загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что такое женственность глазами мужчин?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
59
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас про мужчин речь,
А это что то меняет??
Или "женщина - друг человека"?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так же воспитанный уступит женщине более пожилой и с тяжёлыми сумками, а не той кто более радостно едет в театр при параде.
Юлия, вы мне прописные истины для чего пишете?
Или вы не смогли пережить, что Виктория с удовольствием заняла место, пока в театр ехала?)
Тогда пишите об этом Виктории. Желательно в личку. На форуме это выглядит хммм girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так же воспитанный уступит женщине более пожилой и с тяжёлыми сумками, а не той кто более радостно едет в театр при параде.
А что за мода сейчас ...ну заходит мамочка с ребенком..не,я понимаю,когда грудной или маленький карапуз.То ясно ,что надо уступить.
А к примеру ребенку 5-7 лет..,а бывает и старше дети.и сейчас мода..ей уступают..и она гордо садит ребенка как царя,сама стоит.
Ваще этого не понимаю..Да и ребенок 6 лет может прекрасно ехать стоя и не обломиться.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Всегда думал, что воспитанность проявляется вне зависимости от пола реципиента
Нечего тут свою воспитанность на мужчин разбазаривать!
Она вся должна женщинам доставаться!))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Какие качества включает в себе женственность,на ваш взгляд?)
Это когда смотришь на женщину и видишь женщину, а не просто женский пол...что-то притягательное...

Блин, не знаю в общем, у меня её нет, думаю это не всем дано
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Создавая тему, Вы видимо смешали много понятий, вместо того, что бы их разделить) Любое из качеств - красота, яркость, броскость, стройность, манерность (в хорошем смысле), и т.д. -никак не относится к женственности само по себе.
Возможно и смешала,я женщина и женственность возможно вижу иначе)))
Посему и задаю вопросы,Вам,мужчина!)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
А это что то меняет?? Или "женщина - друг человека"?
Женщина более слабое существо) если мужчина идёт с чем то тяжёлым, я всегда ему дверь придержу ))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Чтб ничье место не занимать куплю себе самокат)) Или ролики...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что за мода сейчас ...ну заходит мамочка с ребенком..не,я понимаю,когда грудной или маленький карапуз.То ясно ,что надо уступить. А к примеру ребенку 5-7 лет..,а бывает и старше дети.и сейчас мода..ей уступают..и она гордо садит ребенка как царя,сама стоит. Ваще этого не понимаю..Да и ребенок 6 лет может прекрасно ехать стоя и не обломиться.
Павел, тут не согласен.
Это элементарная безопасность.
Во времена нашего детства, когда в этом возрасте дети уступали, а не им, не было такого кабздеца на дорогах.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Юлия, вы мне прописные истины для чего пишете? Или вы не смогли пережить, что Виктория с удовольствием заняла место, пока в театр ехала?) Тогда пишите об этом Виктории. Желательно в личку. На форуме это выглядит хммм
Ну конечно, зависть загрызла)) как женщина я ее радость понимаю, а как человек- нет.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Любое из качеств - красота, яркость, броскость, стройность, манерность (в хорошем смысле), и т.д. -никак не относится к женственности само по себе.
Согласна
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нечего тут свою воспитанность на мужчин разбазаривать! Она вся должна женщинам доставаться!))
Михаил, можно список этих женщин?
Ну чтоб уж точно не ошибиться))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Павел, тут не согласен. Это элементарная безопасность. Во времена нашего детства, когда в этом возрасте дети уступали, а не им, не было такого кабздеца на дорогах.
И в чем не согласны?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нечего тут свою воспитанность на мужчин разбазаривать! Она вся должна женщинам доставаться!))
Я уступаю всю вам)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да, да, ваше мнение помню. Идеально как на Ближнем Востоке. Чуть что не так, на площадь — пороть плетьми.
Инструмент сдержек и противовесов - весь мир только на этом и держится. Благодаря возможно которому Вы сейчас и существуете, потому что семейные традиции были достаточно устойчивы, а жена не бежала по любому поводу разводиться. А теперь когда есть сайты знакомств, так и вообще бежите как в магазин)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщина более слабое существо)
Возможно удивлю, но я немного знаком с женщинами. Разными.
Ваш постулат ооочень спорный
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что за мода сейчас ...ну заходит мамочка с ребенком..не,я понимаю,когда грудной или маленький карапуз.То ясно ,что надо уступить. А к примеру ребенку 5-7 лет..,а бывает и старше дети.и сейчас мода..ей уступают..и она гордо садит ребенка как царя,сама стоит. Ваще этого не понимаю..Да и ребенок 6 лет может прекрасно ехать стоя и не обломиться.
Может. И на руки взять можно. Затолкать только могут, если народу много
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И в чем не согласны?
Сейчас ребенку лет до 10, а может даже до 12-ти, лучше в транспорте сидеть.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Инструмент сдержек и противовесов - весь мир только на этом и держится. Благодаря возможно которому Вы сейчас и существуете, потому что семейные традиции были достаточно устойчивы, а жена не бежала по любому поводу разводиться. А теперь когда есть сайты знакомств, так и вообще бежите как в магазин)
Тут у большинства мужья семью развалили. Но вы упиваетесь своей болью. Вместо того, чтобы задуматься, а почему так вышло?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Юлия, вы мне прописные истины для чего пишете? Или вы не смогли пережить, что Виктория с удовольствием заняла место, пока в театр ехала?) Тогда пишите об этом Виктории. Желательно в личку. На форуме это выглядит хммм
Вы же написали, что дело в лице. А оказалось лицо ни при чем))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр