загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что такое женственность глазами мужчин?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
59
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мужчина может быть мужчиной в любом возрасте, хоть лысый, хоть волосатый.
Ну так я про это и написал. Вот только "быть мужчиной" не означает во всём потакать хотелкам оборзевших баб, которые воспринимают его вежливость как должное.
"Быть мужчиной" это слать таких лесом. Пусть сначала сами женщинами станут, а не самками человека.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Случилось? Если да, можно резюме попросить?
Пока ждём....вот тоже чай решила заварить гранатовый)))мармеладки еще у меня есть rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
работает, кто ж спорит... а вы сопротивляйтесь!, веслом отмахивайте и не отдавайте...
Дык я ж поэтому здесь... против течения)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Пока ждём....вот тоже чай решила заварить гранатовый)))мармеладки еще у меня есть
Думаете, дождётесь?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Кстати. Регулярно рано утром наблюдаю, как метет дорогу дева в робе. Восточная дева. В самой обычной рабочей-дорожной-мужской робе. Какая она женственная у нее каждое движение, каждый жест- это мелодия. Ей бы в кино сниматься...
Да что мы понимаем girl-haha_rt_70.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для Вас у меня всегда будет в загашнике пару слов... наедине)))
Срочно начинайте сооружать пристройку к своему загашнику... пара слов это ничтожно мало
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Пока ждём....вот тоже чай решила заварить гранатовый)))мармеладки еще у меня есть
Что ты там всё ждешь - чего я не дождался?))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
пара слов это ничтожно мало
Их можно размножить... достаточного одного...)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну так я про это и написал. Вот только "быть мужчиной" не означает во всём потакать хотелкам оборзевших баб, которые воспринимают его вежливость как должное. "Быть мужчиной" это слать таких лесом. Пусть сначала сами женщинами станут, а не самками человека.
Быть мужчиной это прежде всего уважать женщин.
Что еще за " самки человека"?
Бывают мужчины мужчины только по половой принадлежности.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну они уже как то признались в одной из тем... надо же сначала мужчину 40+ ниже плинтуса опустить, чтобы он на полусогнутых пополз к какой либо "красотке", а не думал про молодых дивчин и их целлюлит))
Опять про мой целлюлит вещаешь на весь форум... ranting_rt_56.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Быть мужчиной это прежде всего уважать женщин.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ох уж эти сладостные девичьи мечты.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2021 15:49
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Таки я скоро все пойму?))
Лет в 20 я бы вообще не понял вопрос.
В 30ть молниено бы дал на него ответ.
В 40 - знал бы ответ, но стал бы его высказывать.
На носу полтинник... я не знаю ответ.
Дай Бог в 60ть мне хотя бы понимать вопрос grin-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что ты там всё ждешь - чего я не дождался?))
Доставку жду))а ты чего не дождался?))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
"Девушки" 40++! Вы там внутри себя уже определитесь как-нибудь. А то в одних темах пишете, что мужчина после сорока - жалкое зрелище, здоровье не то, лысый и немощный, а женщина в 40+ красотка, которая только жить начинает. А в других, что вы такие слабые, что на ногах стоять не можете, прям аж падаете на ходу от немощи своей. И ждёте какого-то рыцарства от тех самых мужчин, которых только что с грязью мешали.
После прочитанного вот этого поста ,пропала Надежда ,что вы способны на "рыцарский поступок - место уступить umnik2_rt_46.gif Вам же себя беречь надо .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вот да) А что такое женственность вообще?))

Расскажите подробнее, какие там и когда у нас женщины были женственны?)))

Во время войн, когда мужики - на поле битвы, а женщины в полях/на заводах и т.д.
После войн, когда мужики или не вернулись, или покалечены через одного, а нужно восстанавливать и хозяйство, и промышленность.

Или женственны были крестьянки, работавшие в полях или в барских домах. Или купчихи, помогавшие вести дела родителям, или женщины в работных домах?

Или женственность - это когда стахановки наравне с мужчинами и в колхозах, и на заводах? В советские времена, может, женственность поголовная была?))

А сейчас вдруг хлоп - да и пропала?))

Ах да, речь же, наверное, о той самой женственности, которая в высшем обществе, о которой Пушкин с Лермонтовым, французские романы и современные мелодрамы))

Или о какой? blush_rt_40.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.10.2021 15:52
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ох уж эти сладостные девичьи мечты.
Не зли меня, а то отстегаю букетом, который хочу тебе подарить, и вылью на голову кофе, которым хочу угостить. angry2_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Быть мужчиной это прежде всего уважать женщин. Что еще за " самки человека"? Бывают мужчины мужчины только по половой принадлежности.
Ну вот я про это и говорю.
Мужчина должен весь извернуться, чтобы доказать самочке свою мужественность, а она сразу богиня, от рождения.
В одном посте требование к мужчинам уважать женщин просто по половому признаку и тут же полное неуважение к мужчинам.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 17.10.2021 15:52
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Опять про мой целлюлит вещаешь на весь форум...
А шо есть, не думал - вот не задача?) У меня своя метода - баня))) Там еще свои прибамбасики... ты же про секрет спрашивала)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
С ума сошёл? Как же можно выделять каких-то отдельных женщин? Остальные же обидятся! Вон Юлия написала уже инструкцию, как себя должны вести мужчины. https://gdepapa.ru/forum/live/man....man/topic35768/?page=9#msg3559326 Она отлично знает, что ей должны посторонние люди
Пожалуй я дополню свой тот ответ еще одной аксиомой.
Только женщина может оценить женственность.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну вот я про это и говорю. Мужчина должен весь извернуться, чтобы доказать самочке свою мужественность, а она сразу богиня, от рождения.
Прекращай нести феминистический бред.
Самец из тебя нулевой.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
59

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр