загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что такое женственность глазами мужчин?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
59
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Сейчас ребенку лет до 10, а может даже до 12-ти, лучше в транспорте сидеть.
Зачем? Не догоняю,как это связано с БДД
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Он же зажмурен!)
И шо даже не приоткрывается?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Возможно и смешала,я женщина и женственность возможно вижу иначе))) Посему и задаю вопросы,Вам,мужчина!)
Так ели б я знал! (((
На самом деле, иногда размышляю на эту грустную тему.
Единственная мысль, которую считаю для себя "доказанной", что один из первых шагов к убийству в девочке женственности начинается года 3-4 ребенка, когда юбочку заменяют штаны в любом их проявлении.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тут у большинства мужья семью развалили
Женщина виновата... либо не за того вышла, либо не создала крепкую семейную атмосферу (возможно сама еще та пилорама))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Михаил, можно список этих женщин? Ну чтоб уж точно не ошибиться))
С ума сошёл?
Как же можно выделять каких-то отдельных женщин?
Остальные же обидятся!
Вон Юлия написала уже инструкцию, как себя должны вести мужчины.
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic35768/?page=9#msg3559326
Она отлично знает, что ей должны посторонние люди sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2021 15:22
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вчера на Джеймса Бонда ходила. Так вот там была девушка агент. Все в ней - ее красота, глупость, сила, слабость, грация и с-суальность - образец женственности. Сцена ее стрельбы и драки в вечернем платье - огонь. Как бы она не упала и не повернулась, в каждом жесте - женственность. Я залюбовалась)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что за мода сейчас ...ну заходит мамочка с ребенком..не,я понимаю,когда грудной или маленький карапуз.То ясно ,что надо уступить. А к примеру ребенку 5-7 лет..,а бывает и старше дети.и сейчас мода..ей уступают..и она гордо садит ребенка как царя,сама стоит. Ваще этого не понимаю..Да и ребенок 6 лет может прекрасно ехать стоя и не обломиться.
Нас с 5 лет родители учили старшим место в автобусу уступать. Вот так всю жизнь и стою, сначала старшим усиупал, теперь младшим))).
Много раз видел в Москве в метро заходит беременная и ни кто ей не уступит. В том числе и сами женщины, которые лучше нас знают что это...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Воспитание не мужское если он мужчина должен ко всем женщинам одинаково вежливо относиться, а не только от которых слюна потекла)
В принципе согласен. Но вот женщины как раз этому принципу со своих гендерных позиций следовать абсолютно не будут!)))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вики! Для того, чтобы плыть по течению... вёсла не нужны)) Это же твой вопрос: "Почему в нашем обществе у женщин проявляются мужские черты характера" Почему мой ответ тебя не устроил - забираете себе часть прав... распишитесь) С ними и теряете обязательно что то)
теряем не только мы, вы тоже... не замечали?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зачем? Не догоняю,как это связано с БДД
Не может еще ребенок в таком возрасте молниеносно отреагировать на ситуацию, и удержаться при экстренном торможении. Или взрослый рядом с ним не удержится и размажет ребенка. А при нашем движении на дорогах это не редкость, а обыденность.
Не, сейчас это простая разумная безопасность.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
И шо даже не приоткрывается?)
А шо, уже показывают что то??)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщина виновата... либо не за того вышла, либо не создала крепкую семейную атмосферу (возможно сама еще та пилорама))
Больной безнадёжен, только гильотина biggrin_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы же написали, что дело в лице. А оказалось лицо ни при чем))
"Лицо" при равных "весовых" категориях.
Вы же приплели и старушку и беременную.
Понимаю мужчин, которые проходят мимо.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Так ели б я знал! ((( На самом деле, иногда размышляю на эту грустную тему. Единственная мысль, которую считаю для себя "доказанной", что один из первых шагов к убийству в девочке женственности начинается года 3-4 ребенка, когда юбочку заменяют штаны в любом их проявлении.
Ну это чушь
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
инструкцию, как себя должны вести мужчины.
Как нужно воспитывать детей - лучше всех знают те, у которых их нет или их детям до 5-6 лет.
Как нужно воспитывать настоящих мужчин - лучше всех знают мамы мальчиков.
Аксиомы же!
Куда вот только деваются эти настоящие воспитанные ими мужчины umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Куда вот только деваются эти настоящие воспитанные ими мужчины
Тута мы)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну это чушь
Чушь - это Ваша реакция на мой пост wink_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Так ели б я знал! ((( На самом деле, иногда размышляю на эту грустную тему. Единственная мысль, которую считаю для себя "доказанной", что один из первых шагов к убийству в девочке женственности начинается года 3-4 ребенка, когда юбочку заменяют штаны в любом их проявлении.
Эт да... помнится , у меня была подружка в первом классе .. зарыдала на первом звонке от того, что ей бант завязали..я тогда стою с двумя бантами и думаю, мож тоже зареветь , но не стала, так и не поняла, че не так... а щас она чемпионка по какому-то пауэрлифтингу и от женщины в ней только буква «жо»в паспорте... хотя, не факт.. мож уже и не «жо»
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Чушь - это Ваша реакция на мой пост
Пусть будет так. Всё равно чушь, такое мнение. От одежды это мало зависит. Оно же внутри.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
теряем не только мы, вы тоже... не замечали?
А замечали ли Вы... что вы это сами на себя забираете... соответственно где то и убыло) Принцип сообщающихся сосудов здесь 100% работает)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр