность проявляется вне зависимости от пола реципиента
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
По вашему, если едет беременная без улыбки и вы на шпильках и с улыбкой, он должен уступить вам а не ей? И после этого он будет на высоте в ваших глазах?
Вы передёргиваете.
Заботливый нормальный мужчина уступит место беременной.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
"Девушки" 40++! Вы там внутри себя уже определитесь как-нибудь.
Ты это серьезно???
Если в 20-25 не смола опредеицца, то позже перспектив не вижу
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вам кажется . Вживую я гораздо проще ..Сергей Есенин, армянское радио .. Никаких " ипостасей" .
Главное, что не дурак)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы передёргиваете. Заботливый нормальный мужчина уступит место беременной.
Так же воспитанный уступит женщине более пожилой и с тяжёлыми сумками, а не той кто более радостно едет в театр при параде.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
слабые, что на ногах стоять не можете, прям аж падаете на ходу от немощи своей. И
Это женщины то ?) Да они живучие,атомную войну переживут.Это мужчины расходный материал.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
"Девушки" 40++! Вы там внутри себя уже определитесь как-нибудь. А то в одних темах пишете, что мужчина после сорока - жалкое зрелище, здоровье не то, лысый и немощный, а женщина в 40+ красотка, которая только жить начинает. А в других, что вы такие слабые, что на ногах стоять не можете, прям аж падаете на ходу от немощи своей. И ждёте какого-то рыцарства от тех самых мужчин, которых только что с грязью мешали.
Кто-то понимает о чем говорит этот человек?))
Переведите,плиз blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Всегда думал, что воспитанность проявляется вне зависимости от пола реципиента
Сейчас про мужчин речь, а так то да.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А смысл говорить о том,что вижу я...а Вы не видите?)) Для кого-то Нонна Мордюкова была женственной и очень сексуальной. Вкус и цвет,батенька....
Создавая тему, Вы видимо смешали много понятий, вместо того, что бы их разделить)
Любое из качеств - красота, яркость, броскость, стройность, манерность (в хорошем смысле), и т.д. -никак не относится к женственности само по себе.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр